88.9% положительных отзывов

Стальной барбекю 300 градусов термометр барбекю дым гриль печь датчик температуры Открытый лагерь инструмент

4.8
112 Отзывы
255 заказа(ов)
239,42 руб.398,58 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 68,60 руб. за каждые 1 715,05 руб.

Получить купоны

Цвет: As Shown
Черный
Количество:
135 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
53,51 руб.
175,62 руб.
209,92 руб.
store-banner
88.9%
положительных отзывов
2104 Подписчики
Общая информация
Отзывы (112)
Характеристики
Пожаловаться на товар

[Модельxl]-[оригинальная]-[38590]

[Модельxl]-[оригинальная]-[38590]

[Модельxl]-[оригинальная]-[38590]

[Модельxl]-[оригинальная]-[38590]

Описание:

Абсолютно новый

Материал: нержавеющая сталь

Цвет: как показано на рисунке

Размеры: прибл.

Термометр поверхностного диаметр: 52 мм/2,05 дюйм (ов)

Общая длина: 64 мм

Длина резьбы: 15 мм

Термометр диаметр стержня: 4 мм

Тип резьбы: M8

Очень точные показания.

Лицо чтения 100 до 550 градусов по Фаренгейту.

Область применения: для барбекю, духовка, и т. д.

Термометр (может быть установлен в духовке или печи)

Посылка включает в себя:

1 шт * Материал: пластик нержавеющая сталь термометр для барбекю

Артикул: PGG8477A


[Модельxl]-[фото]-[оригинальная]-[0000]

[Модельxl]-[оригинальная]-[38589]









Отзывы (112)

1 звезда
4%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: As Shown
      пришло на неделю раньше срока в почтомат. упаковка нормальная, все цело, пока не ставил, установлю допишу отзыв. можно рекомендовать продавца и товар27 июл 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
      Шикарный термометр. То, что хотел. Доставка очень быстрая. Спасибо продавцу.23 мая 2022 15:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: As Shown
      Покупал для горячего копчения. Отлично работает. 190р. Доставка месяц.19 авг 2022 05:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
      Позже проверю и дополню как коптильню соберу21 июн 2022 09:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
      Доставили целым,работает нормально.11 июл 2022 12:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As Shown
      Отличное качество10 июн 2022 00:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
      Спасибо за термометр, продавец быстро отправил, пришло в Беларусь за 3 недели. Термометр нормально показывает температуру, упакован на 4+. Вопросов нет. С продавцом не общался.30 апр 2022 10:24
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпродавец супер
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
      заказ пришел быстро с продавцом общался.все работает01 июл 2022 12:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
      все хорошо, работает отлично. товаром доволен, рекомендую.24 мая 2022 07:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
      Доставке в сборной посылке за две недели. Упакован хорошо. Товар соответствует описанию. 30 апр 2022 05:47
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (112)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: As Shown
          пришло на неделю раньше срока в почтомат. упаковка нормальная, все цело, пока не ставил, установлю допишу отзыв. можно рекомендовать продавца и товар27 июл 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
          Шикарный термометр. То, что хотел. Доставка очень быстрая. Спасибо продавцу.23 мая 2022 15:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: As Shown
          Покупал для горячего копчения. Отлично работает. 190р. Доставка месяц.19 авг 2022 05:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
          Позже проверю и дополню как коптильню соберу21 июн 2022 09:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
          Доставили целым,работает нормально.11 июл 2022 12:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As Shown
          Отличное качество10 июн 2022 00:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
          Спасибо за термометр, продавец быстро отправил, пришло в Беларусь за 3 недели. Термометр нормально показывает температуру, упакован на 4+. Вопросов нет. С продавцом не общался.30 апр 2022 10:24
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпродавец супер
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
          заказ пришел быстро с продавцом общался.все работает01 июл 2022 12:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
          все хорошо, работает отлично. товаром доволен, рекомендую.24 мая 2022 07:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Shown
          Доставке в сборной посылке за две недели. Упакован хорошо. Товар соответствует описанию. 30 апр 2022 05:47
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Тип термометраscale
          Сфера применения термометраСад Термометр
          Тип продуктаТермометры
          Номер модели/
          ТипБытовые термометры
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5