Надёжный бренд97.2% положительных отзывов

Воздушные шары из фольги для космической вечеринки, ракеты, астронавта, воздушные шары для мальчиков, галактики/солнечной системы, праздничное украшение для дня рождения

5
59 Отзывы
228 заказа(ов)
Скидка 200,00 руб. за каждые 2 000,00 руб. в заказе (не более 600,00 руб.)
ЦЕНА:58,82 - 260,59 руб.
До начала4 д. 21 : 28 : 3
224,34 руб.298,89 руб.
-25%

Скидка при заказеСкидка 68,40 руб. за каждые 1 709,89 руб.

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 025,94 руб.

Получить купоны

Color: Number Kit 0
Глубокий сапфир
Флуоресцентный желтый
Оливковый
Мятно-зеленого цвета
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Темно-красный
Шоколадный
Прозрачный
Фиолетовый
Коричневый
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Серый
Бежевый
Кофейный
Количество:
12783 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
33,51 руб.
64,98 руб.
136,11 руб.
store-banner
97.2%
положительных отзывов
111210 Подписчики
Общая информация
Отзывы (59)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Дизайн: космонавт/ракетный корабль/номер Воздушный шар космонавта: 85x58,5 см Круглый воздушный шар: 18 дюймов Воздушный шар со звездами: 18 дюймов Шарик в виде цифры: 32 дюйма Если вам нужен воздушный шар с одним номером. Вы можете найти в нашем магазине

Отзывы (59)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 4pcs kit
      Любят и получить очень быстро в течении недели любимым27 мая 2022 13:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6pcs and stand
      приблизительно 50 см21 апр 2022 11:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 8
      Товар пришел очень быстро ..... Пришли в пакет с другие предметы, которые я приобрел ..... это Быстрая доставка ..... об этом очень хорошая, потому что мне нужно воздушных шаров ................... Спасибо для отправки товара в кратчайшие возможные сроки. Он был очень высоко ценится.09 мая 2022 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Number Kit 6
      Доставка намного быстрее, чем сказать! Прошло 10 дней!26 мая 2022 18:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6pcs and stand
      Описание и фотографии, экспресс-доставка. Настоятельно рекомендуем тодо ок.04 июн 2022 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6pcs and stand
      Воздушные шары отличного качества очень рекомендую! Прибыл в Бразилию в течение 30 дней23 мар 2022 23:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 6
      Balloons חה balloons воздушные шары, красивые, хорошие, дешевые ו... תם ם. Нужен pump אbuy pump buy pump ם Need04 апр 2022 02:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 1
      Воздушные шары изготавливаются из превосходного качества и размер, отличная цена.30 апр 2022 19:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Number Kit 7
      Хотели бы использовать в сыну на день рождения.04 мая 2022 20:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 7
      Отличное качество и быстрая доставка Большое вам спасибо09 мар 2022 02:45
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (59)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 4pcs kit
          Любят и получить очень быстро в течении недели любимым27 мая 2022 13:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6pcs and stand
          приблизительно 50 см21 апр 2022 11:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 8
          Товар пришел очень быстро ..... Пришли в пакет с другие предметы, которые я приобрел ..... это Быстрая доставка ..... об этом очень хорошая, потому что мне нужно воздушных шаров ................... Спасибо для отправки товара в кратчайшие возможные сроки. Он был очень высоко ценится.09 мая 2022 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Number Kit 6
          Доставка намного быстрее, чем сказать! Прошло 10 дней!26 мая 2022 18:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6pcs and stand
          Описание и фотографии, экспресс-доставка. Настоятельно рекомендуем тодо ок.04 июн 2022 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6pcs and stand
          Воздушные шары отличного качества очень рекомендую! Прибыл в Бразилию в течение 30 дней23 мар 2022 23:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 6
          Balloons חה balloons воздушные шары, красивые, хорошие, дешевые ו... תם ם. Нужен pump אbuy pump buy pump ם Need04 апр 2022 02:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 1
          Воздушные шары изготавливаются из превосходного качества и размер, отличная цена.30 апр 2022 19:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Number Kit 7
          Хотели бы использовать в сыну на день рождения.04 мая 2022 20:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Number Kit 7
          Отличное качество и быстрая доставка Большое вам спасибо09 мар 2022 02:45
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаWEIGAO
          ПроисхождениеКитай
          Форма стиляМультяшный герой
          Форма стиляНомер
          Форма стиляКруглый
          МатериалАлюминиевая фольга
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Тип товара по оптовой ценеno
          МероприятиеОбъявление о поле ребенка
          МероприятиеКрещение и баптизм
          МероприятиеПразднование дня рождения
          МероприятиеДень детей
          МероприятиеДля вечеринок
          МероприятиеЮбилей
          КлассификацияВоздушный шар
          Количество штук6 шт.
          Номер моделиNew
          Установите типЕсть
          Usage 1Birthday Party
          Usage 2Baby Shower
          Usage3Outer Space Party
          PatternAstronaut/Rocket ship/Number
          Number Balloon Size32inch
          Round Foil Balloon Size18inch
          Star Foil Balloon Size18inch
          Unicorn Foil Balloon Size84x58.5cm
          Function0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Number balloon set
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)12