95.3% положительных отзывов

Спортивные Беспроводные наушники с MP3-плеером, FM-радио, микрофоном, беспроводные наушники с поддержкой TF-карты, Bluetooth

4.6
229 Отзывы
615 заказа(ов)
970,67 руб.2 773,47 руб.
-65%

Цвет: Blue
Синий
Черный
Серебристый
Коричневый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
1959 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 199,32 руб.
1 008,56 руб.
1 633,03 руб.
store-banner
95.3%
положительных отзывов
141644 Подписчики
Общая информация
Отзывы (229)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Спортивные Беспроводные наушники с MP3-плеером, fm-радио, микрофоном, беспроводными гарнитурами, tf-картой, bluetooth-совместимыми беспроводными наушниками

3 в 1: bluetooth-наушники + fm-радио + MP3-плеер

Эргономичный дизайн и наиболее удобные bluetooth наушники для спорта и повседневной носки

A) уменьшает дискомфорт или боль, вызванную беспроводными наушниками в ушах
B) уменьшает вероятность инфекций, вызванных бактериями, потому что нет необходимости вставлять наушники в ушной канал
C) удобная, но гораздо более легкая беспроводная удобная гарнитура

10 часов воспроизведения

С одной полной зарядкой (время зарядки 2 ч) беспроводные наушники A23 превосходят большинство конкурентов. Используйте Спортивные Беспроводные наушники A23 2 часа в день, не нужно заряжать наушники в течение всей недели.

Совместимость с Bluetooth 5,0

Спортивная bluetooth-гарнитура A23 использует новейшие технологии Bluetooth V5.0 и поддерживает HSP, HFP, A2DP, AVRCP, что позволяет наслаждаться стереозвуком HD и слышать телефонные звонки в ясности. Передача быстрая, эффективная и очень стабильная с большим диапазоном (до 30 футов) между A23 с парным устройством, таким как мобильный телефон или планшет.

Отличное качество звука

Оснащенные динамическими драйверами премиум-класса 18 мм, беспроводные наушники A23, совместимые с Bluetooth, обеспечивают превосходный звук с улучшенными басами и кристальным звуком. Дополнительный басовый звук обеспечивает мощный удар для всей вашей музыки, чистый Кристальный звук приносит вам четкое и подвижное прослушивание.

Двойные микрофоны MEMS

Встроенные высококлассные двойные микрофоны MEMS и технология шумоподавления CVC 6,0 в наушниках для вас, чтобы наслаждаться громкой связью и голосовым ассистентом. Голос поступает от обоих наушников в стереорежиме.

С fm-радио

Наслаждайтесь радио, не снимая свой телефон

С MP3-плеером

Загрузите свою любимую музыку на tf-карту и наслаждайтесь музыкой, не снимая свой телефон

Что в посылка

Примечание: без розничной коробки в товарах, если вам нужна розничная коробка, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы оплатить дополнительную стоимость в розничной коробке.

1 х Наушники с Bluetooth A23
1 x зарядный кабель
1 х Руководство

Самые безопасные спортивные наушники

Благодаря полуоткрытому дизайну вы можете услышать срочный звук снаружи, как свисток от автомобиля, чтобы избежать несчастных случаев, когда вы занимаетесь спортом на открытом воздухе, такими как бег, езда на велосипеде, Пешие прогулки.


Отзывы (229)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
14%
5 звёзд
79%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      хорошие наушники. есть место для флешки.23 сен 2022 14:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
      Всё чётко. Два дня гонял, аккумы не сели. Заряд действительно держит. Звук нормальный,басы есть. Во время разговора слышимость хорошая, меня тоже слышно хорошо, разговаривал с мамой,а ей 80 лет.Радио не проверял. В общем я доволен,за такие деньги, грех жаловаться. А у кого аппетит слишком большой, для того фото, последнее. Продавцу спасибо. Магазин рекомендую.03 июн 2022 11:48
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПосле недельного использования, полной зарядки хватает на часа 3-4. В общем заряжать приходится каждый вечер.А так работают безотказно.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
      Доставка мега быстрая,на дом, 74 регион. Наушники супер. Звучание стерео,отличное! Плеер с удобным переключателем!!! На круглой мужской голове-уши не давят-это очень важно. Рекомендую продавца и товар.28 мая 2022 06:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 32GB cardShips From: China
      Отличный продукт.28 авг 2022 13:57
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЧерез неделю молились о работе.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Отсутствует тест, но, в первую очередь, кажется правильным. Более мелкие и светлее, чем ожидалось. Не чувствовать себя фирма помещен17 мая 2022 10:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Звук очень хороший, очень доволен. Продукт в порядке.22 авг 2022 23:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
      Рекомендую. Отличный продавец и гарнитура. Звук отличный. Сидят хорошо. В телефонном режиме слышу, меня тоже. Покатаюсь в них на велосипеде, дополню позже.29 июн 2022 08:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      Очень хорошо, рекомендуется. Это очень хорошо, рекомендуется.18 июл 2022 21:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 32GB cardShips From: China
      Все ок! Месяц до Мск.обл., в комплекте чехол, при том, что при заказе его небыло, приятный подарочек от продавца. Работают, 32 Гб флеха в комплекте.30 июл 2022 10:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
      Громкости хватает с лихвой советую25 апр 2022 14:47
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (229)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      79%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          хорошие наушники. есть место для флешки.23 сен 2022 14:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
          Всё чётко. Два дня гонял, аккумы не сели. Заряд действительно держит. Звук нормальный,басы есть. Во время разговора слышимость хорошая, меня тоже слышно хорошо, разговаривал с мамой,а ей 80 лет.Радио не проверял. В общем я доволен,за такие деньги, грех жаловаться. А у кого аппетит слишком большой, для того фото, последнее. Продавцу спасибо. Магазин рекомендую.03 июн 2022 11:48
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПосле недельного использования, полной зарядки хватает на часа 3-4. В общем заряжать приходится каждый вечер.А так работают безотказно.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
          Доставка мега быстрая,на дом, 74 регион. Наушники супер. Звучание стерео,отличное! Плеер с удобным переключателем!!! На круглой мужской голове-уши не давят-это очень важно. Рекомендую продавца и товар.28 мая 2022 06:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 32GB cardShips From: China
          Отличный продукт.28 авг 2022 13:57
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЧерез неделю молились о работе.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Отсутствует тест, но, в первую очередь, кажется правильным. Более мелкие и светлее, чем ожидалось. Не чувствовать себя фирма помещен17 мая 2022 10:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Звук очень хороший, очень доволен. Продукт в порядке.22 авг 2022 23:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
          Рекомендую. Отличный продавец и гарнитура. Звук отличный. Сидят хорошо. В телефонном режиме слышу, меня тоже. Покатаюсь в них на велосипеде, дополню позже.29 июн 2022 08:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          Очень хорошо, рекомендуется. Это очень хорошо, рекомендуется.18 июл 2022 21:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with 32GB cardShips From: China
          Все ок! Месяц до Мск.обл., в комплекте чехол, при том, что при заказе его небыло, приятный подарочек от продавца. Работают, 32 Гб флеха в комплекте.30 июл 2022 10:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
          Громкости хватает с лихвой советую25 апр 2022 14:47
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаarikasen
          КонструкцияС шейным ободком
          Принцип звучанияДинамические
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеНет
          Кнопка управленияДа
          ПодключениеБеспроводной
          Управление громкостьюДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          Количество драйверов2
          Форма коннектораПрямой
          Сопротивление, от-додо 32 Ω
          Номер моделиA23 Bluetooth headphone
          Материал амбушюрПоролон
          Поддержка карт памятиДа
          Защита от влагиДа
          Диапазон воспроизводимых частот20 - 18000
          Тип магнитовНеодимовые магниты
          Тип беспроводного подключенияbluetooth
          Длина кабеля0.3m
          В комплектеРуководство пользователя
          В комплектеCharging Cable
          Поддерживаемые аудиокодекиsbc
          Диаметр драйвера27
          Сопротивление16Ω
          Чувствительность93±3dB
          Беспроводное подключениеДа
          РазъёмыUSB
          Акустическое оформлениеПолуоткрытого типа
          Версия Bluetooth5.0
          Коэффициент гармоник5
          Способ зарядкиCABLE
          Максимальная выходная мощность50
          Управление через приложениеНет
          ФункцииДля телеконференций
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииУниверсальные
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          С микрофономДа
          ОсобенностиС микрофоном
          ColorBlack/Blue
          Bluetooth VersionV5.0
          Wireless range10m
          FeatureMost comfortable Blutooth headphone
          Speaker size27 mm driver
          Music time10 hours
          TypeNeckband Sport Bluetooth Earphones
          Bluetooth profileA2DP AVRCP HFP SPP BLE
          FunctionSports Bluetooth Headset
          charging time2 hours
          charging portmicro usb
          Key FeatureWireless earphones bluetooth
          Noise CancellingCVC6.0
          Retail boxNo
          Talk time12 hours
          MP3 Playeryes
          FM radioyes
          Feature 1Bluetooth 5.0 Open Ear Wireless Sports Headphone
          Feature 2Comfortable wireless headphones
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5