93.8% положительных отзывов

Портативный игровой монитор Eyoyo EM14F, экран 14,0 дюйма для ноутбука, ПК, IPS, двойной, Mini HDMI, FHD дисплей 1920x1080 для PS4

4.7
18 Отзывы
38 заказа(ов)
7 241,21 руб.8 724,49 руб.
-17%

Скидка при заказеСкидка 1% при покупке 3 шт.

Скидка 67,12 руб. на заказ от 2 617,55 руб.

Получить купоны

Цвет: 1080P Monitor
1080P Monitor
Тип штекера: Британская (UK)
Британская (UK)
Китайская (AU)
Американская (US)
Российская/европейская (EU)
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 4 шт.)
899 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
6 662,66 руб.
6 586,15 руб.
5 737,13 руб.
store-banner
93.8%
положительных отзывов
1615 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание товара:

Портативный игровой монитор Eyoyo 14 "EM14 IPS HDMI имеет высокое разрешение 1920x1080, угол обзора 178 градусов, Яркость 300 кд/м2, покажет вам яркое изображение.

Встроенный громкоговоритель, светильник весит.

Оснащено двумя громкоговорителями, металлическим корпусом, но вес 836 г, толщина 12 мм, более портативный и очень удобный для переноски.

Оснащен двумя мини-входами HDMI.

Mini HDMI поддерживает вход сигнала 4K HDMI, это также хороший дисплей для Raspberry Pi, PS2, PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360 WiiU и т. д.


Мощность ed 5V/2A портативный источник питания

Более удобно брать его на открытом воздухе, так как вы можете зарядить его мобильным блоком питания (USB 5V 2A), ПК или адаптером.


Характеристики продукта:


Описание интерфейса:


Посылка включает в себя:

1 х 14 дюймов игровые мониторы

1 х адаптер постоянного тока

1 х HDMI кабель

1 x Портативная подставка


Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
6%
3 звезды
6%
4 звезды
0%
5 звёзд
89%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: US Plug
      Хороший пакет. Монитор очень легкий, подходит для ношения с записной книжки. Поставляется с 2 источника питания возможности: micro USB 2A или источник питания постоянного тока. Поддержка является простой, но хорошо работает. Звук может быть чуть лучше, но я не буду использовать его в любом случае. Бразильский оповещения: возникновения дополнительной импортной пошлины-R$ 184,00.28 мая 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: EU Plug
      упаковано капитально. Монитор работает, немного желтит. немного увеличил синий цвет. Своих денег однозначно стоит.02 июн 2022 04:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: EU Plug
      пока полет нормальный))если что то не понравится допишу11 мая 2022 19:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
      Первоклассное обслуживание. Очень доволен товаром, который был хорошо упакован.21 фев 2022 20:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
      Хороший продукт, быстрая доставка02 апр 2022 13:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: UK Plug
      Едкий, не более приятный.24 фев 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AU Plug
      В основном нормально. Есть пара пятен/отметок, проходящих через подсветку на правой стороне экрана-Смотрите изображение на белом фоне. Я выбрал штепсельную вилку AU, но был отправлен не-австралийские сети и USB адаптеры. То, что было отправлено, не то, что было заказано. Все остальное в порядке, цвета и контрастность довольно хорошие, а соединения, кабели и элементы управления соответствуют описанию. Я принимаю два дефекта из-за цены, плюс другие факторы подходят для моих целей (часть набора инструментов, которая может сработать с блоком питания-см. Изображение). Очень хорошо упаковано для доставки, много набивки, очень хорошо приклеивается.23 июл 2022 10:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
      Я получил с некоторыми битые пиксели, нет ничего, что я могу сделать по этому поводу.26 мая 2022 05:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
      09 авг 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: UK Plug
      11 апр 2022 04:58
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      89%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: US Plug
          Хороший пакет. Монитор очень легкий, подходит для ношения с записной книжки. Поставляется с 2 источника питания возможности: micro USB 2A или источник питания постоянного тока. Поддержка является простой, но хорошо работает. Звук может быть чуть лучше, но я не буду использовать его в любом случае. Бразильский оповещения: возникновения дополнительной импортной пошлины-R$ 184,00.28 мая 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: EU Plug
          упаковано капитально. Монитор работает, немного желтит. немного увеличил синий цвет. Своих денег однозначно стоит.02 июн 2022 04:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: EU Plug
          пока полет нормальный))если что то не понравится допишу11 мая 2022 19:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
          Первоклассное обслуживание. Очень доволен товаром, который был хорошо упакован.21 фев 2022 20:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
          Хороший продукт, быстрая доставка02 апр 2022 13:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: UK Plug
          Едкий, не более приятный.24 фев 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AU Plug
          В основном нормально. Есть пара пятен/отметок, проходящих через подсветку на правой стороне экрана-Смотрите изображение на белом фоне. Я выбрал штепсельную вилку AU, но был отправлен не-австралийские сети и USB адаптеры. То, что было отправлено, не то, что было заказано. Все остальное в порядке, цвета и контрастность довольно хорошие, а соединения, кабели и элементы управления соответствуют описанию. Я принимаю два дефекта из-за цены, плюс другие факторы подходят для моих целей (часть набора инструментов, которая может сработать с блоком питания-см. Изображение). Очень хорошо упаковано для доставки, много набивки, очень хорошо приклеивается.23 июл 2022 10:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
          Я получил с некоторыми битые пиксели, нет ничего, что я могу сделать по этому поводу.26 мая 2022 05:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: EU Plug
          09 авг 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: UK Plug
          11 апр 2022 04:58
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаEyoyo
          Соотношение сторон16:9
          Кронштейн типаДругое
          Размер экрана14"
          С высоким динамическим диапазономNONE
          Разрешение1920x1080
          Экран кривизныДругое
          ПроисхождениеКитай
          Горизонтальный угол обзора178 °
          Номер моделиEM14F
          Тип панелиIPS
          Вертикальный угол обзора178 °
          Время отклика BtW3 мс
          Тип экранаЖК-дисплей
          Встроенный динамикДа
          Яркость300cd/м
          ПрименениеНоутбук
          Коэффициент контрастности800: 1
          ВозможностиПорт USB
          ВозможностиДинамик
          Состояние продуктаНа складе
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Контраст850: 1
          Время отклика2 мс
          Power SupplyMicro USB 5V2A+DC
          HDMI portmini HDMI port x 2
          Resolution1920x1080
          Viewing angle170 degress wide viewing angle
          Brightness400cd/m2
          Speakersbuilt-in loud speakers
          HDMI port2 mini HDMI inputs
          Gaming monitorFor Raspberry Pi/PS2/PS3/PS4/Xbox One series X/Xbox 360 WiiU
          Panel TypeIPS Display
          Aspect ratio16:9
          Brightness300cd/m2
          Power SupplyMicro USB 5V2A+DC
          Stand1 Portable Stand
          Feature 113/13.3/14 inch HDMI monitor
          Feature 214 gaming monitor
          Feature 3PC gaming monitor
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.500
          Размер логистики - длина (см)38
          Размер логистики - высота (см)7
          Размер логистики - ширина (см)38