94.6% положительных отзывов

Винтажные металлические круглые очки для близорукости, женские, мужские, сверхсветильник кие, гибкие, из смолы, Короткие очки для зрения, диоптрии-1,00 ~-4,0

4.4
98 Отзывы
264 заказа(ов)
97,30 руб.138,71 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 69,01 руб. за каждые 2 001,29 руб.

Скидка 69,01 руб. на заказ от 1 035,15 руб.

Получить купоны

Eye Prescription: -1.0
-1.0
-1.5
-2.0
-2.5
-3.0
-3.5
-4.0
Frame Color: Black
Черный
Белый
Зелёный
Синий
YELLOW
Фиолетовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 8 шт.)
3983 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
99,37 руб.
209,79 руб.
141,47 руб.
store-banner
94.6%
положительных отзывов
1420 Подписчики
Общая информация
Отзывы (98)
Характеристики
Пожаловаться на товар


  • Тип: очки для близорукости

  • Цвет: золотой, серебряный, черный

  • Материал: смола, металл

  • Прочность:-1,0/-1,5/-2,0/-2,5/-3,0/-3,5/-4,0

  • Пол: для женщин, мужчин

  • Стиль: Модный, винтажный

  • Длина оправы: 13,7 см

  • Ширина линз: 5,2 см

  • Высота линз: 5,2 см

  • Длина дужек очков: 13,6 см


Посылка входит: очки для близорукости, 1 шт.


Особенности:

  • Изготовлен из высококачественного полимерного материала, очень прочный.

  • Модные ручки обеспечивают гладкость и комфорт.

  • Подходят для мужчин и женщин.




Отзывы (98)

1 звезда
7%
2 звезды
2%
3 звезды
6%
4 звезды
12%
5 звёзд
73%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: GoldEye Prescription: -4.0
      Очки классные!! Пришли без царапин и других различных дефектов! Все друзья и знакомые заценилиПравда немного задержались в доставке, ну ничего)15 фев 2022 20:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: SilverEye Prescription: -1.5
      очки пришли целые вот только очень широкие большие мне,а так линза -1.5 подошла хорошо.21 июл 2022 09:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: black-DaisyEye Prescription: -1.5
      Линзы прозрачные и нежные05 апр 2022 07:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: GoldEye Prescription: -1.5
      Диоптрии соответствуют, смотрятся мило. Доставка месяц.13 июл 2022 06:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: BlackEye Prescription: -1.5
      очки классные, крепкие, все подошло, все цело. с продавцом не общалась. до Калуги дошло за 2 недели. качеством довольна.03 мар 2022 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: rose gold-DaisyEye Prescription: -1.5
      мне очень понравилось очки,просто 10 мар 2022 21:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: black-DaisyEye Prescription: -2.0
      отличные очки02 мар 2022 12:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: BlackEye Prescription: -2.0
      Очень красивые очки и быстрая доставка. К сожалению, пришли треснутые. Думаю дело в тонкой упаковке.15 мар 2022 07:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: rose gold-DaisyEye Prescription: -2.5
      Эти очки более менее из трёх, но я думаю, все быстро сломается, все нужно гнуть под себя....20 июл 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: BlackEye Prescription: -3.5
      доставка быстрая в Беларусь за 2недели пришли спс продавцу!!!02 авг 2022 17:43
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (98)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      73%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: GoldEye Prescription: -4.0
          Очки классные!! Пришли без царапин и других различных дефектов! Все друзья и знакомые заценилиПравда немного задержались в доставке, ну ничего)15 фев 2022 20:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: SilverEye Prescription: -1.5
          очки пришли целые вот только очень широкие большие мне,а так линза -1.5 подошла хорошо.21 июл 2022 09:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: black-DaisyEye Prescription: -1.5
          Линзы прозрачные и нежные05 апр 2022 07:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: GoldEye Prescription: -1.5
          Диоптрии соответствуют, смотрятся мило. Доставка месяц.13 июл 2022 06:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: BlackEye Prescription: -1.5
          очки классные, крепкие, все подошло, все цело. с продавцом не общалась. до Калуги дошло за 2 недели. качеством довольна.03 мар 2022 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: rose gold-DaisyEye Prescription: -1.5
          мне очень понравилось очки,просто 10 мар 2022 21:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: black-DaisyEye Prescription: -2.0
          отличные очки02 мар 2022 12:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: BlackEye Prescription: -2.0
          Очень красивые очки и быстрая доставка. К сожалению, пришли треснутые. Думаю дело в тонкой упаковке.15 мар 2022 07:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: rose gold-DaisyEye Prescription: -2.5
          Эти очки более менее из трёх, но я думаю, все быстро сломается, все нужно гнуть под себя....20 июл 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: BlackEye Prescription: -3.5
          доставка быстрая в Беларусь за 2недели пришли спс продавцу!!!02 авг 2022 17:43
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаgootrades
          Оптические свойства линзПоляризованные
          ПолДля женщин
          ПолМужчины
          ПолУнисекс
          Цвет линзПрозрачный
          СертификацияNONE
          Материал линзПоликарбонат
          ПроисхождениеКитай
          Материал оправыСплав
          Тип очковОчки для чтения
          Номер моделиMyopia Glasses
          Высота Объектива5.2
          ПокрытиеHMC
          Тип товараОчки
          Ширина Объектива5.2
          Feature 1Myopia Glasses
          Feature 2Eyeglasses
          Feature 3Vision Care
          Feature 4Women Glasses
          Feature 5Short Sight Glasses
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10