Надёжный бренд97.9% положительных отзывов

FM-трансмиттер Baseus автомобильный с поддержкой Bluetooth 5,0 и двумя USB-портами

4.5
18 Отзывы
36 заказа(ов)
996,10 руб.1 245,29 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 1 993,52 руб. за каждые 19 935,24 руб.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 262,57 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Название цвета: Black
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 шт.)
557 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
559,52 руб.
671,82 руб.
707,04 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
2402781 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
11%
3 звезды
6%
4 звезды
6%
5 звёзд
78%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      Отличный трансмиттер. Быстрое соединение с Bluetooth. Звук чистый. Удобно пользоваться. Доставка месяц.06 авг 2022 16:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      Заказывали 14 июня ,4 июля приехал ну прям очееень быстро . Качество звука оставляет желать лучшего ,но слушать можно ) удобно ,что есть блютуз) ожидание (фото) и реальность (в живую) полностью совпадает . 05 июл 2022 08:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      Идеальный товар, хорошее качество,23 авг 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      Работает хорошо, качество выглядят потрясающе!08 июн 2022 06:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      качество звучания оставляет желать лучшего,к сожалению не стоит затраченых средств24 июн 2022 04:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      Музыка через bluetooth идет с шумами (продовали на другом устройстве, там всё нормально)28 июл 2022 12:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, Нам очень жаль, что вы недовольны этим товаром. Меняете ли вы частоту продукта на ваше автомобильное радио? Советы: выбранная Частотная точка должна избегать радиочастоты с сильным локальным FM сигналом, и частота пустого канала должна быть выбрана как можно скорее, так что качество звука будет лучше. Чем чище частота автомобиля, тем лучше качество звука. Если возникнут какие-либо другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов. Всего наилучшего, Команда Baseus29 июл 2022 07:12
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      Мне достался очень плохой пример этого изделия. Музыку не слышно почти из-за шипения.29 июн 2022 07:50
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, Нам очень жаль, что вы недовольны этим товаром. Шум может быть вызван помехами локального сигнала или плохим контактом интерфейса aux. Вы можете дать ему возможность попробовать или переключиться на другой телефон. Если возникнут какие-либо другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов. Всего наилучшего, Команда Baseus 30 июн 2022 08:13
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      08 сен 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      20 мая 2022 17:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
      18 апр 2022 20:42
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      11%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      78%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          Отличный трансмиттер. Быстрое соединение с Bluetooth. Звук чистый. Удобно пользоваться. Доставка месяц.06 авг 2022 16:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          Заказывали 14 июня ,4 июля приехал ну прям очееень быстро . Качество звука оставляет желать лучшего ,но слушать можно ) удобно ,что есть блютуз) ожидание (фото) и реальность (в живую) полностью совпадает . 05 июл 2022 08:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          Идеальный товар, хорошее качество,23 авг 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          Работает хорошо, качество выглядят потрясающе!08 июн 2022 06:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          качество звучания оставляет желать лучшего,к сожалению не стоит затраченых средств24 июн 2022 04:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          Музыка через bluetooth идет с шумами (продовали на другом устройстве, там всё нормально)28 июл 2022 12:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, Нам очень жаль, что вы недовольны этим товаром. Меняете ли вы частоту продукта на ваше автомобильное радио? Советы: выбранная Частотная точка должна избегать радиочастоты с сильным локальным FM сигналом, и частота пустого канала должна быть выбрана как можно скорее, так что качество звука будет лучше. Чем чище частота автомобиля, тем лучше качество звука. Если возникнут какие-либо другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов. Всего наилучшего, Команда Baseus29 июл 2022 07:12
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          Мне достался очень плохой пример этого изделия. Музыку не слышно почти из-за шипения.29 июн 2022 07:50
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, Нам очень жаль, что вы недовольны этим товаром. Шум может быть вызван помехами локального сигнала или плохим контактом интерфейса aux. Вы можете дать ему возможность попробовать или переключиться на другой телефон. Если возникнут какие-либо другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей онлайн-службой поддержки клиентов. Всего наилучшего, Команда Baseus 30 июн 2022 08:13
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          08 сен 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          20 мая 2022 17:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: BlackShips From: China
          18 апр 2022 20:42
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Название МоделиBaseus Car Bluetooth FM Transmitter
          Входная Мощность15W (Max)
          Тип материалаAlloy
          Тип товараПередатчики FM
          Напряжение12 В
          Вес товара36
          Особые характеристикиBluetooth FM Transmitter, Bluetooth Mp3 Player, Car Charger
          Размер Изделия95*48*45mm
          NameBaseus Streamer F40 AUX Wireless MP3 Car Charger
          Display0.9inch White LED Digital Display
          InputDC 12-24V
          USB Charging Port:5V/2A
          Multi-function Power5V/1A
          FM Transmission Frequency76-108MHz
          FM Transmission Distance≤5m
          Bluetooth VersionBluetooth 5.0
          Bluetooth Wireless Distance≤10m
          External Storage CapacityU Disk(64GB MAX)
          Music FormatMP3/APE/FLAC/WAV
          Feature 1FM Transmitter Bluetooth Car, Auto Bluetooth FM Transmitter
          Feature 2FM Modulator, Bluetooth FM
          Feature 4Car Kit Handsfree Wireless Bluetooth FM Transmitter
          Feature 5FM Transmitter AUX, Car Bluetooth AUX
          TypeCar FM Transmitter,AUX Bluetooth Modulator, AUX FM Transmitter,
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10