95.7% положительных отзывов

Контроллер рулевого колеса AJRC TQI для 1/10 радиоуправляемых гусеничных транспортных средств Traxxas SUMMIT X-MAXX E-REOV Trx4 BRONCO Trx-6

4.3
20 Отзывы
80 заказа(ов)
728,13 руб.1 400,30 руб.
-48%

Скидка 86,22 руб. на заказ от 2 155,50 руб.

Получить купоны

Цвет:
Красный
Зелёный
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 3 шт.)
105 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
828,66 руб.
362,21 руб.
286,08 руб.
MJRC Store
95.7%
положительных отзывов
3025 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

[Xlmodel]-[custom]-[54457]

AJRC TQI Одноручный контроллер рулевого колеса для 1/10 Rc гусеничного транспортного средства Traxxas SUMMIT X-MAXX E-REOV Trx4 BRONCO Trx-6 тактика



Особенности:


100% Новый бренд


Высококачественная пластиковая продукция




Пульт дистанционного управления с одной рукой


Отпустите правую руку.


Фотографировать во время игры с автомобилем


Легкая установка





Спецификация:


Наименование товара: Контроллер одной руки


Количество: 1 шт.


Материал: пластик


Цвет: черный


Вес: 11 г


Подходит для 1/10 RC гусеничного автомобиля



Посылка:


Ручной контроллер * 1 шт.






Примечание:


Этот продукт не включает рулевое колесо и пульт дистанционного управления


[Xlmodel]-[фото]-[0000]


Отзывы (20)

1 звезда
15%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
15%
5 звёзд
70%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
      Отличный товар мог сделать с увеличенным сроком винт для колесу, но не занимает много времени, чтобы найти более раз26 мая 2022 13:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Black
      Втором заказе. Подарок также хорошо. Слегка масло цена, но Daiso двусторонний скотч как решить ~ ~02 июн 2022 01:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
      Правда в том, что перед покупкой я прочитал, что винт был очень коротким, но нет, я положил его, и это было очень хорошо с небольшим гордостью, но ничего, Я бы купил его снова, а в противном случае он поставляется с протектором для дифференционного блокировки рычага. Это не дешево, но не слишком дорого.20 мар 2022 07:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
      Выполняет свою работу отлично! Очень быстрая доставка!28 мая 2022 11:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Red
      Точно сидит на ощупь Руль для дорожных пробок... Думаю, чем кажется хорошим, да. Доставка невероятно быстрая. S в Ом14 фев 2022 11:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: green
      03 мая 2022 11:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Red
      Цены на нефть медленно растут, когда я не могу использовать подлинную форму, когда это неудобно и тревожно. Блестящий18 фев 2022 09:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
      21 фев 2022 15:01
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтлично, и я рекомендую его
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Red
      Гетры точно подходит для того, чтобы дать06 июн 2022 01:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Black
      Хорошо получил, спасибо ~24 фев 2022 15:17
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      15%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      70%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
          Отличный товар мог сделать с увеличенным сроком винт для колесу, но не занимает много времени, чтобы найти более раз26 мая 2022 13:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Black
          Втором заказе. Подарок также хорошо. Слегка масло цена, но Daiso двусторонний скотч как решить ~ ~02 июн 2022 01:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
          Правда в том, что перед покупкой я прочитал, что винт был очень коротким, но нет, я положил его, и это было очень хорошо с небольшим гордостью, но ничего, Я бы купил его снова, а в противном случае он поставляется с протектором для дифференционного блокировки рычага. Это не дешево, но не слишком дорого.20 мар 2022 07:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
          Выполняет свою работу отлично! Очень быстрая доставка!28 мая 2022 11:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Red
          Точно сидит на ощупь Руль для дорожных пробок... Думаю, чем кажется хорошим, да. Доставка невероятно быстрая. S в Ом14 фев 2022 11:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: green
          03 мая 2022 11:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Red
          Цены на нефть медленно растут, когда я не могу использовать подлинную форму, когда это неудобно и тревожно. Блестящий18 фев 2022 09:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
          21 фев 2022 15:01
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтлично, и я рекомендую его
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Red
          Гетры точно подходит для того, чтобы дать06 июн 2022 01:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Selection Shipping for KoreaColor: Black
          Хорошо получил, спасибо ~24 фев 2022 15:17
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаAJRC
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Расходный материал для инструментовСборное стекло
          Детали для тюнинга и запчастиСтупица колеса
          Детали дистанционного управления и комплектующиеСоединители / обмотка
          РазмерOne-hand steering wheel
          НазначениеТранспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
          Количество1
          Технические характеристикиЗначение 3
          Номер моделиOne-hand steering wheel
          Периферийные устройства для дистанционного управленияПульт дистанционного управления
          Тип транспортаМашинки
          ХарактеристикиСборка
          Колесная базаВинты
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)20