90.3% положительных отзывов

2021 горячая Распродажа цифровой пищевой термометр, электронный зонд для барбекю, термометр для духовки, молока, воды, масла, Кухонный Термометр для приготовления пищи

4.9
25 Отзывы
113 заказа(ов)
161,21 руб.

Color: Probe Thermometer
Черный
Количество:
19871 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
245,59 руб.
112,51 руб.
87,12 руб.
Lehu Store
90.3%
положительных отзывов
15600 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Цифровой пищевой термометр 2021 Горячая Распродажа, электронный зонд для барбекю, термометр для духовки, молока, воды, масла, Кухонный Термометр для приготовления пищи

Описание:

1. 100% новый и высококачественный
2. Тип: пищевой термометр
3. Материал: сталь и пластик
4. Размер: 4,4x3x3 см
5. Цвет: белый
6. Переключатель Цельсия/Фаренгейта
7. Условия использования: 0 ° C ~ 50 ° C
8. Рабочее напряжение: 1x1,5 В LR44
9. Масса зонда: 4x150 мм (диаметр x длина)
10. Диапазон тестирования:-50 ° C ~ 300 ° C (-58 ° F ~ 572 ° F)
11. Точность: ± 0, 5 ° C, поворотная головка зонда на 180 °
12. Идеально подходит для измерения высоких температур в жидкостях, газах, воздухе, пищевых продуктах и т. д.

Примечание:
1. Из-за разницы светильник щении и экранах цвет изделия может немного отличаться от изображения. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Все измерения проводятся вручную, возможны отклонения на 1-2 см. Спасибо за понимание!

3. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашими товарами и услугами, пожалуйста, оставьте положительотзывы в с оценкой 5 звезд.


Посылка

1 х термометр
1 х Руководство


Внимание:
Пожалуйста, подтвердите стиль продукта перед размещением заказа, спасибо за поддержку!


Спасибо за ваш выбор доверия!




Отзывы (25)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
4%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      Хорошо01 окт 2022 05:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      Продукт работает и прибыл в идеальном состоянии, хорошо упакован без повреждений03 сен 2022 00:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Probe Thermometer
      очень быстро доставляют,советую ! продавец очень честный человек!08 сен 2022 19:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Probe Thermometer
      Спасибо...19 июн 2022 15:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      Да, очень хорошо08 июл 2022 21:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      Идеальный07 июн 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      Очень хорошо25 июл 2022 02:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      Не такой сильный,04 авг 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      28 сен 2022 16:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
      21 сен 2022 10:48
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (25)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          Хорошо01 окт 2022 05:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          Продукт работает и прибыл в идеальном состоянии, хорошо упакован без повреждений03 сен 2022 00:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Probe Thermometer
          очень быстро доставляют,советую ! продавец очень честный человек!08 сен 2022 19:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Probe Thermometer
          Спасибо...19 июн 2022 15:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          Да, очень хорошо08 июл 2022 21:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          Идеальный07 июн 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          Очень хорошо25 июл 2022 02:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          Не такой сильный,04 авг 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          28 сен 2022 16:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Probe Thermometer
          21 сен 2022 10:48
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиCXX210
          Сфера применения термометраКухонные термометры
          ТипБытовые термометры
          МатериалOther
          Тип термометраЦифровой
          Тип продуктаТермометры
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10