96.9% положительных отзывов

темные очки солнцезащитные очки женские Солнцезащитные Очки очки женские очки солнцезащитные sunglasses women 2020 женские солнцезащитные очки солнцезащитные очки женщины солнцезащитные очки женщина очки от солнца женс

4.4
14 Отзывы
57 заказа(ов)
178,75 руб.255,17 руб.
-30%

Цвет линз: A
Зелёный
Красный
Синий
YELLOW
Фиолетовый
Белый
Цвет оправы: as show
as show
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
416 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
251,85 руб.
331,59 руб.
129,58 руб.
store-banner
96.9%
положительных отзывов
19152 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 


Отзывы (14)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
14%
4 звезды
7%
5 звёзд
72%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
      Очки хорошие , но стёкла чуть мутные 26 авг 2022 12:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 29 авг 2022 01:21
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
      Очки просто супер, оч классные и крутые 23 июл 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 08 авг 2022 05:58
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
      Супер солнцезащитные очки, очень простые19 июл 2022 16:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 20 июл 2022 01:14
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: AFrame Color: as show
      Это пара солнцезащитных очков из плохих материалов, Пластик выглядит очень дешево и не имеет точной формы на фотографиях. Dissapointed!09 апр 2022 19:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: DFrame Color: as show
      Ok04 мая 2022 20:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: AFrame Color: as show
      Я не получила товар ((07 июл 2022 02:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мне очень жаль видеть ваш плохой отзыв. Вы можете оставить отзыв о своем запросе для сотрудников нашего магазина. После того как мы проверим вопрос, мы обязательно дадим вам удовлетворительный ответ. Это иррациональное решение напрямую оставить нам плохой отзыв. Если в следующий раз вы столкнулись с такой же проблемой, пожалуйста, сначала свяжитесь со службой поддержки клиентов магазина, и мы предоставим вам удовлетворительное решение. Хорошего дня. 15 июл 2022 09:39
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: DFrame Color: as show
      27 мая 2022 08:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
      12 июн 2022 11:46
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 05 июл 2022 06:17
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: EFrame Color: as show
      15 июн 2022 09:26
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 16 июн 2022 01:19
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
      15 июн 2022 09:26
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 16 июн 2022 01:19

      Отзывы (14)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      14%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      72%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
          Очки хорошие , но стёкла чуть мутные 26 авг 2022 12:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 29 авг 2022 01:21
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
          Очки просто супер, оч классные и крутые 23 июл 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 08 авг 2022 05:58
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
          Супер солнцезащитные очки, очень простые19 июл 2022 16:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 20 июл 2022 01:14
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: AFrame Color: as show
          Это пара солнцезащитных очков из плохих материалов, Пластик выглядит очень дешево и не имеет точной формы на фотографиях. Dissapointed!09 апр 2022 19:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: DFrame Color: as show
          Ok04 мая 2022 20:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: AFrame Color: as show
          Я не получила товар ((07 июл 2022 02:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мне очень жаль видеть ваш плохой отзыв. Вы можете оставить отзыв о своем запросе для сотрудников нашего магазина. После того как мы проверим вопрос, мы обязательно дадим вам удовлетворительный ответ. Это иррациональное решение напрямую оставить нам плохой отзыв. Если в следующий раз вы столкнулись с такой же проблемой, пожалуйста, сначала свяжитесь со службой поддержки клиентов магазина, и мы предоставим вам удовлетворительное решение. Хорошего дня. 15 июл 2022 09:39
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: DFrame Color: as show
          27 мая 2022 08:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
          12 июн 2022 11:46
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 05 июл 2022 06:17
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: EFrame Color: as show
          15 июн 2022 09:26
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 16 июн 2022 01:19
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: AFrame Color: as show
          15 июн 2022 09:26
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 16 июн 2022 01:19
          Название брендаEvrfelan
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля женщин
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал оправыПластик
          СтильSQUARE
          Оптические свойства линзUV400
          Высота Объектива51mm
          Ширина Объектива52mm
          Номер моделиS8R0202100
          Тип товараОчки
          Тип очковСолнечные очки
          Материал линзПластик
          СертификацияNONE
          GenderWomen/Men
          Color6 Colors
          CharacteristicUV400 Protection against harmful UVA/UVB RAYS
          Suitable FaceRound Face,Long Face,Square Face,Oval Face
          sunglassessunglasses women
          women's glassessunglasses women 2020
          lunette de soleil femmesun glasses women
          women's sun glassesgafas de sol mujer
          cat eye sunglassescat eye sun glasses
          square sunglassesbig frame sunglasses
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10