99.1% положительных отзывов

Корректор комы Sharpstar 0.95x MPCC для 2-дюймового 150 мм-600 мм

5
13 Отзывы
18 заказа(ов)
14 156,23 руб.

Цвет: 0.95x MPCC
Бежевый
Количество:
1Осталось всего 2
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
12 531,63 руб.
232 307,71 руб.
60 669,54 руб.
store-banner
99.1%
положительных отзывов
3347 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Sharpstar 0.95x MPCC

Интерфейс: M48x0.75

Задний захват: 56 мм

Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Beige
      Продавец общительный. Сделал скидку в пару $. Посылка шла в РБ (до отделения почты) меньше месяца. Сама упаковка помятая но внутри пупырка всё спасла. Сам корректор сделан из металла (анодирован). Есть просветление на фото видно. Пока использовать нет возможности, нет погоды. После дополню отзыв. Рекомендую продавца.5 май 2022 09:19
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you very much for your review and sharing. Please feel free to test. Our products are all fine and of good quality. And we do our best to pack the package. If you have any questions, you can contact us. We will try our best to satisfy you. Hope you have fun. There are other good products in our store, you are welcome to continue to buy.6 май 2022 05:43
      Color: Beige
      Вполне приличный корректор комы. Доставка быстрая. Упаковка внешняя была сильно помята, но товар целый. В приложенных фотографиях левые верхние углы снимков (правда разных объектов) без корректора и с корректором. Где нет корректора - явная кома. С корректором - вполне округлые звёзды. 19 сен 2021 14:13
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Beige
      Корректор сделан добротно, линзы в идеале. Качество самого изделия на хорошем уровне. Пока в работе не проверял.26 дек 2021 07:32
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Beige
      Корректор пришел за месяц. Коробка была достаточно сильно измята, но ввиду того что продавец положил пупырку внутрь, сама коробка с корректором не получила повреждений. На первый взляд корректор сделан качественно, скоро проверю в деле.10 июн 2022 13:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо большое за ваш отзыв и поделитесь информацией о нас. Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы проверить. -Ную аутентичность наших товаров и хорошего качества. И мы делаем все возможное, чтобы упаковать пакет. В том случае, если вы имеете какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования. Надеемся, что вы имеете удовольствия. Есть и другие хорошие товары в нашем магазине, вы можете продолжить купить.11 июн 2022 05:47
      Color: Beige
      Доставлен достаточно быстро, упакован хорошо. Внешне корректор выглядит уверенно, качество изготовления хорошее. Просветление на линзах присутствует. В работе пока проверить не могу, так как мой ньютон 150/750 еще не доставлен.31 янв 2022 05:47
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Beige
      Вроде, неплохо корректирует кому.5 май 2022 21:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you for your review. Hope you enjoy your time.6 май 2022 05:40
      Color: Beige
      Дошло быстро. упаковано хорошо.11 мар 2022 04:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за ваш отзыв. Надеюсь, вам понравится ваше время.15 мар 2022 05:49
      Color: Beige
      11 май 2022 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you for your review. Hope you enjoy your time.12 май 2022 05:45
      Color: Beige
      18 май 2022 03:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you.18 май 2022 05:48
      Color: Beige
      5 мар 2022 10:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое вам спасибо.9 мар 2022 05:56

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Beige
          Продавец общительный. Сделал скидку в пару $. Посылка шла в РБ (до отделения почты) меньше месяца. Сама упаковка помятая но внутри пупырка всё спасла. Сам корректор сделан из металла (анодирован). Есть просветление на фото видно. Пока использовать нет возможности, нет погоды. После дополню отзыв. Рекомендую продавца.5 май 2022 09:19
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you very much for your review and sharing. Please feel free to test. Our products are all fine and of good quality. And we do our best to pack the package. If you have any questions, you can contact us. We will try our best to satisfy you. Hope you have fun. There are other good products in our store, you are welcome to continue to buy.6 май 2022 05:43
          Color: Beige
          Вполне приличный корректор комы. Доставка быстрая. Упаковка внешняя была сильно помята, но товар целый. В приложенных фотографиях левые верхние углы снимков (правда разных объектов) без корректора и с корректором. Где нет корректора - явная кома. С корректором - вполне округлые звёзды. 19 сен 2021 14:13
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Beige
          Корректор сделан добротно, линзы в идеале. Качество самого изделия на хорошем уровне. Пока в работе не проверял.26 дек 2021 07:32
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Beige
          Корректор пришел за месяц. Коробка была достаточно сильно измята, но ввиду того что продавец положил пупырку внутрь, сама коробка с корректором не получила повреждений. На первый взляд корректор сделан качественно, скоро проверю в деле.10 июн 2022 13:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо большое за ваш отзыв и поделитесь информацией о нас. Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы проверить. -Ную аутентичность наших товаров и хорошего качества. И мы делаем все возможное, чтобы упаковать пакет. В том случае, если вы имеете какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования. Надеемся, что вы имеете удовольствия. Есть и другие хорошие товары в нашем магазине, вы можете продолжить купить.11 июн 2022 05:47
          Color: Beige
          Доставлен достаточно быстро, упакован хорошо. Внешне корректор выглядит уверенно, качество изготовления хорошее. Просветление на линзах присутствует. В работе пока проверить не могу, так как мой ньютон 150/750 еще не доставлен.31 янв 2022 05:47
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Beige
          Вроде, неплохо корректирует кому.5 май 2022 21:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you for your review. Hope you enjoy your time.6 май 2022 05:40
          Color: Beige
          Дошло быстро. упаковано хорошо.11 мар 2022 04:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за ваш отзыв. Надеюсь, вам понравится ваше время.15 мар 2022 05:49
          Color: Beige
          11 май 2022 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you for your review. Hope you enjoy your time.12 май 2022 05:45
          Color: Beige
          18 май 2022 03:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you.18 май 2022 05:48
          Color: Beige
          5 мар 2022 10:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое вам спасибо.9 мар 2022 05:56
          Название брендаAskar
          Режимы работыМонокуляр
          ПроисхождениеКитай
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15