97.9% положительных отзывов

Ручка для 3d-печати SL-300 "сделай сам", лучший подарок на день рождения, фестиваль для детей, интеллектуальное универсальное безопасное использование, творческое произведение искусства ручной работы

4.9
21 Отзывы
20 заказа(ов)
2 208,89 руб.2 761,30 руб.
-20%

Цвет: SL-300-blue
Золотистый
Серебристый
Красный
YELLOW
Флуоресцентный синий
Кожа
Доставка из: CN
GERMANY
Великобритания
Соединенные Штаты
CN
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
124 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 139,36 руб.
1 687,84 руб.
2 128,27 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
18953 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар








3D печать Ручка SL300 оригинальный производитель интеллектуальная безопасность температура с ABS/PLA нити игрушка подарок

SL-300 3d-ручка

1.USB-DC питание от внешнего аккумулятора или адаптера.

2. Поддержка: PLA/ABS нить.

3,1-8 цифровой экструдированный классов по контролю за скоростью.

4. Регулировка температуры.

5. Светодиодный экран показывает режим работы.

6. Неблокированное и сменное сопло.

Описание товара

Название: SL-300
Количество:
1 ручка,
1x адаптер,
1 основание ручки,
1 руководство пользователя,
2x PLA нить,
2x Крышка для пальцев
Оптимальная температура: АБС 180-210 ℃
PLA 160-180 ℃

Применимый материал: 1,75 мм PLA/ABS

Цвет: белый/черный/синий/зеленый
Входная мощность: DC5V 2A 10W
Мощность вход адаптера переменного тока: AC100-240V 50/60HZ 0.35A

Гарантия: один год

Примечание: один год после даты доставки, повреждения, вызванные использованием нити с неоригинальным брендом или не строго следуя руководству по использованию, аннулируют гарантию.

О доставке:

Поскольку AliExpress продавать по всему миру, он не может использовать один метод для отправки заказов во все страны. Мы выбираем лучший способ доставки для вас, учитывая стоимость доставки и эффективность. Большинство стран пользуются бесплатной доставкой, в то время как некоторые страны по-прежнему стоят.

О гарантии:

Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на все наши продукты. Если вы обнаружите дефектные детали, пожалуйста, сделайте фотографию немедленно и отправьте ее нашему послепродажному клиенту. У нас есть профессиональная команда послепродажного обслуживания, чтобы решить ваши проблемы онлайн.























Отзывы (21)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
10%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: 100m ABS 20 colorShips From: CN
      Отличная лента13 янв 2022 04:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-whiteShips From: CN
      Хорошая упаковка в основном быстро смотрите описание11 мар 2022 22:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-blueShips From: CN
      Руководство только на английском и китайском языках, но на интернете много учебников, поэтому не стоит беспокоиться о захвате. Осталось увеличить "зверь". Я рекомендую это.18 фев 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-blackShips From: CN
      Хорошо работает13 фев 2022 17:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: DHL_DEcolor: SL-300-whiteShips From: GERMANY
      01 апр 2022 18:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-whiteShips From: CN
      Хорошая ручка.13 янв 2022 04:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: 100m PLA 20 colorShips From: CN
      Очень хорошо адаптируется к ручке. Не беспокойтесь, я очень доволен продуктом.18 фев 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: 100m ABS 20 colorShips From: CN
      Хорошая упаковка в основном быстро смотрите описание11 мар 2022 22:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: DHL_DEcolor: SL-300-blackShips From: GERMANY
      15 фев 2022 12:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-blackShips From: CN
      18 янв 2022 15:38
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: 100m ABS 20 colorShips From: CN
          Отличная лента13 янв 2022 04:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-whiteShips From: CN
          Хорошая упаковка в основном быстро смотрите описание11 мар 2022 22:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-blueShips From: CN
          Руководство только на английском и китайском языках, но на интернете много учебников, поэтому не стоит беспокоиться о захвате. Осталось увеличить "зверь". Я рекомендую это.18 фев 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-blackShips From: CN
          Хорошо работает13 фев 2022 17:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: DHL_DEcolor: SL-300-whiteShips From: GERMANY
          01 апр 2022 18:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-whiteShips From: CN
          Хорошая ручка.13 янв 2022 04:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: 100m PLA 20 colorShips From: CN
          Очень хорошо адаптируется к ручке. Не беспокойтесь, я очень доволен продуктом.18 фев 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: 100m ABS 20 colorShips From: CN
          Хорошая упаковка в основном быстро смотрите описание11 мар 2022 22:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: DHL_DEcolor: SL-300-blackShips From: GERMANY
          15 фев 2022 12:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippingcolor: SL-300-blackShips From: CN
          18 янв 2022 15:38
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSUNLU
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиSL-300
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Адаптер типаEU/US/AU
          Product name3D printing pen
          ScreenLCD
          MaterialsPLA & ABS
          Speed1-8 speed
          ColorBlack, white,blue, green
          Warranty12 months
          Power inputDC5V 2A 10W
          Power input of adapter100/250V 2A
          Temperaturecontrollable temperature
          IntentEducation, DIY, Technology, Commerce, Design
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)3