96% положительных отзывов

Ободок для волос Женский, металлический, со звездами

4.8
25 Отзывы
123 заказа(ов)
136,52 руб.209,92 руб.
-35%

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 029,03 руб.

Получить купоны

Цвет: FF
Серый
YELLOW
Лавандовый
Небесно-голубой
Розовый
Красный
Черный
Серебристый
Зелёный
Золотистый
Фиолетовый
Синий
Тёмно-серый
Болотный
Белый
Шампань
Темный хаки
Мульти
Оранжевый
Бежевый
Светло-зеленый
Светло-серый
Светло-желтый
Пустынный камуфляж
Слоновая кость
Коричневый
Сливовый
Сиренево-синий
Флуоресцентный желтый
Шоколадный
Ярко-желтый
Размер: Size fits all
Size fits all
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
1993 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
57,63 руб.
449,34 руб.
103,59 руб.
LEVAO Headwear Store
96%
положительных отзывов
22073 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 



Отзывы (25)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
8%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BSize: Size fits all
      Шикарный, черный с золотом смотрится бесподобно. Рекомендую))15 сен 2022 14:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CCSize: Size fits all
      Немного неудобен тем, что запутывается в волосах. А в целом, очень красивый, лёгкий ободок.03 авг 2022 09:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: HSize: Size fits all
      Приход можно спросили и до предполагаемой даты. Спасибо за понимание.04 мая 2022 20:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BBSize: Size fits all
      Красиво и точно по описанию.21 авг 2022 23:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AASize: Size fits all
      Прекрасен. С удовольствием.29 мая 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНекоторые borboletinhas пришли с нашивкой «Крылья» вниз Q вы хотели бы направить какие-либо рекомендации, но QD прибыл упакованы и прошла нормально. Прекрасен.
      Доставка: Aliexpress DirectColor: 33ASize: Size fits all
      Приятный дизайн и качество сборки хорошее13 мая 2022 12:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: AASize: Size fits all
      Очень мило!09 апр 2022 01:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EESize: Size fits all
      Очень красивая и она прибыла быстрее, чем ожидалось27 мая 2022 22:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: CSize: Size fits all
      Хороший, но очень рыхлый01 сен 2022 05:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: ASize: Size fits all
      Очень хиленький , посмотрим сколько протянет 14 июл 2022 05:43
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (25)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BSize: Size fits all
          Шикарный, черный с золотом смотрится бесподобно. Рекомендую))15 сен 2022 14:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CCSize: Size fits all
          Немного неудобен тем, что запутывается в волосах. А в целом, очень красивый, лёгкий ободок.03 авг 2022 09:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: HSize: Size fits all
          Приход можно спросили и до предполагаемой даты. Спасибо за понимание.04 мая 2022 20:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BBSize: Size fits all
          Красиво и точно по описанию.21 авг 2022 23:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AASize: Size fits all
          Прекрасен. С удовольствием.29 мая 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНекоторые borboletinhas пришли с нашивкой «Крылья» вниз Q вы хотели бы направить какие-либо рекомендации, но QD прибыл упакованы и прошла нормально. Прекрасен.
          Доставка: Aliexpress DirectColor: 33ASize: Size fits all
          Приятный дизайн и качество сборки хорошее13 мая 2022 12:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: AASize: Size fits all
          Очень мило!09 апр 2022 01:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: EESize: Size fits all
          Очень красивая и она прибыла быстрее, чем ожидалось27 мая 2022 22:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: CSize: Size fits all
          Хороший, но очень рыхлый01 сен 2022 05:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: ASize: Size fits all
          Очень хиленький , посмотрим сколько протянет 14 июл 2022 05:43
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаLEVAO
          ПроисхождениеКитай
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Подходит для следующих случаев:Для улицы
          ПолДля женщин
          ОписаниеУкрасить
          СезонВсесезонный
          МатериалСплав
          Тип рисункаГорох
          Номер моделиZY9712
          Начало продажSpring2021
          Режимы работыОбодки
          СтильМода
          Тип товараголовной убор
          Color27 Colors
          Item NameHeadwear
          GenderWomen, Female, Ladies, Girls
          Use ForGifts, Party, Daily, Dance, Fest
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.035
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)20