Надёжный бренд96.5% положительных отзывов

Cubot Note 7 смартфон AI тройные камеры 13 МП Поддержка Распознавания лица 5,5 " экран капли воды 3100 мАч Батарея 4G LTE Сети, Google Android 10, две sim-карты, мобильный телефон, 2GB RAM+16GB ROM

4.4
57 Отзывы
11 заказа(ов)
4 162,91 руб.6 938,64 руб.
-40%

Скидка 138,79 руб. на заказ от 208,18 руб.

Получить купоны

Состояние товара: Новый
Цвет: Green
Розовый
YELLOW
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Осталось всего 2
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
8 326,50 руб.
5 065,02 руб.
6 883,12 руб.
store-banner
96.5%
положительных отзывов
784799 Подписчики
Общая информация
Отзывы (57)
Характеристики
Пожаловаться на товар











ОС:Android 10,0



Язык:Мульти Язык Поддержка

Процессор: MT6737


Размер экрана:5,5 дюймов в виде капли воды, Экран

Хранение:2 Гб Оперативная память + 16 Гб Встроенная память


Дисплей:IPS емкостный сенсорный экран Экран

Для хранения расширения:Карта Micro SD Разъем карты, поддержка до 128 ГБ


Фронтальная Камера:8.0MP

Батарея:3100 мАч (Съемный)


Задний Камера:13MP_AF + 0.3MP + 0.3MP с 1A светодиодный фонарик

Все устройства обнаруживает или распознает Основная камера только.

Особенности:WI-FI,Face IDРаспознавание отпечатков пальцев, Bluetooth, GPS и т. д ..


Сим-карты:Двойной Nano sim-карта и 1 tf-карта

Сети, выполните следующие действия:
2G:GSM850/900/1800/1900 МГц
3G: WCDMA900/2100 МГц
4G: FDD-LTE Диапазон частот:
B1/ 3 / 7 / 8 / 19 / 20


Комплект поставки:

Чехол для телефона-1 шт.

Зарядное устройство X 1

USB кабель-1 шт.

Руководство пользователя-1 шт.

Защитный чехол-1 шт.

Защитная пленка-1 шт.

(Размещено на телефон, потому что защитная пленка входит в заказ в качестве подарка он состоит в том, чтобы защитить телефон от царапин во время транспортировки. Если у вас есть пузыри, это не в послепродажном диапазон)



Два типа посылок отправляются случайным образом, обратите внимание при заказе.


Отзывы (57)

1 звезда
7%
2 звезды
4%
3 звезды
5%
4 звезды
11%
5 звёзд
74%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      В этой ценовой категории нормальный телефон, красивый дизайн, компактные размеры, но для игр и фильмов очень слабоват. Разгаворны динамик тоже тихы, не так как другие китаийские бренды например xiaomi, блокировка возможно только с помощю механической кнопкой, xiaomi например может блакировать и разблокировать из экрана13 мар 2022 19:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      За 4,5к неплохой телефон. Отправили быстро, но таможенные оформления и путь до пермского края заняли около месяца. Нареканий от заявленных характеристик нет. Упакован в коробку с плёнкой26 фев 2022 18:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      Мерси26 фев 2022 14:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      Всё отлично! Быстрая доставка!25 фев 2022 07:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      Товар прибыл, но не позвонить, не знаю, что произошло, но AliExpress мне вернул деньги. Но утерянные деньги, таможенная пошлина‍♀\11 мар 2022 18:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      С продавцом не общались, телефон своих денег стоит! Доставка в Грузию 30 дней ( рекорд )!!!24 фев 2022 15:24
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнендоехал в Грузию меньше месяца, телефончик отличный, цена приятная. брали ребенку на день рождения.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      Очень хороший плеер, прибыл менее 20 дней, супер быстрая доставка25 фев 2022 02:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      Привет хорошего дня, очень хороший продукт, спасибо05 мар 2022 12:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПривет, добрый день, товар прибыл хорошо упакованный показ мяча заранее спасибо
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: GreenShips From: SPAIN
      Супер быстрая доставка, очень хорошо.21 фев 2022 18:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      Доставка 3 месяца. Остальное все хорошо.11 мая 2022 10:06
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (57)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      74%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          В этой ценовой категории нормальный телефон, красивый дизайн, компактные размеры, но для игр и фильмов очень слабоват. Разгаворны динамик тоже тихы, не так как другие китаийские бренды например xiaomi, блокировка возможно только с помощю механической кнопкой, xiaomi например может блакировать и разблокировать из экрана13 мар 2022 19:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          За 4,5к неплохой телефон. Отправили быстро, но таможенные оформления и путь до пермского края заняли около месяца. Нареканий от заявленных характеристик нет. Упакован в коробку с плёнкой26 фев 2022 18:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          Мерси26 фев 2022 14:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          Всё отлично! Быстрая доставка!25 фев 2022 07:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          Товар прибыл, но не позвонить, не знаю, что произошло, но AliExpress мне вернул деньги. Но утерянные деньги, таможенная пошлина‍♀\11 мар 2022 18:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          С продавцом не общались, телефон своих денег стоит! Доставка в Грузию 30 дней ( рекорд )!!!24 фев 2022 15:24
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнендоехал в Грузию меньше месяца, телефончик отличный, цена приятная. брали ребенку на день рождения.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          Очень хороший плеер, прибыл менее 20 дней, супер быстрая доставка25 фев 2022 02:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          Привет хорошего дня, очень хороший продукт, спасибо05 мар 2022 12:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПривет, добрый день, товар прибыл хорошо упакованный показ мяча заранее спасибо
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: GreenShips From: SPAIN
          Супер быстрая доставка, очень хорошо.21 фев 2022 18:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          Доставка 3 месяца. Остальное все хорошо.11 мая 2022 10:06
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCubot
          Состояние товараНовый
          Сенсорный экранДа
          Поддержка быстрой зарядкиНет
          Порт для наушников 3,5 ммЕсть
          Операционная системаAndroid
          Разрешение основных камер13 МП
          Разрешение дисплея960x480
          Разрешение фронтальной камеры8 МП
          ДизайнМоноблок
          Тип батареиСъемный
          Поддерживаемая мощность ЗУДругое
          Количество фронтальных камер1
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкРусский
          ЯзыкНемецкий
          ЯзыкФранцузский
          ЯзыкИспанский
          ЯзыкPOLISH
          ЯзыкПортугальский
          ЯзыкВ итальянском стиле
          ЯзыкТурецкий
          ЯзыкНорвежский
          ЯзыкКорейский
          ЯзыкЯпонский
          ЯзыкАрабский
          Оперативная память2 ГБ
          Количество основных камер3
          Размер экрана5,5"
          Тип экранаПолноэкранный
          Тип экранаСтандартный
          Встроенная память16 ГБ
          ПроисхождениеКитай
          Биометрические технологииРаспознавание лица
          Емкость батареи (мА*ч)3100
          Тип интерфейса для зарядного устройстваMicro-USB
          Поддержка беспроводной зарядкиno
          Количество SIM-карт2
          Версия Bluetooth4.2
          NFCno
          Количество ядер процессора4-ядерный
          Аккумулятор, мАчКомпактный (3000-3500 мА-ч)
          Марка процессораMTK
          Карта памятиВыделенный слот
          Оптическое увеличение (зум)no
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Сенсор основной камерыДругое
          Стандарты сотовой связи2G (GSM)
          Стандарты сотовой связи3G (WCDMA)
          Стандарты сотовой связи4G (LTE)
          Время в режиме ожиданияДругое
          Диагональ экрана, от-доКомпактный (от 5,5 до 5,99")
          Тип матрицыIPS
          ModelCubot Note 7
          System OSAndroid 10(go edition)
          ColorBlack/Blue/Green/Red
          4GFDD B1/3/7/8/19/20
          3GWCDMA 900/2100MHZ
          2GGSM 850/900/1800/1900MHz
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10