96.2% положительных отзывов

Зарядное устройство для батарей, с LED-индикатором, для батарей 1,5 В, Li-Ion, AA, AAA

4.6
82 Отзывы
168 заказа(ов)
822,54 руб.1 370,67 руб.
-40%

Скидка 82,32 руб. на заказ от 1 920,85 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: LCD charger-4slot
Синий
Тёмно-серый
Белый
Количество:
1191 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
563,91 руб.
1 169,66 руб.
1 149,96 руб.
store-banner
96.2%
положительных отзывов
1888 Подписчики
Общая информация
Отзывы (82)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Совместимость: для 1,5 v литий-ионный аккумулятор АА ААА перезаряжаемый аккумулятор (подходит для других брендов 1,5 v литиевая батарея аа ААА аккумуляторные батареи)

Зарядное устройство совместимо только с 1,5 v литиевая батарея,Пожалуйста, не взимаем никакие 1,5 v akaline батареи. Если вы хотите заказать 1,5 В, Пожалуйста, свяжитесь с нами.





Отзывы (82)

1 звезда
6%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
4%
5 звёзд
87%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: LCD charger-4slotShips From: China
      На стикере нет информации о том для зарядки чего устройство предназначено. Процесс зарядки происходит стрёмно с миганием самого дисплея и символов на нем, но главное, вроде, заряжает ))01 сен 2022 07:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
      Заряжает и 1,5 и 1,6 в , другие зарядки не берут такой вольтаж, посмотрим как в дальнейшем себя поведёт 19 сен 2022 16:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
      Зарядное устройство приехало с поцарапанным дисплеем, хотя защитная упаковка была целая. Характеристики тока и напряжения на коробке и зарядном разные, непонятно чему верить. Что касается процесса зарядки тоже есть нюансы. Иногда полностью разряженный элемент при установке в слот показывает что заряжен на 100%, иногда наоборот заряжает 12ч и не может завершить, пока не вытащишь, но бывает это не часто, возможно проблема в аккумуляторах. В остальном со своей задачей справляется, аккумуляторы заряжает.27 авг 2022 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: LED charger-4slotShips From: Russian Federation
      Соответствует описанию,заряжает работает исправно.Доствка быстрая.10 июл 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗарядил за 32 минуты.Все хорошо
      Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
      Заряжает, именно 1.5 v li-ion аккумуляторы, всё хорошо!18 июл 2022 07:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
      Товар как всегда в этом магазине соответствует заявленному. Все рабочее. Коробка не мятая. Немного задержалась доставка, но это не кретично. Товаром доволен. Подсветка яркая.09 июл 2022 19:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: LED charger-4slotShips From: Russian Federation
      доставка быстрая, продавец ответсвенный, сам всё разъяснил по товару, всё работает14 июн 2022 10:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
      работает, доставка быстрая, рекомендую))21 мая 2022 21:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
      Зарядка работает.Брал для батареек 1000mWh.04 мая 2022 05:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
      Заказ пришел ,соответствует ожиданиям.Ззряжает.09 апр 2022 08:19
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (82)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      87%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: LCD charger-4slotShips From: China
          На стикере нет информации о том для зарядки чего устройство предназначено. Процесс зарядки происходит стрёмно с миганием самого дисплея и символов на нем, но главное, вроде, заряжает ))01 сен 2022 07:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
          Заряжает и 1,5 и 1,6 в , другие зарядки не берут такой вольтаж, посмотрим как в дальнейшем себя поведёт 19 сен 2022 16:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
          Зарядное устройство приехало с поцарапанным дисплеем, хотя защитная упаковка была целая. Характеристики тока и напряжения на коробке и зарядном разные, непонятно чему верить. Что касается процесса зарядки тоже есть нюансы. Иногда полностью разряженный элемент при установке в слот показывает что заряжен на 100%, иногда наоборот заряжает 12ч и не может завершить, пока не вытащишь, но бывает это не часто, возможно проблема в аккумуляторах. В остальном со своей задачей справляется, аккумуляторы заряжает.27 авг 2022 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: LED charger-4slotShips From: Russian Federation
          Соответствует описанию,заряжает работает исправно.Доствка быстрая.10 июл 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗарядил за 32 минуты.Все хорошо
          Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
          Заряжает, именно 1.5 v li-ion аккумуляторы, всё хорошо!18 июл 2022 07:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
          Товар как всегда в этом магазине соответствует заявленному. Все рабочее. Коробка не мятая. Немного задержалась доставка, но это не кретично. Товаром доволен. Подсветка яркая.09 июл 2022 19:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: LED charger-4slotShips From: Russian Federation
          доставка быстрая, продавец ответсвенный, сам всё разъяснил по товару, всё работает14 июн 2022 10:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: LCD charger-4slotShips From: Russian Federation
          работает, доставка быстрая, рекомендую))21 мая 2022 21:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
          Зарядка работает.Брал для батареек 1000mWh.04 мая 2022 05:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
          Заказ пришел ,соответствует ожиданиям.Ззряжает.09 апр 2022 08:19
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаAJNWNM
          Быстрая зарядкаНет
          Интеллектуальная зарядкаДа
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейНет
          Режимы работыЭлектрический
          Режимы работыUSB
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияRoHS
          НазначениеСтандартная батарея
          Номер модели701
          УпаковкаДа
          Выходной интерфейсВыход USB
          Compatiblefor 1.5V AA AAA Lithium Rechargeable battery
          NoticeThe charger is only compatible with 1.5v lithium battery,
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)2
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)3