Предыдущий 1 2 3 4 5 6 7 Следующий
Топ 5 положительных отзывов для мама и сын
Очень клевые футболочки. Ткань х/б, приятная к телу. На ребенка заказывала размер 2т, ростовка у нее 90 см. Дочка ростом 80 см, ей подошло. Со своим размером немного ошиблась. Ношу рос 44-46, заказала L. Сидит свободно, но не критично. Если любите в обтяг, то лучше взять М