95.2% положительных отзывов

Гель для ногтей BORN PRETTY, 10 мл, 60 цветов, телесный розовый с блестками, УФ-гель, Полупостоянный Гель-лак для ногтей, требуется УФ-лампа, отверждаемый базовый гель

5
12 Отзывы
14 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
101,44 руб.
458,13 руб.
955,40 руб.
store-banner
95.2%
положительных отзывов
781375 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Спецификация:

Бренд: BORN PRETTY

Тип: Гель-лак

Таблица цветов: 60 цветов на выбор

Количество: 1 флакон

Объем: около. 10 мл

Состав: смола

Длительный период: около 30 дней

Подходящая лампа: УФ-лампа или Светодиодная лампа

Комплектация:

1 бутылка 10 мл BORN PRETTY Soak Off Гель лак для ногтей

Почему стоит выбрать наш Гель-лак?

Он изготовлен из здоровых, экологически чистых, экологически чистых, не ядовитых, резких химических материалов.

Быстро сохнет с любым УФ-светом.

Длительный срок службы не менее 30 дней, фантастические и супер яркие ногти для вас.

Этот Гель-лак для ногтей легко наносится и отмачивается.

Позвольте вам для профессионального или домашнего дизайна ногтей.

Профессиональный подарок для ногтей для себя или вашей девушки.

Как использовать наш Гель-лак?

Шаг 1. Очистите ногти, затем закрепите поверхность ногтей как обычный процесс дизайна ногтей.

Шаг 2. Полностью встряхните Гель-лак, он может сделать цвет гель-лака сбалансированным. (ВАЖНО)

Шаг 3. Сначала нанесите базовый гель, который может сделать Гель-лак длительным дольше, вылечите УФ-лампой или светодиодной лампой. (Необходимо)

Шаг 4. Нанесите первый слой цветного УФ-геля непосредственно, вылечите УФ-лампой в течение 2 минут или вылечите светодиодной лампой в течение 60 секунд.

Шаг 5. Нанесите второй слой цветного геля, а затем немедленно вылечите УФ-лампой в течение 2 минут или вылечите светодиодной лампой в течение 60 секунд.

Шаг 6. Покрытие без протирания гель верхнее покрытие, вылеченное УФ-лампой или светодиодной лампой.

Как удалить УФ Гель-лак для ногтей?

1. Нанесите поверхность ногтя.

2. Нанесите ноготь протирать около 7-10 минут.

3. Нанесите средство для удаления геля BORN PRETTY, чтобы удалить излишки геля.

4. Нанесите Масло для кутикулы ногтей BORN PRETTY и мягко помассируйте.


Отзывы (12)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
92%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP18Ships From: China
      Немного разочарован качеством20 янв 2022 12:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOUColor: BP33Ships From: China
      Цвет хороший немного волочит, в два слоя нормально20 янв 2022 15:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP27Ships From: China
      Я никогда не получал это08 янв 2022 16:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP25Ships From: China
      Бон продуит20 янв 2022 12:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP09Ships From: China
      13 апр 2022 22:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOUColor: BP09Ships From: China
      29 янв 2022 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOUColor: BP32Ships From: China
      11 апр 2022 12:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOUColor: BP14Ships From: China
      30 мар 2022 14:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOUColor: BP34Ships From: China
      11 апр 2022 12:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOUColor: BP47Ships From: China
      11 апр 2022 12:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      92%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP18Ships From: China
          Немного разочарован качеством20 янв 2022 12:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOUColor: BP33Ships From: China
          Цвет хороший немного волочит, в два слоя нормально20 янв 2022 15:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP27Ships From: China
          Я никогда не получал это08 янв 2022 16:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP25Ships From: China
          Бон продуит20 янв 2022 12:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: BP09Ships From: China
          13 апр 2022 22:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOUColor: BP09Ships From: China
          29 янв 2022 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOUColor: BP32Ships From: China
          11 апр 2022 12:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOUColor: BP14Ships From: China
          30 мар 2022 14:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOUColor: BP34Ships From: China
          11 апр 2022 12:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOUColor: BP47Ships From: China
          11 апр 2022 12:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBorn Pretty
          ПроисхождениеКитай
          Количество штукОдна единица
          Объем10 мл
          Вес неттоApprox.10ml
          ТипГель-лак
          Номер модели52337
          ИнгредиентResin
          Количество1 Bottle
          Effect1Glitter
          Effect2Holographics
          FeaturePure Nail Color
          Typeuv led gel nail polish color uv nail gel
          Cure TimeLED lamp 30s,UV lamp 2 mins
          QualityTwo Coat to Get Perfect Effect
          NeededBASE & TOP Coat
          Lasting Effect3 weeks
          BottleGlass bottle
          Painting gel for nailsNail Design, Gel nail, Nail polish gel
          Curing ToolsUV Lamp,Led Lamp
          Semi Permanent UV LED EnamelGel for nail, Nail Gel
          Feature 1Nail Gel Varnish
          Feature 2Gel Polish varnishes
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5