98.1% положительных отзывов

Модель автомобиля Bburago 1:43 2019 RB15 RB14 RB13 RB12 RB9 #33 #3 #1 F1

4.7
19 Отзывы
23 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
723,31 руб.1 148,36 руб.  -37%
До окончания2 д. 20 : 21 : 26

Скидка 55,13 руб. на заказ от 55,68 руб.

Получить купоны

Цвет:
Белый
Черный
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Темный хаки
Шоколадный
Темно-серый
Светло-зеленый
Насыщенный синий
Светло-серый
Болотный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 шт.)
4108 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
807,10 руб.
523,74 руб.
747,56 руб.
store-banner
98.1%
положительных отзывов
6247 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Название:Формула Bburago 1:43 Red Bull F1


Бренд:Bburago (официальное разрешение)


Размер:1:43 около 4*3*11 см


Материаловедение:Металлический сплав


Функция:Легированная статическая модель автомобиля, четыре колеса могут вращаться, с официальной авторизацией бренда Red Bull F1 Formula.


Способ доставки:Мы выберем самый быстрый поставщик логистики и упакуем вашу модель автомобиля в противоударную пенопластовую коробку. Убедитесь, что модель, которую вы получите, идеальна.


Он производится в соответствии с той же пропорцией и имеет большую коллекцию и декоративную ценность.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, не забудьте следить за нашим магазином, последние модели автомобилей всегда будут на полках, спасибо.



Отзывы (19)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
90%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
      Я доволен обслуживанием поставщика, я очень рекомендую его. Большинство частей я получил их в отличном состоянии, только пара частей с слегка поврежденной упаковкой, только те, которые были в краях коробки, но ничего не жаловаться. Спасибо!12 фев 2022 19:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: RB16B-11
      Товар прибыл быстро, общение с продавцом на высоком уровне. Товар был тщательно упакован и доставлен в оригинальном состоянии. Это продавец aliexpress, которого я ищет.06 янв 2022 23:51
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненФото прилагаются
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
      Очень красивый, полированный, покупайте без опасений. Хорошо упакованы. Рекомендуется.14 мар 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-33
      Гуод25 янв 2022 10:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: RB16B-33
      непришло четыре месяца ожидания20 янв 2022 02:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-33
      12 янв 2022 09:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
      16 мая 2022 18:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
      04 янв 2022 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB15-33
      31 дек 2021 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
      05 янв 2022 18:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      90%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
          Я доволен обслуживанием поставщика, я очень рекомендую его. Большинство частей я получил их в отличном состоянии, только пара частей с слегка поврежденной упаковкой, только те, которые были в краях коробки, но ничего не жаловаться. Спасибо!12 фев 2022 19:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: RB16B-11
          Товар прибыл быстро, общение с продавцом на высоком уровне. Товар был тщательно упакован и доставлен в оригинальном состоянии. Это продавец aliexpress, которого я ищет.06 янв 2022 23:51
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненФото прилагаются
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
          Очень красивый, полированный, покупайте без опасений. Хорошо упакованы. Рекомендуется.14 мар 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-33
          Гуод25 янв 2022 10:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: RB16B-33
          непришло четыре месяца ожидания20 янв 2022 02:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-33
          12 янв 2022 09:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
          16 мая 2022 18:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
          04 янв 2022 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB15-33
          31 дек 2021 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RB16B-11
          05 янв 2022 18:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBburago
          МатериалAlloy
          ПроисхождениеКитай
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Штрих-кодДа
          Тип суднаДругое
          ХарактеристикиЛитье под давлением
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          CEСертификат
          Номер сертификатаGZHH00343725
          Номер модели1/43
          Масштаб1:43
          ТипГотовые товары
          Car model brandFormula one
          Model size12cm
          Weight250g
          ProductionChina
          Model materialAlloy car
          Scenes to be usedCollection gift
          ColourRed, green, orange
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20