Надёжный бренд97.4% положительных отзывов

Застежка из нержавеющей стали для изготовления ювелирных изделий, 2-10 мм

4.7
378 Отзывы
852 заказа(ов)
77,09 руб.118,95 руб.
-35%

Скидка при заказеСкидка 4% при покупке 10 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 531,61 руб.

Получить купоны

Цвет: steel
Белый
Черный
Зелёный
Серебристый
Размер: inner dia 2mm
inner dia 2mm
inner dia 3mm
inner dia 4mm
inner dia 5mm
inner dia 6mm
inner dia 7mm
inner dia 8mm
inner dia 10mm
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
7980 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
238,56 руб.
136,22 руб.
132,24 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
143871 Подписчики
Общая информация
Отзывы (378)
Характеристики
Пожаловаться на товар

2-10 мм Концевая Застежка Сильные магнитные замочки магнитные ювелирные изделия застежки для браслет, кожаный шнур соединители браслета для изготовления ювелирных изделий

1) Материал: нержавеющая сталь
2) включает: 1 шт.
3) Цвет: как показано
4) Упаковка: 1 шт./лот
5) Вес: About2-4.5g
6) название бренда: LOULEUR
7) Размер: как на выбор

1. Мы предлагаем услуги прямой доставки, и мы можем отправить клиентам напрямую без получения или счета-фактуры в посылка.
2. Мы предлагаем бесплатную Экспресс-доставку, как только стоимость заказа достигает $180 долларов США!
3. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет, возможны незначительные отклонения в размерах s светильник разницы цвета на фотографиях.
4. Возможны отклонения от 1 до 3 мм вследствие измерений вручную. Спасибо за понимание.
5. Если время защиты приближается, вы все еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы продлим дату доставки заранее.



Отзывы (378)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
5%
5 звёзд
89%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: steelSize: inner dia 4mm
      не внимательно читала описание. цена за 1 шт. хорошая застежка27 июл 2022 17:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: goldSize: inner dia 2mm
      Мне понравилось . Минус в том что я не совсем точно указал размер, застежка чуть тоньше чем кожаный шнурок , но это моя вина, и вам на заметку, точно измеряйте шнурок перед покупкой 13 авг 2022 07:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: inner dia 2mm
      Отличный продукт... Просто немного разочаровался, не знаю, что он поставляется только как одна застежка...11 мая 2022 23:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: goldSize: inner dia 6mm
      Очень довольна товаром, удобно застёгивается, красиво смотрится. До Москвы дошло за 2 недели. Спасибо продавцу!28 апр 2022 05:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: rose goldSize: inner dia 6mm
      Все отлично11 сен 2022 14:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: steelSize: inner dia 10mm
      Очень классная. Сильный магнит13 сен 2022 20:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: steelSize: inner dia 3mm
      Foarte Bune, магнитный puter Nic.24 авг 2022 14:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: inner dia 8mm
      Отличный товар!28 сен 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: steelSize: inner dia 6mm
      Все как в описании04 июл 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: inner dia 5mm
      Очень хорошо сделано и с большой адгезией. Настоятельно рекомендую.06 сен 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (378)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      89%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: steelSize: inner dia 4mm
          не внимательно читала описание. цена за 1 шт. хорошая застежка27 июл 2022 17:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: goldSize: inner dia 2mm
          Мне понравилось . Минус в том что я не совсем точно указал размер, застежка чуть тоньше чем кожаный шнурок , но это моя вина, и вам на заметку, точно измеряйте шнурок перед покупкой 13 авг 2022 07:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: inner dia 2mm
          Отличный продукт... Просто немного разочаровался, не знаю, что он поставляется только как одна застежка...11 мая 2022 23:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: goldSize: inner dia 6mm
          Очень довольна товаром, удобно застёгивается, красиво смотрится. До Москвы дошло за 2 недели. Спасибо продавцу!28 апр 2022 05:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: rose goldSize: inner dia 6mm
          Все отлично11 сен 2022 14:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: steelSize: inner dia 10mm
          Очень классная. Сильный магнит13 сен 2022 20:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: steelSize: inner dia 3mm
          Foarte Bune, магнитный puter Nic.24 авг 2022 14:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: inner dia 8mm
          Отличный товар!28 сен 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: steelSize: inner dia 6mm
          Все как в описании04 июл 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: inner dia 5mm
          Очень хорошо сделано и с большой адгезией. Настоятельно рекомендую.06 сен 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          МатериалМеталл
          Тип металлаНержавеющая сталь
          Диаметр товара0
          Тип фурнитуры для ювелирных изделийПряжки и крючки
          Высота Изделия0
          Длина товара0
          Тип товараЗаключения ювелирных изделий
          Вес изделия2.5
          Ширина Изделия0
          Характеристики ИзделияStrong Magnetic Clasps
          featureClasps For Bracelets
          feature1Fit round Leather Cord
          feature2Jewelry Connectors Magnet
          feature3supplies for jewelry
          feature4Stainless Steel Magnetic Clasps
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5