91.3% положительных отзывов

Пульсоксиметр на палец, цифровой измеритель кислорода с клипсой, Spo2 Pr сенсорный Oled-дисплей

4.8
34 Отзывы
59 заказа(ов)
40,51 - 229,96 руб.56,09 - 319,70 руб.
-28%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 10 шт.

Скидка 62,32 руб. на заказ от 1 246,40 руб.

Получить купоны

Color:
Прозрачный
Серебристый
Ships From:
Польша
CHINA
Соединенные Штаты
Испания
Италия
Франция
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 10 Мешок)
58650 Мешок в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
158,92 руб.
587,05 руб.
221,86 руб.
store-banner
91.3%
положительных отзывов
2283 Подписчики
Общая информация
Отзывы (34)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (34)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
9%
5 звёзд
85%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: TransparentShips From: China
      Отлично. Быстрая доставка.31 янв 2022 12:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
      Плохое качество. Нет правильных измерений. Много раз застревает и совсем не читает.09 апр 2022 22:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - ESColor: whiteShips From: SPAIN
      Хороший дизайн, очень хорошо работает. Быстрая доставка.26 фев 2022 06:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: TransparentShips From: China
      Все работает parfaitemant!26 мая 2022 12:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: SilverShips From: China
      Работает, показывает02 апр 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: China
      Parfait!23 фев 2022 22:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: TransparentShips From: China
      Идеальная Быстрая доставка04 фев 2022 18:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: Wine RedShips From: China
      хорошо11 фев 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: TransparentShips From: China
      Является оксиметром cheep. Экран обрезан, но делает работу04 фев 2022 16:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: TransparentShips From: China
      Товар не всегда приходит вовремя,но так то все нормально.22 апр 2022 03:12
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (34)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      85%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: TransparentShips From: China
          Отлично. Быстрая доставка.31 янв 2022 12:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
          Плохое качество. Нет правильных измерений. Много раз застревает и совсем не читает.09 апр 2022 22:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - ESColor: whiteShips From: SPAIN
          Хороший дизайн, очень хорошо работает. Быстрая доставка.26 фев 2022 06:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: TransparentShips From: China
          Все работает parfaitemant!26 мая 2022 12:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: SilverShips From: China
          Работает, показывает02 апр 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: China
          Parfait!23 фев 2022 22:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: TransparentShips From: China
          Идеальная Быстрая доставка04 фев 2022 18:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: Wine RedShips From: China
          хорошо11 фев 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: TransparentShips From: China
          Является оксиметром cheep. Экран обрезан, но делает работу04 фев 2022 16:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: TransparentShips From: China
          Товар не всегда приходит вовремя,но так то все нормально.22 апр 2022 03:12
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCHANG KUN
          ПроисхождениеCHINA
          ПрименениеПалец
          Тип товараОксиметрия
          СертификацияNONE
          Минимальная единица измерения100000000
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.036
          Размер логистики - длина (см)6
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)6