96.7% положительных отзывов

Беспроводной адаптер Wi-Fi 6, 3000 Мбит/с, Mini PCI-E карта Bluetooth 5.0 Wlan для ноутбука Wi-Fi карта 1/802 AX/ac 2,4 ГГц/5 ГГц MU-MIMO Windows 10

4.9
14 Отзывы
34 заказа(ов)
1 841,35 руб.2 218,79 руб.
-17%

Скидка 132,90 руб. на заказ от 1 461,92 руб.

Получить купоны

Цвет: AXE3000H WiFi6E
Белый
Черный
Золотистый
RED
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 150 шт.)
35 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
863,20 руб.
486,42 руб.
1 400,12 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
5171 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Dual Band 2400 Мбит/с Mini PCI-E Wi-Fi 6 Беспроводной карты

Описание:

Модель: Wi-Fi 6 MPE-AX3000H; Интерфейс: Mini PCI-E; Двухдиапазонный: 2,4 ГГц/5 ГГц (160 МГц); Wi-Fi 5 ГГц Скорость до 2400 Мбит/с (маршрутизатор должен на 160 МГц)(802.11ax); Поддержка Bluetooth 5,0;

Поддерживаемые операционные системы:

Поддерживает только ОС Windows 10 64bit / Linux;

Совместимость с:

Он может использоваться на Samsung/Dell/Sony/ACER/ISUS/MSI/Clevo/Terransforce/игровой ноутбук Hasee "и т. д. Не поддержка IBM/Thinkpad/lenovo ноутбука лошадиных сил. (Но для 2016 выше HP/Lenovo ноутбука, он может поддерживать.)

Отзывы (14)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: MPE-AX3000H
      В начале соединение было 574 Мбит/с вверх и 574 Мбит/с вниз на 5 ГГц. Я не был расстроен, потому что скорость была намного лучше, чем раньше. Теперь мое подключение 5 ГГц-1200 Мбит/с вверх и 1200 Мбит/с вниз (общая пропускная способность 2,4 Гб на канале 5 ГГц). Я добился этого, увеличив ширину канала 5 ГГц от 40 МГц до 80 МГц на моем AP.17 сен 2022 12:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
      работает, очень долгая доставка 1.5 месяца10 мая 2022 08:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
      Модуль wi-fi 5ггц работает хорошо.09 июн 2022 10:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MC-AC7265
      отличный адаптер. Второй беру у этого продавца. проблем не было23 июл 2022 18:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
      Все отлично установилось и завелось на Toshiba Satellite 2010 года рождения. В описании нигде не упоминается, но это Intel AX210.21 авг 2022 23:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
      Норм. Заменил модуль на Asus N550. Теперь при загруженном. WiFi у меня не забивается канал Bluetooth. В общем работает23 мая 2022 05:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
      Прибыл в отличном состоянии, а также работают отлично, просто надо было загрузки драйвера для Windows 10 не было предварительно установлена.11 мая 2022 01:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
      Все в порядке13 июн 2022 06:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
      HP Pavilion dv6 1450er не подходит. Готовой прошивки нет. Надо пробовать самому редактировать биос20 авг 2022 03:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: MPE-AX3000H
      21 мая 2022 13:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (14)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: MPE-AX3000H
          В начале соединение было 574 Мбит/с вверх и 574 Мбит/с вниз на 5 ГГц. Я не был расстроен, потому что скорость была намного лучше, чем раньше. Теперь мое подключение 5 ГГц-1200 Мбит/с вверх и 1200 Мбит/с вниз (общая пропускная способность 2,4 Гб на канале 5 ГГц). Я добился этого, увеличив ширину канала 5 ГГц от 40 МГц до 80 МГц на моем AP.17 сен 2022 12:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
          работает, очень долгая доставка 1.5 месяца10 мая 2022 08:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
          Модуль wi-fi 5ггц работает хорошо.09 июн 2022 10:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MC-AC7265
          отличный адаптер. Второй беру у этого продавца. проблем не было23 июл 2022 18:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
          Все отлично установилось и завелось на Toshiba Satellite 2010 года рождения. В описании нигде не упоминается, но это Intel AX210.21 авг 2022 23:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
          Норм. Заменил модуль на Asus N550. Теперь при загруженном. WiFi у меня не забивается канал Bluetooth. В общем работает23 мая 2022 05:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
          Прибыл в отличном состоянии, а также работают отлично, просто надо было загрузки драйвера для Windows 10 не было предварительно установлена.11 мая 2022 01:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
          Все в порядке13 июн 2022 06:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AXE3000H WiFi6E
          HP Pavilion dv6 1450er не подходит. Готовой прошивки нет. Надо пробовать самому редактировать биос20 авг 2022 03:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: MPE-AX3000H
          21 мая 2022 13:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDERAPID
          Скорость передачи2400Mbps
          Режимы работыБеспроводной
          ВидВстроенный
          ПроисхождениеКитай
          Тип интерфейсаMini PCI-Express
          Поддерживаемая частота Wi-Fi2.4 Г и 5 Г
          Протокол беспроводной связи802.11n
          Протокол беспроводной связи802.11a/g
          Протокол беспроводной связи802.11ac
          Соединительный разъемМини-PCI-E
          Используемый тип сетиGigabit Ethernet
          Скорость передачи данных по LAN1000 М Ethernet
          ПрименениеНоутбук
          УпаковкаНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Скорость передачи1200 Мбит/С
          Номер моделиWifi 6 Mini PCIE
          Feature 1Support Wi-Fi 6
          Feature 2Support Bluetooth 5.0
          Feature 3Support MU-MIMO & OFDMA
          Feature 4Speed up to 2400Mbps (The router must support 802.11ax);
          Standard IEEE802.11ax/ac/a/b/g/n/
          ConditionBrand New
          Products StatusIn Stock
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)5