96.4% положительных отзывов

(Продается по метрам) 10 мм * 2,2 мм двухслойный пришитый шнур из искусственной кожи для ювелирных изделий «сделай сам» аксессуары на ремне через плечо

5
37 Отзывы
58 заказа(ов)
107,98 руб.

Цвет: White
Белый
Черный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Оранжевый
Коричневый
Тёмно-синий
Розово-красный
Небесно-голубой
Лиловый
Размер: 1 meter Length
1 meter Length
2 meters Length
3 meters Length
4 meters Length
5 meters Length
Количество:
19988 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
165,57 руб.
121,66 руб.
177,81 руб.
Che Daxia Store
96.4%
положительных отзывов
3399 Подписчики
Общая информация
Отзывы (37)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Сведения о товаре

Наименование: двухслойный вшитый шнур Материал: из искусственной кожи Размер: ширина 10 мм, толщина около 2,2 мм, 1/2/3/4/5 метра (ов)

Отзывы (37)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: LavenderSize: 4 meters Length
      Как на картинке. Прибывают через 2 недели в Италию. 2mt27 апр 2022 19:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: 3 meters Length
      Хорошее качество16 сен 2022 05:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NavySize: 1 meter Length
      Отличный шнурок! Спасибо!20 апр 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BrownSize: 2 meters Length
      Alles супер13 июн 2022 09:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedSize: 4 meters Length
      Прибыл в Италию через 20 дней. Ну confenziomato23 апр 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: 4 meters Length
      Прибыл в Италию через 20 дней. Ну confenziomato23 апр 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NavySize: 3 meters Length
      Идеальный, красивый синий16 сен 2022 05:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownSize: 3 meters Length
      Трис биен16 сен 2022 05:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NavySize: 2 meters Length
      Топ13 июн 2022 09:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteSize: 2 meters Length
      Супер13 июн 2022 09:11
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (37)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: LavenderSize: 4 meters Length
          Как на картинке. Прибывают через 2 недели в Италию. 2mt27 апр 2022 19:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: 3 meters Length
          Хорошее качество16 сен 2022 05:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NavySize: 1 meter Length
          Отличный шнурок! Спасибо!20 апр 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BrownSize: 2 meters Length
          Alles супер13 июн 2022 09:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedSize: 4 meters Length
          Прибыл в Италию через 20 дней. Ну confenziomato23 апр 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeSize: 4 meters Length
          Прибыл в Италию через 20 дней. Ну confenziomato23 апр 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NavySize: 3 meters Length
          Идеальный, красивый синий16 сен 2022 05:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownSize: 3 meters Length
          Трис биен16 сен 2022 05:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: NavySize: 2 meters Length
          Топ13 июн 2022 09:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteSize: 2 meters Length
          Супер13 июн 2022 09:11
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаChe Daxia
          Тип фурнитуры для ювелирных изделийШнурки
          Высота Изделия1
          Ширина Изделия0.22
          Тип товараЗаключения ювелирных изделий
          МатериалКожа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)12