95.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

KKmoon 2,4 "цифровой осциллограф TFT комплект с адаптером питания и BNC-зажимом кабель зонд DS0150 (собранная готовая машина)

4.9
18 Отзывы
38 заказа(ов)
1 796,00 руб.2 721,44 руб.
-34%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 6 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 2 606,87 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: Oscilloscope
Красный
Тип вилки: EU
EU
США
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 10 шт.)
42 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 084,13 руб.
1 302,75 руб.
1 539,43 руб.
store-banner
95.3%
положительных отзывов
4994 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Этот цифровой осциллограф имеет аналогичную полосу пропускания DSO138, но содержит значительные улучшения в конструкции, механизме и работе. Он отличается высокой чувствительностью, светильник и удобный для переноски размер, 2,4-дюймовый TFT экран и защитный чехол. Он может отображать параметры формы волны, такие как частота, период, ширина импульса, коэффициент нагрузки, Макс./мин./AVG./пиковые/виртуальные значения.

Особенности:
Принимает ARM Cortex-M3 процессор (STM32F103C8), а также включает в себя 2,4 цветным экраном тонкопленочной технологии (тпт)
Используется для вторичной разработки на основе этого набора, например, он может быть изменен на милливольтметр, регистраторы данных.
Поставляется с инструкциями, прост в установке и эксплуатации.
Автоматический/Нормальный/одиночный триггер, легко захватывает форму волны момента.
Доступный триггер подъема или падения края.
Наблюдательная предыдущая форма сигнала перед запуском (отрицательная задержка).
Может замораживать дисплей формы волны в любое время (функция удержания).
Цифровой дисплей с параметрами волноводной формы, включая частоту, период, ширину импульса, коэффициент нагрузки, Макс./мин./AVG./пиковые/виртуальные значения.
Функция хранения сигнала: не потеряет форму сигнала после выключения.
Обнаружение короткого замыкания и открытого замыкания: может помочь пользователю узнать ошибку пайки.
Функция распознавания контроллера TFT.
SMD был паян, больше подходит для начинающих электронных.

Характеристики:
Тип: готовая продукция
Модель: США/ЕС (опционально)
Количество каналов: 1

Аналоговая полоса пропускания: 0-200 кГц
Диапазон чувствительности: 5 мВ/дел-20 в/дел
Ошибка чувствительности: < 5%
Максимальное входное напряжение: 50Vpk (1X зонд)
Входное сопротивление: 1 м Ом/20 пФ
Разрешение: 12 бит
Длина записи: 1024 точек
Режимы соединения: DC / AC / GND
Максимальная частота дискретизации в реальном времени: 1MSA/s
Диапазон временной базы: 10us/Div - 500s/Div
Режимы запуска: автоматический, нормальный и одиночный
Типы триггеров: подъем/падение края
Положение триггера: Центр буфера
Дисплей: 2,4 "Цвет на тонкопленочных транзисторах на тонкоплёночных транзисторах ЖК-дисплей с 320*240 Разрешение
Напряжение питания: 9 В постоянного тока (приемлемо 8-10 В)
Потребление тока: ~ 120 мА @ 9 В
Размер продукта: 115*75*22 мм/4,53*2,95 * 0.87in
Вес изделия: 92 г/3,24 унций
Размер посылка: 202*110*38 мм/7,95*4,33*1,50 дюймов
Вес посылка: 314 г/11,07 унций

Примечание:
В связи с неточной передачей цвета на экране монитора фактический цвет товара может немного отличаться от цвета на изображении.
Просим сделать припуск 1–3 см на ручное измерение.

Посылка:
1 * осциллограф
1 * кабель BNC-clip
1 * зонд
1 * Адаптер питания
1 * Руководство пользователя













Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      Для серьезных дел наверно не подойдет, но для дилетанта-радиолюбителя вполне пригоден. Приборчик помог мне найти неисправность в усилителе от проигрывателя...30 июл 2022 20:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      Всё отлично, спасибо!19 июл 2022 07:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      21 июл 2022 08:29
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпришло все в цельности и сохранности проверять еще не проверял но думаю все должно юыть хорошо
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: China
      05 мая 2022 15:20
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненeen defekt apparaat adaptor vloog in de brand ! en geld terug geven ho maar ingewikkelde afwikkeling. terug sturen kost 24 euro opsturen naar een adres waarvan je er zeker van ben dat dit nooit kan. dan ben je alles kwijt. en de porto kosten ik doe geen zaken meer met jullie en zal een zeer negatieve recentie versprijden ik ben zeer ontevreden !!!!!
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      14 сен 2022 17:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      23 сен 2022 21:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      14 июн 2022 16:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      27 июн 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      26 июл 2022 05:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
      11 июл 2022 08:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          Для серьезных дел наверно не подойдет, но для дилетанта-радиолюбителя вполне пригоден. Приборчик помог мне найти неисправность в усилителе от проигрывателя...30 июл 2022 20:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          Всё отлично, спасибо!19 июл 2022 07:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          21 июл 2022 08:29
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпришло все в цельности и сохранности проверять еще не проверял но думаю все должно юыть хорошо
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: China
          05 мая 2022 15:20
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненeen defekt apparaat adaptor vloog in de brand ! en geld terug geven ho maar ingewikkelde afwikkeling. terug sturen kost 24 euro opsturen naar een adres waarvan je er zeker van ben dat dit nooit kan. dan ben je alles kwijt. en de porto kosten ik doe geen zaken meer met jullie en zal een zeer negatieve recentie versprijden ik ben zeer ontevreden !!!!!
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          14 сен 2022 17:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          23 сен 2022 21:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          14 июн 2022 16:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          27 июн 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          26 июл 2022 05:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: OscilloscopePlug Type: EUShips From: Russian Federation
          11 июл 2022 08:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKKMOON
          ПроисхождениеКитай
          Товары для ремонтаЭлектрический
          Разрешение экрана320*240 Пикселей
          Цифровых каналов1
          Номер моделиdigital oscilloscope
          Длина записиdigital oscilloscope
          Съемные элементы питанияНет
          Размер дисплея3.0-4.9 Дюйм(ов)
          СертификацияNONE
          Частота дискретизации в реальном времениOther
          Ширина браслетаМенее 60 МГц
          Record Length1024 points
          Input Impedance1M ohms/20pF
          Analog Bandwidth0-200KHz
          Sensitivity Range5mV/Div - 20V/Div
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.320
          Размер логистики - длина (см)21
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)11