Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Кабель Baseus USB Type-C, для Xiaomi Redmi Note 9, 8 Pro, кабель для быстрой зарядки Samsung, кабель USB C USB-C

5
33 Отзывы
135 заказа(ов)
203,36 руб.271,37 руб.
-25%

Скидка 68,01 руб. на заказ от 1 292,23 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: Red Black
Золотистый
Серый
Темно-серый
Длина: 0.5m
0.5m
1m
2m
3m
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
978 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
544,12 руб.
219,96 руб.
170,93 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
91268 Подписчики
Общая информация
Отзывы (33)
Характеристики
Пожаловаться на товар



















Отзывы (33)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray BlackLength: 2mShips From: China
      Всегда покупайте baseus кабели для ваше качество хорошее11 мая 2022 01:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray BlackLength: 1mShips From: China
      Супер03 июн 2022 10:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red BlackLength: 2mShips From: China
      Идеально подходит26 сен 2022 18:10
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненИдеальный usb type c
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red BlackLength: 0.5mShips From: China
      пришло быстро,меньше 10 дней,качество как обычно у baseus 18 апр 2022 13:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Gray BlackLength: 2mShips From: China
      отличный кабель, качественная оплетка, работает с фаст зарядкой, заряжаю poco x3 pro03 июн 2022 18:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Gray BlackLength: 3mShips From: China
      Провод качественный, соответствует описанию. Только вот я идиот и неправильно его прочитал. Сначала спор открыл, думал что модель не соответствует. брал провод 3 метра и думал что он тянет трехамперную зарядку. по факту он на 2 Ампера. но все это написано, так что к продавцу претензий не имею. спор отменил. если будете покупать товар- внимательно читайте вкладку характеристики.01 сен 2022 06:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: RedLength: 2mShips From: China
      Хорошее качество. Быстрая доставка29 июн 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red BlackLength: 0.5mShips From: China
      Отлично, как всегда19 апр 2022 00:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: RedLength: 1mShips From: China
      поддерживает быструю зарядку03 авг 2022 12:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Gray BlackLength: 1mShips From: China
      но почему-то тоньше чем раньше заказывал у другого продавца06 мая 2022 05:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (33)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray BlackLength: 2mShips From: China
          Всегда покупайте baseus кабели для ваше качество хорошее11 мая 2022 01:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray BlackLength: 1mShips From: China
          Супер03 июн 2022 10:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red BlackLength: 2mShips From: China
          Идеально подходит26 сен 2022 18:10
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненИдеальный usb type c
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red BlackLength: 0.5mShips From: China
          пришло быстро,меньше 10 дней,качество как обычно у baseus 18 апр 2022 13:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Gray BlackLength: 2mShips From: China
          отличный кабель, качественная оплетка, работает с фаст зарядкой, заряжаю poco x3 pro03 июн 2022 18:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Gray BlackLength: 3mShips From: China
          Провод качественный, соответствует описанию. Только вот я идиот и неправильно его прочитал. Сначала спор открыл, думал что модель не соответствует. брал провод 3 метра и думал что он тянет трехамперную зарядку. по факту он на 2 Ампера. но все это написано, так что к продавцу претензий не имею. спор отменил. если будете покупать товар- внимательно читайте вкладку характеристики.01 сен 2022 06:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: RedLength: 2mShips From: China
          Хорошее качество. Быстрая доставка29 июн 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red BlackLength: 0.5mShips From: China
          Отлично, как всегда19 апр 2022 00:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: RedLength: 1mShips From: China
          поддерживает быструю зарядку03 авг 2022 12:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Gray BlackLength: 1mShips From: China
          но почему-то тоньше чем раньше заказывал у другого продавца06 мая 2022 05:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          Разъём AUSB Type-C
          Максимальный ток3A
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-A
          В розничной упаковкеДа
          MaterialAluminum Alloy + TPE + High-density Nylon Braided Wire
          ColorRed Black, Gray Black, Red
          Output Current0.5m&1m: 5V/3A Max-9V/2A Max 2m/3m: 5V/2A Max
          FunctionData Transmission & Fast Charging Charge USBC Cable
          Phone Model 1For Samsung Galaxy Note 8 9 S10 S9 S8 Plus Xiaomi Mi 9 8 6 Nexus 5X 6P
          Phone Model 2For Oneplus 5t 6 ZUK Z2 Z3 HTC 10 LG G5 Letv Nokia N1 Macbook Matebook
          Feature 1USB Cable, Mobile Phone Cables, Cable Winder USB C, USB Type C
          Feature 2USB C Charger, Type-c Cable, Cable Clip USB 3.0, C Type Cable
          Feature 3USB Cord, usb-c, USB Cable Type c, USB Cabel, Wire USB, Type-c Charger
          Feature 4Charging Cable, Data Cable, Cable Adapter, USB Type-c Cable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)5