94.9% положительных отзывов

Термометр из нержавеющей стали для духовки, плиты, мини-термометр, гриль, датчик температуры для домашней кухни, еды

5
11 Отзывы
37 заказа(ов)
166,13 руб.247,86 руб.  -33%
До окончания2 д. 17 : 9 : 5

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 10 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 927,07 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: 1
Черный
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 10 шт.)
108 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
182,08 руб.
120,28 руб.
285,07 руб.
store-banner
94.9%
положительных отзывов
3148 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

64721

Кухня

 
 

Описание

Для наиболее точного чтения поместите его как можно ближе к центру духовки.
Термометр для духовки-это точный и компактный кухонный аксессуар, который улучшит приготовление пищи.
Термометр для духовки отлично подходит для того, чтобы убедиться, что температура в вашей духовке-это точная температура, требуемая для ваших блюд.
Предназначен для работы со всеми печами и может измерять температуру от 50 ℃ - 300 ℃ (100 °F - 600 °F), что делает его одним из самых универсальных частей кухонного оборудования.
Изготовлены из прочных и долговечных нержавеющая сталь с 2-полосная монтажа и прочной лабораторное стекло объектива, которая устойчива к растрескиванию устройство составления и может быть помещен или подвешивать на духовой шкаф или стеллаж для выставки товаров.

Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Размеры: 6,5*8*1,5 см.
Цвет: как на фотографии.
Диапазон измерения: 50 ℃ - 300 ℃ (100 °F - 600 °F).

Примечания:
Благодаря светильник и экрана Цвет Товара может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
Возможны незначительные отклонения в размерах из-за различных измерений вручную.

Посылка включает:
1 * указатель набора номера термометр холодильника.



Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1Ships From: China
      Отличное состояние. Отлично работает tnx.22 авг 2022 12:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 1
      В первую очередь красиво, так же, как по заказу, быстро03 мая 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Ships From: China
      Выглядит идентично фоткам, пришло довольно быстро, в деле ещё не испытывал.08 авг 2022 12:39
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВ духовке чувствует себя хорошо, температуру показывает довольно точно.
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 1
      Нержавеющая Сталь средней толщины. Точная температура. Рекомендовано.18 апр 2022 23:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1Ships From: China
      01 сен 2022 05:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 2Ships From: China
      16 сен 2022 18:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 2
      18 апр 2022 11:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 2
      12 мая 2022 18:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 1
      20 июн 2022 16:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 1
      06 мая 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1Ships From: China
          Отличное состояние. Отлично работает tnx.22 авг 2022 12:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 1
          В первую очередь красиво, так же, как по заказу, быстро03 мая 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Ships From: China
          Выглядит идентично фоткам, пришло довольно быстро, в деле ещё не испытывал.08 авг 2022 12:39
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВ духовке чувствует себя хорошо, температуру показывает довольно точно.
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 1
          Нержавеющая Сталь средней толщины. Точная температура. Рекомендовано.18 апр 2022 23:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1Ships From: China
          01 сен 2022 05:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 2Ships From: China
          16 сен 2022 18:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 2
          18 апр 2022 11:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 2
          12 мая 2022 18:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 1
          20 июн 2022 16:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 1
          06 мая 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаxinxiang
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиJJ18925-00
          Материалstainless steel.
          Тип термометраDIAL
          Сфера применения термометраТермометры для духовки
          ТипБытовые термометры
          Тип продуктаТермометры
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.065
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1