93.3% положительных отзывов

Кукла Reborn черная силиконовая, 45 см, с мягким телом

4.4
15 Отзывы
22 заказа(ов)
1 539,66 руб.2 168,95 руб.
-29%

Color: flannel pink
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Size: No Function
No Function
itouch function
Ships From: CN
CN
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
280 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 792,48 руб.
2 325,11 руб.
3 074,68 руб.
store-banner
93.3%
положительных отзывов
1413 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Примечание!

Видео предназначено для куклы типа функции itouch, без функциональной куклы не требуется батарея.

Кукла должна нажать кнопку включения руки, чтобы издать звук. Если вы не знаете, как работать, пожалуйста, посмотрите карту, приложенную к кукле для получения подробной информации. На нем есть инструкции по эксплуатации.


Отзывы (15)

1 звезда
13%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
80%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: bear pinkShips From: CNSize: No Function
      Это красиво!20 июн 2022 01:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rabbit pinkShips From: CNSize: itouch function
      ожидала большего30 сен 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: IML ExpressColor: new grayShips From: Russian FederationSize: No Function
      заказала две куклы , одна доставлена а эта кукла три недели висела в стадии подготовки товара к отправке! к продавцу обращалась неоднократно! открыла спор, в первый раз продавец отказал в возврате денег, только сейчас вернули деньги по спору. Не рекомендую продавца06 апр 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lace pinkShips From: CNSize: itouch function
      продавец обманщик кукла не была выслана,деньги снял и не вернул .спор был закрыт по непонятной причине не советую покупать у этого продавца он вор.28 мая 2022 10:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lace pinkShips From: CNSize: No Function
      10 апр 2022 02:14
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненмогу только сказать, что у другого продавца эта кукла дешевле в данный момент на 400 рублей и имеет большую комплектацию повязка и шапка, так же пустышка магнитная. Чего у этого продавца нет. Так же заказывала две разные куклы, одна пришла вторая нет. оценка продавца три звезды
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: flannel pinkShips From: CNSize: itouch function
      30 апр 2022 13:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rabbit blueShips From: CNSize: No Function
      11 мая 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lace pinkShips From: CNSize: itouch function
      28 апр 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rabbit pinkShips From: CNSize: No Function
      11 мая 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: new grayShips From: CNSize: itouch function
      19 мая 2022 16:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      13%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      80%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: bear pinkShips From: CNSize: No Function
          Это красиво!20 июн 2022 01:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rabbit pinkShips From: CNSize: itouch function
          ожидала большего30 сен 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: IML ExpressColor: new grayShips From: Russian FederationSize: No Function
          заказала две куклы , одна доставлена а эта кукла три недели висела в стадии подготовки товара к отправке! к продавцу обращалась неоднократно! открыла спор, в первый раз продавец отказал в возврате денег, только сейчас вернули деньги по спору. Не рекомендую продавца06 апр 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lace pinkShips From: CNSize: itouch function
          продавец обманщик кукла не была выслана,деньги снял и не вернул .спор был закрыт по непонятной причине не советую покупать у этого продавца он вор.28 мая 2022 10:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lace pinkShips From: CNSize: No Function
          10 апр 2022 02:14
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненмогу только сказать, что у другого продавца эта кукла дешевле в данный момент на 400 рублей и имеет большую комплектацию повязка и шапка, так же пустышка магнитная. Чего у этого продавца нет. Так же заказывала две разные куклы, одна пришла вторая нет. оценка продавца три звезды
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: flannel pinkShips From: CNSize: itouch function
          30 апр 2022 13:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rabbit blueShips From: CNSize: No Function
          11 мая 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Lace pinkShips From: CNSize: itouch function
          28 апр 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rabbit pinkShips From: CNSize: No Function
          11 мая 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: new grayShips From: CNSize: itouch function
          19 мая 2022 16:51
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJINGXIN PRINCESS
          ПроисхождениеКитай
          МатериалSILICONE
          Номер моделиJX-255
          ПредупреждениеKeep away from fire
          Тип товаракуклы
          Размеры45cm
          Вид аксессуараКукла
          СостояниеТовары в наличии
          ХарактеристикиDıy Toy
          ХарактеристикиОбразовательный
          ХарактеристикиМягкие и плюшевые
          ТемаКино и ТВ
          ТипFASHION DOLL
          ТипДетские куклы
          ТипИнтерактивные куклы
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Серийный номер производителяМода
          Форма1/3
          ПолУнисекс
          АккумуляторNO
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.750
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20