97.2% положительных отзывов

Флакон-распылитель для эфирных масел, 5 мл, 10 мл, 5 шт.

4.4
48 Отзывы
48 заказа(ов)
173,13 руб.192,14 руб.
-10%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: 5ml Matte silver
5ml Matte silver
5ml green
10 green
5ml sky blue
10ml Bright silver
10ml Bright gold
10ml sky blue
10ml Pink
10ml red
10ml blue
10ml purple
10ml black
5ml Bright gold
5ml Bright silver
5ml red
10ml Matte silver
5ml blue
5ml black
5ml purple
5ml Pink
Материал: Стекло
Стекло
Количество:
199927 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
65,86 руб.
133,07 руб.
196,89 руб.
Perfume bottle manufacturer Store
97.2%
положительных отзывов
1248 Подписчики
Общая информация
Отзывы (48)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Описание товара
____________________________________________________________________________
Модель продукта: B091
Емкость продукта: 5 мл 10 мл
Вес продукта: 10 г 12 г
Размер продукта: высота 5,9 см, диаметр 1,8 см (ручное измерение, возможна погрешность в 1-2 мм)
Размер продукта: высота 8,3 см, диаметр 1,8 см (ручное измерение, возможна погрешность в 1-2 мм)
Материал продукта: стеклянная бутылка, алюминиевая насадка
Цвет изделия: яркое золото, яркое серебро, серебро, небесно-голубой, синий, розовый, красный, фиолетовый, черный, зеленый
Тип продукта: пустая бутылка
Печать логотипа: высокая температура, низкая температура, трафаретная печать, горячее тиснение, маркировка
Процесс: матовый, цветной спрей, Гальваника, печать
Использование продукта: ежедневная Химическая упаковка, личная гигиена
Срок доставки: 3 дня в наличии, 30-45 дней для заказа
Способ оплаты: на сайте Alipay
Способ упаковки: упаковочный пакет/картон
Способ доставки: Экспресс/логистика (выберите подходящий для вас способ доставки)
Напоминание: все товары производятся партиями, и неизбежно, что будут неисправные товары.
Если продукт имеет проблемы с качеством, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, и мы решим их вовремя. Пожалуйста, не оставляйте плохие отзывы, спасибо.
____________________________________________________________________________
IMG_5079IMG_5080IMG_5084IMG_5088121112IMG_4996IMG_5000IMG_5002

Отзывы (48)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
52%
5 звезд
48%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: 10ml blackShips From: ChinaMaterial: Glass
      все пришло. в посылке подарки - пипетка и отпшикиватель. отправка быстрая, доставка долгая30 сен 2021 13:34
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 5ml Bright silverShips From: ChinaMaterial: Glass
      все точно. качество хорошее, не протекают. рекомендую28 июл 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 5ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
      все точно. качество хорошее, не протекают. рекомендую28 июл 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10ml purpleShips From: ChinaMaterial: Glass
      Спасибо27 мар 2022 06:33
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 5ml purpleShips From: ChinaMaterial: Glass
      Спасибо27 мар 2022 06:33
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10ml blackShips From: ChinaMaterial: Glass
      Все отлично, атомайзеры очень качественные, крышка держится крепко.14 июл 2022 14:56
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
      24 июн 2022 11:48
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
      4 май 2022 10:03
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
      27 апр 2022 07:20
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
      24 июн 2022 11:48
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (48)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      52%
      5 звезд
      48%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: 10ml blackShips From: ChinaMaterial: Glass
          все пришло. в посылке подарки - пипетка и отпшикиватель. отправка быстрая, доставка долгая30 сен 2021 13:34
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 5ml Bright silverShips From: ChinaMaterial: Glass
          все точно. качество хорошее, не протекают. рекомендую28 июл 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 5ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
          все точно. качество хорошее, не протекают. рекомендую28 июл 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10ml purpleShips From: ChinaMaterial: Glass
          Спасибо27 мар 2022 06:33
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 5ml purpleShips From: ChinaMaterial: Glass
          Спасибо27 мар 2022 06:33
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10ml blackShips From: ChinaMaterial: Glass
          Все отлично, атомайзеры очень качественные, крышка держится крепко.14 июл 2022 14:56
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
          24 июн 2022 11:48
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
          4 май 2022 10:03
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
          27 апр 2022 07:20
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 10ml Matte silverShips From: ChinaMaterial: Glass
          24 июн 2022 11:48
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Размер5 мл
          Размер10 мл
          Тип товараRefillable бутылки
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.015
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5