96.3% положительных отзывов

ICafilas многоразовый адаптер для Dolce Gusto, кофейная зеркальная многоразовая капсула, переводная в фильтр Nespresso для маленького xs,

4.8
26 Отзывы
49 заказа(ов)
1 010,48 руб.2 021,64 руб.
-50%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 67,41 руб. на заказ от 68,08 руб.

Получить купоны

Цвет: Apdater 1
Светло-желтый
Сливовый
Болотный
Темно-красный
Слоновая кость
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 50 шт.)
9947 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
461,09 руб.
928,92 руб.
2 465,21 руб.
store-banner
96.3%
положительных отзывов
31365 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (26)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
8%
5 звезд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: plum
      Это вторая копия, которую я заказал (первая была для моей мамы, которой я предложил машину Dolce Gusto), для моей личной машины (Mini Me) ящик полностью выполняет свою работу, даже если он выступает из машины, вы должны заставить его намного сильнее просверлить соски Nespresso (По сравнению с ящиком для оригинальных запястий Dolce Gusto), но он работает отлично, и кажется твердым, очень хорошего качества изготовления, поэтому я очень рекомендую7 фев 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Color: plum
      Идеально, как описано, работает со мной правильно для капсул Nespresso. Доставка была очень быстрой20 фев 2022 12:33
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Apdater 2
      Все хорошо, хотя кофе выходит с маленькой пеной и свободно, и я покупаю самый сильный и заполняю капсулу все, что вы можете и выдавливаю, чтобы выйти сильнее, но он выходит без пены и немного крепкий22 апр 2022 19:29
      Вам помог этот отзыв?
      Color: plum
      Адаптер сделан очень качественно, пластик лучше чем в адаптере оригинальной машинки, немного нужно приложить усилия, чтобы игла попала куда нужно, но все работает) отправка быстрая)23 дек 2021 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Color: plum
      Продукт соответствует описанию.27 дек 2021 18:02
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Light Yellow
      Он также служит для повседневного вкуса, хотя и говорит «нет», единственная вещь, которая становится плотнее12 янв 2022 13:34
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Light Yellow
      Посылка получена быстро. Пока не пробовал14 дек 2021 09:41
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Apdater 1
      Быстрая доставка, и он прекрасно работает с капсулы, для кофемашины nespresso1 июн 2022 07:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Apdater 2
      Удобный и практичный адаптер. Быстрая доставка.19 апр 2022 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Color: plum
      6 дек 2021 19:34
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      8%
      5 звезд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: plum
          Это вторая копия, которую я заказал (первая была для моей мамы, которой я предложил машину Dolce Gusto), для моей личной машины (Mini Me) ящик полностью выполняет свою работу, даже если он выступает из машины, вы должны заставить его намного сильнее просверлить соски Nespresso (По сравнению с ящиком для оригинальных запястий Dolce Gusto), но он работает отлично, и кажется твердым, очень хорошего качества изготовления, поэтому я очень рекомендую7 фев 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Color: plum
          Идеально, как описано, работает со мной правильно для капсул Nespresso. Доставка была очень быстрой20 фев 2022 12:33
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Apdater 2
          Все хорошо, хотя кофе выходит с маленькой пеной и свободно, и я покупаю самый сильный и заполняю капсулу все, что вы можете и выдавливаю, чтобы выйти сильнее, но он выходит без пены и немного крепкий22 апр 2022 19:29
          Вам помог этот отзыв?
          Color: plum
          Адаптер сделан очень качественно, пластик лучше чем в адаптере оригинальной машинки, немного нужно приложить усилия, чтобы игла попала куда нужно, но все работает) отправка быстрая)23 дек 2021 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Color: plum
          Продукт соответствует описанию.27 дек 2021 18:02
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Light Yellow
          Он также служит для повседневного вкуса, хотя и говорит «нет», единственная вещь, которая становится плотнее12 янв 2022 13:34
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Light Yellow
          Посылка получена быстро. Пока не пробовал14 дек 2021 09:41
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Apdater 1
          Быстрая доставка, и он прекрасно работает с капсулы, для кофемашины nespresso1 июн 2022 07:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Apdater 2
          Удобный и практичный адаптер. Быстрая доставка.19 апр 2022 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Color: plum
          6 дек 2021 19:34
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBelr-Housewares
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          Фильтр ТипМногоразовые Фильтры
          ColorRed,Black,Brown,Yellow
          Packagebags
          Typecoffe processor
          Type2capsule coffee makers
          Type3small capsules
          Type4nespresso coffee machine
          ClassificationAmerican
          Type5Coffee Capsule Fliter
          Capacity<50ml
          Specification350ml
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10