95.4% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Украшения для рождественской елки, подвесные шары, подарок на Новый год шар-безделушка, для рождевечерние «сделай сам», с ремнями

4.6
18 Отзывы
29 заказа(ов)
2 703,17 руб.

Цвет: L8-1
Глубокий сапфир
Флуоресцентный желтый
Оливковый
Мятно-зеленого цвета
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Болотный
Насыщенный синий
Мульти
Темно-красный
Шоколадный
Прозрачный
Фиолетовый
Коричневый
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Серый
Бежевый
Кофейный
Розовый
Небесно-голубой
Диаметр шара: 7.5cm
7.5cm
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
12 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
473,22 руб.
92,35 руб.
241,33 руб.
store-banner
95.4%
положительных отзывов
7570 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар






































































Характеристики:

√Chritamas серия Декор Круглый воздушный шар материал PA. Оптимизация хороший материал делает поверхность гладкой и яркой подарок как зеркальное отражение
√Hangable мы добавляем небольшой дизайн на наших воздушных шаров сверху и снизу, предлагаем вам больше вариантов.
√Amazing яркий Цвет. Каждый шар имеет сильный, яркий, насыщенный, очаровательный цвет.
√Форма сферы. Круглая, как пляжный шар, когда надувается!


Диаметр: около 7,5 см.

Посылка включает в себя:

1 коробка с 14 шариками;

 

































Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
17%
4 звезды
6%
5 звёзд
78%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-31Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Я колебался... Но я не жалею, эти шары красивые♥20 сен 2022 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-30Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Они прекрасны, кто не любит блеск, они их яйца23 сен 2022 06:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-23Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Красивые шары, упаковывают плоха, из трех каробок, одна мятая25 авг 2022 11:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-1Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Заказала 28.04.22, получила 24.05.22. Упаковано отлично, шары пластмассовые выглядят красиво. Соответствует описанию. Спасибо продавцу.31 мая 2022 16:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-3Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Упаковано хорошо. Все отлично . 02 сен 2022 10:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-2Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      В Алтайский край пришла посылка за 3 недели ,все целое, запаковано хорошо. Шары соответствуют описанию.23 июл 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-23Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Очень красиво и очень хорошо защищено, спасибо!16 сен 2022 18:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-3Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Идеально подходит, экономически эффективным01 июн 2022 22:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-14Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Упаковано хорошо.на картинках лучше, чем в реальности. внутри пенопласт, выглядят дешево, 2 целых, остальные со вмятинами,рисунок нечеткий, блеклый.Видно следы клея. Хотела к Новому году сформировать сборные подарки, добавить красивые шары. Эти в подарки положить стыдно22 июл 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-14Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
      Коробка не плохо упакована, немного разочарована, потому что все коробки, которые я уже купил у того же продавца, были красивыми и прибыли в целости и сохранности17 авг 2022 12:48
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      17%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      78%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-31Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Я колебался... Но я не жалею, эти шары красивые♥20 сен 2022 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-30Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Они прекрасны, кто не любит блеск, они их яйца23 сен 2022 06:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-23Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Красивые шары, упаковывают плоха, из трех каробок, одна мятая25 авг 2022 11:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-1Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Заказала 28.04.22, получила 24.05.22. Упаковано отлично, шары пластмассовые выглядят красиво. Соответствует описанию. Спасибо продавцу.31 мая 2022 16:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-3Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Упаковано хорошо. Все отлично . 02 сен 2022 10:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-2Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          В Алтайский край пришла посылка за 3 недели ,все целое, запаковано хорошо. Шары соответствуют описанию.23 июл 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-23Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Очень красиво и очень хорошо защищено, спасибо!16 сен 2022 18:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-3Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Идеально подходит, экономически эффективным01 июн 2022 22:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-14Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Упаковано хорошо.на картинках лучше, чем в реальности. внутри пенопласт, выглядят дешево, 2 целых, остальные со вмятинами,рисунок нечеткий, блеклый.Видно следы клея. Хотела к Новому году сформировать сборные подарки, добавить красивые шары. Эти в подарки положить стыдно22 июл 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: L8-14Ball Diameter: 7.5cmShips From: China
          Коробка не плохо упакована, немного разочарована, потому что все коробки, которые я уже купил у того же продавца, были красивыми и прибыли в целости и сохранности17 авг 2022 12:48
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаABXMAS
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиChristmas Decor Ball
          Установите типНет
          Количество штук14
          Тип товара по оптовой ценеНет
          Christmas decorations GiftChristmas Xmas Tree Ball
          for DIY Xmas PartyChristmas Gift Kerst natale
          Christmas Tree DecorationChristmas Decr Ball
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)25