95.5% положительных отзывов

Кабель Baseus USB-Type-C/Lightning, нейлоновый, 1м/2м, цвет в ассортименте.

4.9
66 Отзывы
171 заказа(ов)
345,28 руб.

Цвет: Black
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Длина: 1 м
1 м
2m
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
476 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
218,65 руб.
195,82 руб.
245,64 руб.
TipJoy Store
95.5%
положительных отзывов
1745 Подписчики
Общая информация
Отзывы (66)
Характеристики
Пожаловаться на товар

[Xlmodel]-[фото]-[0000]





Отзывы (66)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
      Доставка займет немного больше времени, но товары отличные. Кабель достаточно гибкий, но прочный. Хорошее качество.21 фев 2022 02:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
      Отличные кабели. Люблю вход под прямым углом.13 авг 2022 05:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedLength: 2m
      Как описано спасибо рекомендую11 июн 2022 11:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
      Отличный продавец, прибыл очень быстро21 апр 2022 00:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedLength: 2m
      Хороший проводок11 июл 2022 09:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 2m
      Работает хорошо. Быстрая доставка. Хорошо упакованы. Я отвечу, сколько времени это займет. Визуально выглядит очень хорошего качества.15 июл 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlueLength: 2m
      Отличный кабель Покупаю не первый раз .Продавца рекомендую Спасибо 10 июл 2022 14:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueLength: 2m
      Идеально. Но через год, кажется, у них есть проблема13 июл 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: RedLength: 2m
      Как в описании27 апр 2022 00:36
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненجودة صنع الشركة ممتاز
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedLength: 1m
      Все соответствуют описанию. Рекомендовать продавца.07 мар 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (66)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
          Доставка займет немного больше времени, но товары отличные. Кабель достаточно гибкий, но прочный. Хорошее качество.21 фев 2022 02:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
          Отличные кабели. Люблю вход под прямым углом.13 авг 2022 05:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedLength: 2m
          Как описано спасибо рекомендую11 июн 2022 11:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 2m
          Отличный продавец, прибыл очень быстро21 апр 2022 00:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedLength: 2m
          Хороший проводок11 июл 2022 09:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 2m
          Работает хорошо. Быстрая доставка. Хорошо упакованы. Я отвечу, сколько времени это займет. Визуально выглядит очень хорошего качества.15 июл 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlueLength: 2m
          Отличный кабель Покупаю не первый раз .Продавца рекомендую Спасибо 10 июл 2022 14:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueLength: 2m
          Идеально. Но через год, кажется, у них есть проблема13 июл 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: RedLength: 2m
          Как в описании27 апр 2022 00:36
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненجودة صنع الشركة ممتاز
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedLength: 1m
          Все соответствуют описанию. Рекомендовать продавца.07 мар 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Разъём ALIGHTNING
          Максимальный ток2 А
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-A
          В розничной упаковкеДа
          FunctionData Transmission & Fast Charging Charger Cable
          CompatibilityFor IOS 13 12 11 10 9 8 Devices
          Phone Model 1For iPhone 11 Pro Max 11 XS Max XR X 8 7 6 6S Plus 5 5S 5C SE Cable
          Phone Model 2For iPad Air 2 mini 2 3 4 Pro USB Cable 90 Degree
          Phone Model 3For iPod Touch 5 6 Cable; For Clash of Clans COC Gaming Use
          Feature 1Charging Charger, Cable For iPhone, For iPhone Cable, For iPhone Cord
          Feature 2Charging Wire For iPhone, Charging Cable, Data Cable
          Type 190 Degree Cable, USB Wire, Data Cord, Wire Cord, Cable Adapter
          Type 290 Degree Cable L Type 8 pin Cable, Games Cable
          Color/OutputBlack, Blue, Red; 0.5cm/2A, 1m/2A, 2m/1.5A Cable USB
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10