Надёжный бренд96.8% положительных отзывов

Baseus FM передатчик Bluetooth 5,0 Handsfree Автомобильный MP3 плеер и PPS QC3.0 QC4.0 5A Быстрая автомобильная зарядка комплект аудио автомобильный аксессуар

4.3
17 Отзывы
26 заказа(ов)
1 083,32 руб.1 354,32 руб.
-20%

Доставка из: CHINA
CHINA
Название цвета: Black
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 10 шт.)
599 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
237,12 руб.
228,99 руб.
218,83 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
75166 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Baseus Bluetooth 5,0 технология T typed S-13 Беспроводной MP3 автомобильное зарядное устройство
Входное напряжение: DC12/24 В
Выходное напряжение/ток:
Выход USB1: 4,5 V/5A, 5V/4.5A, 9V/3A, 12V/2.4A
Выход типа C: 4,5 V/5A, 5V/4.5A, 9V/3A, 12V/2.4A
USB2 Выходная мощность: 5В/1.5A
Общая выходная мощность: 36 Вт (макс.)
Частота передачи: 87,5-108,0 МГц
Расстояние передачи FM <5 м
Версия Bluetooth: Bluetooth 5,0
Расстояние Bluetooth: ≤ 10 м
Емкость флэш-диска/tf-карты: ≤ 32G
Формат аудио: MP3/WAV/FLAC/APE/WMA
Применимые модели: универсальные для моделей 12-24 В
Применимые мобильные телефоны: iP/Android телефоны и т. Д.




Отзывы (17)

1 звезда
6%
2 звезды
6%
3 звезды
0%
4 звезды
24%
5 звезд
65%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color Name: BlackShips From: China
      Занимает примерно через 2 недели, чтобы получить его здесь в Нигерии, работает как шарм, вторую покупку.3 июн 2022 09:24
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: BlackShips From: China
      Наконец-то я могу слушать музыку из своего автомобиля, качество звука не очень хорошее, но я доволен продуктом для остальной части его функций26 фев 2022 22:10
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: BlackShips From: China
      Его качество отличается Поддерживает быструю зарядку и очень чистый звук Bluetooth31 дек 2021 03:46
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: BlackShips From: China
      Слишком дорого для этого продукта, многие сбиваются, аудио, только купить его не4 июн 2022 17:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, Нам жаль, что этот продукт вызывает у вас чувство подавления, если вы не удовлетворены этим продуктом или у этого товара есть проблемы с качеством, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, тогда мы Может быстро определить проблему и предложить вам правильное решение. Потому что мы несем ответственность за ваш заказ и заботимся о ваших чувствах, мы надеемся предоставить каждому клиенту хорошие покупки Опыта. 15 июн 2022 07:54
      Color Name: BlackShips From: China
      Работал в течение 1 дня, а затем перестал работать.8 май 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемые покупатели! К сожалению, в настоящий момент Мы приносим свои извинения за то, что данное изделие позволяет чувствовать себя, если вы не удовлетворены с этим продуктом или этот товар имеет проблемы с качеством, просьа связаться нашей службой по работе с клиентами сразу, то мы Может быстро определить проблему и предложить вам подходящее решение. Потому что мы несем ответственность за ваш заказ и заботимся о вашем ощущения, мы надеемся предоставить каждому клиенту с удачных покупок Опыт. 25 май 2022 09:51
      Color Name: BlackShips From: China
      Простой в использовании и очень качество хорошее6 июн 2022 15:07
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: BlackShips From: China
      Очень хорошо использовать.18 апр 2022 12:16
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: BlackShips From: China
      Хороший товар. Спасибо!23 янв 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: BlackShips From: China
      Дешево и хорошо6 янв 2022 19:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: BlackShips From: China
      Хорошо22 фев 2022 16:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      24%
      5 звезд
      65%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color Name: BlackShips From: China
          Занимает примерно через 2 недели, чтобы получить его здесь в Нигерии, работает как шарм, вторую покупку.3 июн 2022 09:24
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: BlackShips From: China
          Наконец-то я могу слушать музыку из своего автомобиля, качество звука не очень хорошее, но я доволен продуктом для остальной части его функций26 фев 2022 22:10
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: BlackShips From: China
          Его качество отличается Поддерживает быструю зарядку и очень чистый звук Bluetooth31 дек 2021 03:46
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: BlackShips From: China
          Слишком дорого для этого продукта, многие сбиваются, аудио, только купить его не4 июн 2022 17:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, Нам жаль, что этот продукт вызывает у вас чувство подавления, если вы не удовлетворены этим продуктом или у этого товара есть проблемы с качеством, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, тогда мы Может быстро определить проблему и предложить вам правильное решение. Потому что мы несем ответственность за ваш заказ и заботимся о ваших чувствах, мы надеемся предоставить каждому клиенту хорошие покупки Опыта. 15 июн 2022 07:54
          Color Name: BlackShips From: China
          Работал в течение 1 дня, а затем перестал работать.8 май 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемые покупатели! К сожалению, в настоящий момент Мы приносим свои извинения за то, что данное изделие позволяет чувствовать себя, если вы не удовлетворены с этим продуктом или этот товар имеет проблемы с качеством, просьа связаться нашей службой по работе с клиентами сразу, то мы Может быстро определить проблему и предложить вам подходящее решение. Потому что мы несем ответственность за ваш заказ и заботимся о вашем ощущения, мы надеемся предоставить каждому клиенту с удачных покупок Опыт. 25 май 2022 09:51
          Color Name: BlackShips From: China
          Простой в использовании и очень качество хорошее6 июн 2022 15:07
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: BlackShips From: China
          Очень хорошо использовать.18 апр 2022 12:16
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: BlackShips From: China
          Хороший товар. Спасибо!23 янв 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: BlackShips From: China
          Дешево и хорошо6 янв 2022 19:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: BlackShips From: China
          Хорошо22 фев 2022 16:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Входная МощностьUSB 1 Output:4.5V/5A,5V/4.5A,9V/3A,12V/2.4A
          Тип материалаABS
          Особые характеристикиHandsfree,FM Transmitters,Bluetooth Car Kit,FM Modulator
          Размер Изделия8.5*5*3.3CM
          Название МоделиFM Transmitter Bluetooth Car,FM Transmiter
          Тип товараПередатчики FM
          Вес товара80
          Напряжение12 В
          Product Nameluetooth Hand Free Car Kit,Car Charger,Bluetooth Transmitter
          TypeCar Bluetooth FM Transmitter
          Fast ChargingSupport SCP,FCP,PPS,QC3.0,QC4.0,MTK,PE+ Fast Charging
          InputDC12/24V
          Type-c Output4.5V/5A,5V/4.5A,9V/3A,12V/2.4A
          USB2 Output5V/1.5A
          Total Output36W(Max)
          Bluetooth VersionBluetooth 5.0
          FM Frequency87.5-108MHz
          FM Transmission DistanceLess than 5m
          Bluetooth DistanceLess than 10m
          CapacityTF card/U disk less than 32G
          Audio FormatMP3/WMA/WAV/FLAC/APE
          Compatiable 1For Iphone X XS MAX XR
          Compatiable 2For Huawei
          Compatiable 3For Xiaomi
          Compatiable 4For Samsung S9 S8
          SupportDropshipping/Wholesale
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)11