Надёжный бренд97.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Модные женские часы 2022 WWOOR, белые минималистичные прямоугольные Женские кварцевые наручные часы с кожаным ремешком, Relogio Feminino Montre Femme

4.9
93 Отзывы
197 заказа(ов)
1 отчёта(ов) о Почти даром»
815,46 руб.1 630,93 руб.
-50%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 8 шт.

Скидка 68,01 руб. на заказ от 68,69 руб.

Получить купоны

Цвет: white
Bronze
Розовый
Кофейный
Многоцветный
Розовый
Белый
Серый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
orange
Хаки
Небесно-голубой
Доставка из: CHINA
CHINA
Российская Федерация
Количество:
19321 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
912,72 руб.
1 114,72 руб.
936,53 руб.
store-banner
97.3%
положительных отзывов
113344 Подписчики
Общая информация
Отзывы (93)
Характеристики
Пожаловаться на товар

WWOOR 2022 новый дизайн квадратные минималистичные часы для женщин

Номер стиля: WWOOR 8873 (новый 2022)
Стиль: роскошный, элегантный, модный, платье;
Сцены: ужин, вечерние, повседневные;
Часы весна-лето

Спецификация приближения:
-Чехол Диаметр: 43 мм
-Чехол Толщина: 10 мм
-Ширина ремешка: 20 мм
-Общая длина: 23 мм

Посылка включает в себя:
-Часы WWOOR-1 шт.
-1 x Подарочная коробка WWOOR
-1 x чистая ткань

Как производитель часов WWOOR, мы работаем в индустрии часов более 30 лет. У нас есть новые продукты каждый год. Каждый продукт имеет достаточно запасов, мы можем доставить его вам вовремя, купить больше, насладиться скидками (поддержка оптовой покупки)
Отзывы
1. Ваши отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить хорошие отзывы, спасибо!
2. Мы всегда предоставляем вам лучшие товары и услуги по самой низкой цене.
3. Большая скидка на заказ: если вам нужно превысить максимальное количество заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить специальную скидку, мы поддерживаем оптовую продажу и предоставляем изображения высокой четкости и видео-продукты.

Свяжитесь с нами
1. Если у вас есть какие-либо вопросы или Вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами!
2. Мы действительно ответим как можно скорее. Однако возможны задержки в реагировании на нерабочие часы. Мы рады ответить на любые вопросы.


Отзывы (93)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
4%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: pinkShips From: Russian Federation
      Пришли за 4 дня. заказываю второй раз, первые белые работаю точно. эти тоже работают посмотрю как будут работать дальше. Пришли в коробке хотя заказывал без. Спасибо продавцу.12 сен 2022 13:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink boxShips From: China
      Спасибо, все соответствует описанию. Пришли в целости и сохранности.20 сен 2022 07:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black boxShips From: China
      Ремешок немного неудобный, а так все как на фото30 авг 2022 03:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rose white boxShips From: China
      Огромное спасибо продавцу!Очень понравились часы, сделаны качественно,хорошо и бережно упакованы!Рекомендую товар и продавца!24 июн 2022 12:04
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОгромное спасибо продавцу,часы очень красивые и качественные!Я в восторге!Рекомендую товар и продавца
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
      Он не такой большой, как на фото.12 апр 2022 10:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
      Ух, ты! Классные часики. Всегда покупала дорогие, а тут решила эти попробовать. Я довольна. У меня узкая рука и смотрится отлично. Надеюсь, что ремешок быстро не облезет. Закажу в другом цвете тоже. Спасибо.22 июл 2022 10:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      Слишком красиво, очень нравится❤09 апр 2022 19:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
      Часы классные!!! Год назад покупала такие же красного цвета у другого продавца (работают до сих пор отлично) Подойдут на любое запястье, у меня тонкое.28 июл 2022 01:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: whiteShips From: Russian Federation
      отличные часики. мягкий ремешок26 апр 2022 08:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      Хорошие часики. Доставка неделю. Всё супер19 мая 2022 18:09
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (93)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: pinkShips From: Russian Federation
          Пришли за 4 дня. заказываю второй раз, первые белые работаю точно. эти тоже работают посмотрю как будут работать дальше. Пришли в коробке хотя заказывал без. Спасибо продавцу.12 сен 2022 13:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: pink boxShips From: China
          Спасибо, все соответствует описанию. Пришли в целости и сохранности.20 сен 2022 07:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black boxShips From: China
          Ремешок немного неудобный, а так все как на фото30 авг 2022 03:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rose white boxShips From: China
          Огромное спасибо продавцу!Очень понравились часы, сделаны качественно,хорошо и бережно упакованы!Рекомендую товар и продавца!24 июн 2022 12:04
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОгромное спасибо продавцу,часы очень красивые и качественные!Я в восторге!Рекомендую товар и продавца
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
          Он не такой большой, как на фото.12 апр 2022 10:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
          Ух, ты! Классные часики. Всегда покупала дорогие, а тут решила эти попробовать. Я довольна. У меня узкая рука и смотрится отлично. Надеюсь, что ремешок быстро не облезет. Закажу в другом цвете тоже. Спасибо.22 июл 2022 10:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          Слишком красиво, очень нравится❤09 апр 2022 19:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
          Часы классные!!! Год назад покупала такие же красного цвета у другого продавца (работают до сих пор отлично) Подойдут на любое запястье, у меня тонкое.28 июл 2022 01:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: whiteShips From: Russian Federation
          отличные часики. мягкий ремешок26 апр 2022 08:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          Хорошие часики. Доставка неделю. Всё супер19 мая 2022 18:09
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаWWOOR
          Глубина водонепроницаемости3 Бар
          МеханизмQUARTZ
          Материал корпусаСплав
          СтильМодный и повседневный
          Тип застежкиПряжка
          ПроисхождениеКитай
          Тип материала окошка циферблатаХардлекс
          Чехол толщина10
          Материал коробки и корпусаБумага
          Тип материала браслетаКожа
          Ширина браслета20
          ВозможностиУдаропрочный
          ВозможностиВодонепроницаемый
          Длина ремешка23
          Диаметр циферблата40
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияRoHS
          Форма корпусаRectangle
          Номер модели8873 white
          relogio femininoxfcs
          reloj mujerwomen watch for apple
          relojes para mujerorologio donna
          montre femmebayan kol saati
          zegarek damskiwomen quartz watches
          wwoor watchleather
          relogio wwoorWomen's watches
          Watches For Womenwomen's wrist watch2022
          Relogio Feminino Montre FemmeBracelet Watches Female Clock
          Ladies Watch Free Shippingwatch for women free shipping
          femme 2022 wwoor fashion mujeroriginal women waterproof watch
          square watch ladies dress femininobest selling women watches
          luxury female watchwomen watches big luxury brand
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)15