95.7% положительных отзывов

Потрясающие женские домашние тапочки из натуральной овчины, зимние женские домашние тапочки, меховые тапочки, шерстяные шлепанцы, тапочки, женская домашняя обувь

4.8
16 Отзывы
61 заказа(ов)
2 163,21 руб.3 090,78 руб.
-30%

Цвет: As picture color
Бежевый
Оливковый цвет
Травянисто-зеленый
Насыщенный синий
Королевский синий
Серо-синий
Темно-зеленый
Темно-зеленый
Изумрудно-зеленый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Оранжевый
YELLOW
Таблица размеров
Размер: 35
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Количество:
11111 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
416,60 руб.
1 257,21 руб.
651,86 руб.
Jayna Store
95.7%
положительных отзывов
334 Подписчики
Общая информация
Отзывы (16)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Демонстрация покупателей

Друзья-покупатели предоставляют фотографии, добро пожаловать!




Отзывы (16)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
94%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 38
      Великолепные30 мая 2022 01:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за ваш отзыв, Ваше удовлетворение-это лучший подтверждение и положительные отзывы для нас.31 мая 2022 03:54
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 38
      23 сен 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 37
      Верх натуральный. Мех - не натуральная овчина! Цена не соответствует качеству19 июл 2022 12:06
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогие друзья, тапочки натуральные, пожалуйста, поверьте мне.19 июл 2022 13:05
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 43
      23 сен 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 39
      22 сен 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 39
      21 сен 2022 13:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 40
      14 сен 2022 18:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за ваш отзыв, дружелюбный друг17 сен 2022 04:18
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 44
      01 июн 2022 20:19
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за ваши 5 звезд, это самый лучший содействие для нас07 июн 2022 10:00
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 39
      30 мар 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за 5 звезд, это лучшая поддержка для нас. Спасибо!25 апр 2022 11:10
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 44
      01 июн 2022 20:19
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за 5 звезд, с нетерпением ждем ваших покупки снова07 июн 2022 10:01

      Отзывы (16)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      94%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 38
          Великолепные30 мая 2022 01:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за ваш отзыв, Ваше удовлетворение-это лучший подтверждение и положительные отзывы для нас.31 мая 2022 03:54
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 38
          23 сен 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 37
          Верх натуральный. Мех - не натуральная овчина! Цена не соответствует качеству19 июл 2022 12:06
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогие друзья, тапочки натуральные, пожалуйста, поверьте мне.19 июл 2022 13:05
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 43
          23 сен 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 39
          22 сен 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 39
          21 сен 2022 13:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 40
          14 сен 2022 18:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за ваш отзыв, дружелюбный друг17 сен 2022 04:18
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 44
          01 июн 2022 20:19
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за ваши 5 звезд, это самый лучший содействие для нас07 июн 2022 10:00
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 39
          30 мар 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за 5 звезд, это лучшая поддержка для нас. Спасибо!25 апр 2022 11:10
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As picture colorShoe Size: 44
          01 июн 2022 20:19
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за 5 звезд, с нетерпением ждем ваших покупки снова07 июн 2022 10:01
          Название брендаJAYX
          Тип обувиОсновной
          ПрименениеКомнатные
          Материал верхаМех
          Высота каблукаПлоский (≤1 см)
          ПроисхождениеКитай
          CNJiangsu
          СезонЗима
          Тип каблукаПлоский с
          Тип товараТапочки
          Модные элементыМех
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подошвыЭВА (этиленвинилацетат)
          ПлатформаНет
          СтильПростой
          Материал стелькиОвчина
          Тип рисункаСплошной
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Материал подкладкиОвчина
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10