96.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

СВЕТОДИОДНАЯ Гирлянда G40, 50 футов, 30 футов, 25 футов, уличная сказочная Свадебная лампа, светодиодная гирлянда с круглыми лампочками, E12, 220 В, 110 В для вечевечерние НКИ, садовая гирлянда

4.8
39 Отзывы
125 заказа(ов)
1 023,70 руб.2 766,23 руб.
-63%

Скидка при заказеСкидка 67,75 руб. за каждые 1 084,00 руб.

Получить купоны

Испускаемый цвет: 24.6ft String Light
Синий
Переменные
Зелёный
RGB
Белый
Розовый
Мощность: EU PLUG
EU PLUG
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 20 шт.)
142 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
510,16 руб.
303,52 руб.
471,54 руб.
store-banner
96.1%
положительных отзывов
3936 Подписчики
Общая информация
Отзывы (39)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Спецификация:
Примечание:
Мы отправляем дополнительные лампы для 30 футов 50 футов струнный светильник, так что вы можете заменить лампу, как только она сломана. Если только Запасная лампа сломана, компенсация не будет произведена. Не волнуйтесь, вы можете проверить нашу розничную упаковку, это сложнее, чем у других поставщиков.
Спецификация:
Расстояние между лампочками: 12 дюймов
Диаметр лампы: 1,5 в такой стране, как.
Тип лампы и гнезда: основание G40 / E12
Мощность ЕС: (каждый светодиодный светильник составляет около 1 Вт) для g40
Мощность США: (каждый светодиодный светильник составляет около 1 Вт) для g40
Количество ламп:25 шт. + 0 запасных ламп (когда вы выбираете 25ft string)
Подключение до макс. 4 прядей
Освещенная длина: 25 футов (7,62 метров)
Общая длина (от конца до конца): 25 футов
Количество ламп: 30 шт. + 1 запасной светодиодный светильник (при выборе 30 футов)
Подключение до макс. 3 прядей
Освещенная длина: 30 футов (9,14 метров)
Общая длина (от конца до конца): 30 футов
Количество ламп: 50 шт. + 1 запасной светодиодный светильник (при выборе 50 футов)
Подключение до макс. 2 прядей
Освещенная Длина: 50 футов (15,24 метров)
Общая длина (от конца до конца): 50 футов
UL для использования в помещении и на открытом воздухе.
Конец-конец-UL перечисленные внутренние и наружные настройки освещения
Коммерческое качество струнный светильник приспособление для внутреннего/наружного использования
С обновленными энергосберегающими лампами
UL для использования в помещении и на открытом воздухе.
Подключение до макс. 3 прядей
Конец-конец-UL перечисленные внутренние и наружные настройки освещения
Гирлянда для патио, Рождественские декоративные огни, праздничные огни и зонтичные огни
Идеально подходит для дворов, беседок, садов, беседок, палуб, городских крыш, свадеб, барбекю, вечеринок, дней рождения, встреч
Коммерческое качество струнный светильник приспособление для внутреннего/наружного использования
С обновленными энергосберегающими лампами
Посылка:
, Посылка для 25 футов/30 футов/50 футов струнный светильник/25 светодиодный лампы-без кабеля)(Мы отправим Ваш заказ)
1*25 футов струнный светильник с 25 светодиодными лампами/1*30 футов струнный светильник с 31LED лампами)/1*50 футов струнный светильник с 51LED лампами)
/ (25 светодиодный-без кабеля), когда вы выбираете только лампы


Отзывы (39)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
8%
4 звезды
3%
5 звёзд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 25ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Всё пришло в лучшем виде! Самая быстрая доставка которая у меня была! Пришла с курьером! Ни единой лампочки не пострадало! Спасибо! 20 мая 2022 04:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Быстрая доставка 3 дня,хорошая гирлянда!11 авг 2022 05:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Отличный Товар23 апр 2022 23:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 24.6ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Отлично 23 июн 2022 10:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      хорошая гирлянда. светодиод. свет теплый. доставка задержалась -минус одна звезда.13 авг 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Всё великолепно! хоть и были небольшие проблемы с доставкой, но продавец отвечал на все вопросы, почти сразу , повторно отправил ещё раз, за 2 недели пришёл второй заказ. Продавец , рекомендую!!!!27 мая 2022 19:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Доставили быстро, товар ровно такой. как в описании. Колбы у светодиодных ламп пластиковые, что для уличной гирлянды однозначно хорошо.05 июн 2022 19:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: China
      лампочки маленькие но смотрятся прикольно30 авг 2022 04:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: Only 25PCS LED BulbsWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Доставка быстрая, лампочки целые и работают 28 апр 2022 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
      Отличная гирлянда и очень быстрая доставка 12 авг 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (39)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 25ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Всё пришло в лучшем виде! Самая быстрая доставка которая у меня была! Пришла с курьером! Ни единой лампочки не пострадало! Спасибо! 20 мая 2022 04:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Быстрая доставка 3 дня,хорошая гирлянда!11 авг 2022 05:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Отличный Товар23 апр 2022 23:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 24.6ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Отлично 23 июн 2022 10:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          хорошая гирлянда. светодиод. свет теплый. доставка задержалась -минус одна звезда.13 авг 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Всё великолепно! хоть и были небольшие проблемы с доставкой, но продавец отвечал на все вопросы, почти сразу , повторно отправил ещё раз, за 2 недели пришёл второй заказ. Продавец , рекомендую!!!!27 мая 2022 19:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Доставили быстро, товар ровно такой. как в описании. Колбы у светодиодных ламп пластиковые, что для уличной гирлянды однозначно хорошо.05 июн 2022 19:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: China
          лампочки маленькие но смотрятся прикольно30 авг 2022 04:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаEmitting Color: Only 25PCS LED BulbsWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Доставка быстрая, лампочки целые и работают 28 апр 2022 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромEmitting Color: 50ft String LightWattage: EU PLUGShips From: Russian Federation
          Отличная гирлянда и очень быстрая доставка 12 авг 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаORAOKO
          СертификацияRoHS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          СертификацияFCC
          СертификацияROHS
          Входят ли лампочки в комплектДа
          Название праздникаРождество
          Тип батареиNO
          МузыкаНет
          Длина760
          МероприятиеГостиная
          Источник светаСветодиодные лампы
          Дистанционное управлениеНет
          Тип основанияКлиновидный
          Расстояние осветителей> 30 м
          Количество головок20-50 глава
          Номер моделиGY25-LED
          Характеристики25FT Led string lights
          Источник питанияDC
          ПрименениеHOLIDAY
          Материал корпусаПластик
          Подключите хвостДа
          Напряжение220 В
          Можно ли затемнятьНет
          ЦветТёплый белый
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10