94% положительных отзывов

USB зарядка мини Мощный пуля вибратор для женщин клиторальный стимулятор вагинальные точки G Мастурбация Эротические Вибраторы Секс-игрушки для взрослых

4.6
1016 Отзывы
6077 заказа(ов)
312,22 руб.520,59 руб.
-40%

Цвет: Черный
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
1811 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
201,54 руб.
830,07 руб.
990,62 руб.
DOMI Official Store
94%
положительных отзывов
10336 Подписчики
Общая информация
Отзывы (1016)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (1016)

1 звезда
5%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
10%
5 звёзд
81%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Прибывает в расчетное время, хорошо упакован, выглядит качественно18 июн 2022 10:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
      Очень сильная вибрация. Хороший продавец. Товар соответствует описанию. Надежная доставка. Доставка занимает 1 месяц и 2 недели. Очень удовлетворен товаром09 июл 2022 12:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Все хорошо!02 сен 2022 12:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      Ferls so good25 сен 2022 11:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
      Отлично!06 июн 2022 14:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      офигенная штука. рекомендую18 июн 2022 21:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      ок24 сен 2022 18:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
      Это прекрасно.16 июн 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Отлично, это действительно тщательно удаляет резину, где находится кнопка, которая находится там, где она загружается, супер быстрая доставка и очень хорошее качество05 апр 2022 10:49
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтлично, это действительно тщательно удаляет резину, где находится кнопка, которая находится там, где она загружается, супер быстрая доставка и очень хорошее качество
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Все полностью как в описании. Идеально работает. Хорошая мощность.19 сен 2022 22:13
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (1016)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      81%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Прибывает в расчетное время, хорошо упакован, выглядит качественно18 июн 2022 10:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
          Очень сильная вибрация. Хороший продавец. Товар соответствует описанию. Надежная доставка. Доставка занимает 1 месяц и 2 недели. Очень удовлетворен товаром09 июл 2022 12:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Все хорошо!02 сен 2022 12:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          Ferls so good25 сен 2022 11:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
          Отлично!06 июн 2022 14:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          офигенная штука. рекомендую18 июн 2022 21:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          ок24 сен 2022 18:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: black
          Это прекрасно.16 июн 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Отлично, это действительно тщательно удаляет резину, где находится кнопка, которая находится там, где она загружается, супер быстрая доставка и очень хорошее качество05 апр 2022 10:49
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтлично, это действительно тщательно удаляет резину, где находится кнопка, которая находится там, где она загружается, супер быстрая доставка и очень хорошее качество
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Все полностью как в описании. Идеально работает. Хорошая мощность.19 сен 2022 22:13
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаDOMI
          Сексуального характераНет
          ПроисхождениеКитай
          Нецензурное изображениеНет
          Сертификация качества товараЕвропейский сертификат соответствия
          Количество штукОдна единица
          МатериалПластик
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          РазмерMini Vibrator
          Номер моделиBullet G-Spot Vibrator
          Тип товараВибромашины
          Режимы работыG-Spot
          MaterialMatte ABS + Plastic
          Function1USB Rechargeable
          Function210 Vibration Mode
          Function3Waterproof
          Packaging1 x Vibrator ; 1 x usb cable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)12