90% положительных отзывов

Плюшевые животные, Имитация Черного паука, плюшевая игрушка, большой размер, кукла для трюков RealLife, реалистичный паук, бросающая подушка, Детская страшная игрушка-ужас

5
28 Отзывы
105 заказа(ов)
406,85 руб.451,83 руб.
-10%

Скидка 2 075,80 руб. на заказ от 22 833,82 руб.

Получить купоны

Высота: 20X30cm
20X30cm
25X40cm
50X80cm
80X120cm
Цвет: spider
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 5 шт.)
841 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
337,66 руб.
652,24 руб.
548,01 руб.
store-banner
90%
положительных отзывов
3080 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар




















Добро пожаловать в мой магазин ^

Мой магазин открыт, поэтому у нас есть новая рекламная акция магазина в течение 3 месяцев, кроме того, у нас есть специальные предложения для нашего последователя, поэтому не пропустите это и следуйте за мной.

Все товары в нашем магазине были тщательно выбраны нами, мы предпочитаем высокое качество, не низкая цена. Поэтому, если вы хотите приобрести высококачественную игрушку, пожалуйста, выберите нас.

Вся доставка в нашем магазине-зарегистрированный номер отслеживания, так что вы можете отслеживать его для информации о доставке,

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Наконец, передайте мои наилучшие пожелания Вашей семье и вам. Хорошего дня.


Вот информация о товаре:

Мягкие животные симуляция черный паук плюшевая игрушка Большой размер трюк Кукла Реалистичная жизнь Реалистичная паук пледы подушка дети страшная игрушка ужасов

Размер: 20X3 0 см/25X4 0 см/50X8 0 см/80x120см


(Так как измерения выполнены вручную, пожалуйста, учитывайте отклонение на 1-3 см)


Материал: хлопок и полипропиленовый хлопок


Отзывы (28)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
96%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 80X120cm
      Паук просто супер. Приехал в СПб за 16 дней. Собаке очень понравился. Упаковка классная.22 июл 2022 13:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 80X120cm
      Он великолееепнейший, пришёл очень быстро да и отправили сразу на следующий день после оплаты. Шла по городу с почты все внимание обращали ахах Лучшая покупка, вот намноооого интереснее подарить такого, вместо всяких плюшевых мишек 100/10027 апр 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 25X40cm
      Мой сын очень счастлив и любит это. Я нахожу это хорошо сделано, и его глаза слишком милые. Хорошая плюшевая игрушка.26 фев 2022 07:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 50X80cm
      паук соответствует описанию и фото , очень классный07 мар 2022 10:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 25X40cm
      Действительно хороший продукт, я рекомендую этот 200%22 фев 2022 06:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: spiderHeight: 25X40cm
      Just As described. Быстрая доставка11 апр 2022 17:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 20X30cm
      Хороший паук, форму держит прекрасно06 мар 2022 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 80X120cm
      все отлично 03 мар 2022 03:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 50X80cm
      Ок. Спасибо за подарок.18 июн 2022 14:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 20X30cm
      Паук ребёнку очень понравился 25 фев 2022 19:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (28)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      96%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 80X120cm
          Паук просто супер. Приехал в СПб за 16 дней. Собаке очень понравился. Упаковка классная.22 июл 2022 13:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 80X120cm
          Он великолееепнейший, пришёл очень быстро да и отправили сразу на следующий день после оплаты. Шла по городу с почты все внимание обращали ахах Лучшая покупка, вот намноооого интереснее подарить такого, вместо всяких плюшевых мишек 100/10027 апр 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 25X40cm
          Мой сын очень счастлив и любит это. Я нахожу это хорошо сделано, и его глаза слишком милые. Хорошая плюшевая игрушка.26 фев 2022 07:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 50X80cm
          паук соответствует описанию и фото , очень классный07 мар 2022 10:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 25X40cm
          Действительно хороший продукт, я рекомендую этот 200%22 фев 2022 06:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: spiderHeight: 25X40cm
          Just As described. Быстрая доставка11 апр 2022 17:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 20X30cm
          Хороший паук, форму держит прекрасно06 мар 2022 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 80X120cm
          все отлично 03 мар 2022 03:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 50X80cm
          Ок. Спасибо за подарок.18 июн 2022 14:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: spiderHeight: 20X30cm
          Паук ребёнку очень понравился 25 фев 2022 19:51
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаGDzaccly
          МатериалПлюш
          ПроисхождениеКитай
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          НаполнительПП хлопок
          ПолУнисекс
          ХарактеристикиКино и ТВ
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20