87% положительных отзывов

Универсальный чехол для сотового телефона со съемным шейным ремешком для смартфона силикон общего назначения

4.7
31 Отзывы
173 заказа(ов)
320,95 руб.697,73 руб.
-54%

Материал: Universal
Universal
Цвет: black
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Мульти
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Розовый
Темно-красный
Доставка из: CHINA
CHINA
Комплект: Чехол и шнурок
Чехол и шнурок
Количество:
1Дополнительно Скидка 55% (от 100 шт.)
949 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
196,69 руб.
265,14 руб.
281,09 руб.
store-banner
Категории магазина
87%
положительных отзывов
37 Подписчики
Общая информация
Отзывы (31)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Силикон общего назначения сотовый телефон ремешок чехол держатель со съемным шейным ремешком универсальный для смартфона







Нажмите на картинку, чтобы купить/сейчас

Характеристики:
Гибкий, мягкий, универсальный для мобильных телефонов.
Четыре угла могут защитить ваши телефоны от падения.
С подставкой для удержания телефона.
Не закрывает заднюю камеру.

Тип: рамка для бампера телефона
Материал: силикон
Особенности: универсальный, мягкий, с подставкой, устойчив к падению
Примечание: Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.





Отзывы (31)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
7%
5 звёзд
84%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pinkShips From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Я в восторге. Он работает отлично! Это было экспресс-доставка!12 июн 2022 05:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pinkShips From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Мне очень понравилось; Цвет очень красивый. Он делает свою работу.25 апр 2022 20:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Выглядит как на фото. Потребуется на судебное разбирательство для немного перед тем, как оставить отзыв о товаре29 апр 2022 19:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: green 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Немного сложно прикрепить к моему телефону. В противном случае это хорошее качество14 авг 2022 21:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: green 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      чехол прикольный, но с моего телефона постоянно сползает, соответственно телефон из чехла выпадает(( печально, у меня моторолла мото g60, буду на другом чехле носить шнурок.12 апр 2022 09:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Отличное качество. И товар хороший.01 сен 2022 16:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Спасибо.15 сен 2022 22:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: orange 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Очень полезно! Спасибо!25 авг 2022 22:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pink 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Поддержка телефона не является безопасной. Я боюсь, что он упадет26 сен 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
      Не настроен на любой модели, как указано в пропагандистская08 июн 2022 22:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (31)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      84%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pinkShips From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Я в восторге. Он работает отлично! Это было экспресс-доставка!12 июн 2022 05:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: pinkShips From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Мне очень понравилось; Цвет очень красивый. Он делает свою работу.25 апр 2022 20:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Выглядит как на фото. Потребуется на судебное разбирательство для немного перед тем, как оставить отзыв о товаре29 апр 2022 19:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: green 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Немного сложно прикрепить к моему телефону. В противном случае это хорошее качество14 авг 2022 21:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: green 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          чехол прикольный, но с моего телефона постоянно сползает, соответственно телефон из чехла выпадает(( печально, у меня моторолла мото g60, буду на другом чехле носить шнурок.12 апр 2022 09:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Отличное качество. И товар хороший.01 сен 2022 16:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Спасибо.15 сен 2022 22:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: orange 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Очень полезно! Спасибо!25 авг 2022 22:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pink 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Поддержка телефона не является безопасной. Я боюсь, что он упадет26 сен 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black 01Ships From: ChinaMaterial: UniversalBundle: Case & Strap
          Не настроен на любой модели, как указано в пропагандистская08 июн 2022 22:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Совместимый брендSamsung
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыСумочка
          ХарактеристикиС вытяжным шнуром
          ДизайнОдноцветный
          product namesilicone Universal Phone Case
          colorAs is shown in
          materialsilicone
          function 01Phone Lanyard Strap Case
          function 02Phone Case With Holder
          function 03Soft Silicone lanyard Universal Phone case
          function 04Anti-knock
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)9