94.6% положительных отзывов

Ветрозащитный большой Двухслойный Зонт 130 см, мужской, женский портативный Зонт от дождя, мужские, женские, мужские, солнцезащитные деловые зонты с 3 отверстиями

4.8
10 Отзывы
14 заказа(ов)
606,95 - 787,13 руб.1 213,90 - 1 574,84 руб.
-50%

Скидка 57,75 руб. с каждых 58,33 руб.

Получить купоны

Цвет:
Красный
Синий
YELLOW
Доставка из:
CHINA
Испания
Российская Федерация
Количество:
18994 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
727,65 руб.
493,18 руб.
995,61 руб.
store-banner
94.6%
положительных отзывов
758 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Фотографии реальных покупателей
 
Высокое качество очень практично и приветствуется покупателями!
 
 

 

Позвольте мне сказать вам истинный вид этого зонта :)



Наша задача-помочь вам найти хороший зонт



Дорогой друг:

Обратите внимание, что возможны небольшие отклонения в измерениях вручную. Спасибо!
Если вы отмените заказ или по другой причине, все возмещение будет возвращено на ваш счет в течение 7 -10 дней через Aliexpress.
О оплате:
Мы принимаем alipay здесь.
Рассчитываться можно любой кредитной или банковской картой а также через платежную систему PayPal и чеком.
Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
Если вы хотите оплатить другим способом, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оплатой.
О Отзывы:
Если вы удовлетворены товаром, пока он находится в хорошем состоянии. Мы искренне приглашаем вас оставить нам все 5-звездочный рейтинг положительные отзывы.
Если вы недовольны товаром или обслуживанием, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы предоставим лучшее решение и приложим все усилия, чтобы предоставить вам более отличный сервис. Спасибо!



Отзывы (10)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
20%
5 звёзд
80%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: RedShips From: Russian Federation
      Классный большой зонт, думаю на пляж самое то!06 мая 2022 07:20
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненБольшой, для пляжа отличный
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      Доволен очень אumbrella umbrella зонтик06 мар 2022 17:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
      Почему-то я решила,что зонт должен был быть хотя бы полуавтомат...Продавец отправил очень быстро,упаковка хорошая. В пакетике в подарок маленький брелок,очень приятно!!!!10 июн 2022 11:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Идеально без сомнений07 мар 2022 14:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
      01 июн 2022 11:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: BlueShips From: China
      15 июн 2022 09:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      29 дек 2021 18:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShips From: China
      21 янв 2022 06:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
      18 мая 2022 11:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      13 апр 2022 08:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      80%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: RedShips From: Russian Federation
          Классный большой зонт, думаю на пляж самое то!06 мая 2022 07:20
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненБольшой, для пляжа отличный
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          Доволен очень אumbrella umbrella зонтик06 мар 2022 17:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
          Почему-то я решила,что зонт должен был быть хотя бы полуавтомат...Продавец отправил очень быстро,упаковка хорошая. В пакетике в подарок маленький брелок,очень приятно!!!!10 июн 2022 11:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Идеально без сомнений07 мар 2022 14:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
          01 июн 2022 11:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: BlueShips From: China
          15 июн 2022 09:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          29 дек 2021 18:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShips From: China
          21 янв 2022 06:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlueShips From: Russian Federation
          18 мая 2022 11:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          13 апр 2022 08:51
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          РазмерОдин размер
          ПродуктЗонтик
          ТипЗонты
          Материал панелиPONGEE
          УзорТрехколенчатый зонтик
          Номер модели4011
          МатериалМеталл
          УправлениеНеавтоматический зонтик
          ФункцииFolding
          Возрастная группаВзрослые
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.550
          Размер логистики - длина (см)32
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)8