95.8% положительных отзывов

Солнцезащитные очки для маленьких мальчиков и девочек, однотонные пляжные аксессуары с узором в виде сердец, Детская уличная одежда

5
34 Отзывы
148 заказа(ов)
71,05 руб.133,99 руб.
-47%

Скидка 62,32 руб. на заказ от 810,16 руб.

Получить купоны

Цвет: Бежевый
Черный
Красный
Синий
Розовый
Коричневый
Бежевый
Количество:
1107 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
46,12 руб.
67,31 руб.
41,13 руб.
First Baby Store
95.8%
положительных отзывов
1719 Подписчики
Общая информация
Отзывы (34)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Модный дизайн, 100 см абсолютно новый, высокое качество!

Таблица размеров: подходит для детей от 2 до 8 лет

Существует разница в 2–3 см связанная с измерением вручную.

Прежде чем купить эту товарную позицию, просим тщательно свериться с таблицей размеров.
Обратите внимание что небольшая разница в цвете считается приемлемой. Это может быть связано с положением источника света и с настройками экрана.

Что вы получаете:
1 x Детские солнцезащитные очки

Предварительный просмотр:


Отзывы (34)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Beige
      Очень крутые очки. На ребёнка 2 года как раз 17 янв 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      Очень мило! Моя дочь любит их30 июн 2022 23:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
      Красивые очки, но для моего маленького ребенка 16 месяцев они слишком большие. В любом случае, они такие милые, как на фотографиях. Хорошее качество. Они прибыли в Польшу через 3 недели.08 апр 2022 08:30
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКрасивые очки, но для моего маленького ребенка 16 месяцев они слишком большие. В любом случае, они такие милые, как на фотографиях. Хорошее качество.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
      В Уфу пришло за 3 недели,рекомендую, спасибо продавцу10 янв 2022 14:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Beige
      Красивые, прочные солнцезащитные очки. Дизайн как на картинке!22 фев 2022 12:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Excelente13 июн 2022 16:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Beige
      15 мар 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink
      10 мая 2022 05:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink
      27 янв 2022 05:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Pink
      28 апр 2022 06:47
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (34)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Beige
          Очень крутые очки. На ребёнка 2 года как раз 17 янв 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          Очень мило! Моя дочь любит их30 июн 2022 23:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
          Красивые очки, но для моего маленького ребенка 16 месяцев они слишком большие. В любом случае, они такие милые, как на фотографиях. Хорошее качество. Они прибыли в Польшу через 3 недели.08 апр 2022 08:30
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКрасивые очки, но для моего маленького ребенка 16 месяцев они слишком большие. В любом случае, они такие милые, как на фотографиях. Хорошее качество.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
          В Уфу пришло за 3 недели,рекомендую, спасибо продавцу10 янв 2022 14:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Beige
          Красивые, прочные солнцезащитные очки. Дизайн как на картинке!22 фев 2022 12:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Excelente13 июн 2022 16:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Beige
          15 мар 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink
          10 мая 2022 05:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink
          27 янв 2022 05:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: Pink
          28 апр 2022 06:47
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаImcute
          ПроисхождениеКитай
          МатериалАкрил
          ПолУнисекс
          Возрастной диапазонДля детей от 0 до 6 месяцев
          Состав материалаPolyester
          Тип рисункаЦветочный
          Название отделаbaby
          Номер моделиKid Eyeglasses
          ТипДиадемы
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)19
          Размер логистики - ширина (см)17