Надёжный бренд96.9% положительных отзывов

BQAN 1 шт. 3D кисть для ногтей фиолетовый кисточка для ногтей акриловый чистый колонский Соболь кисть 3D Ручка для рисования кисть для рисования

4.8
68 Отзывы
286 заказа(ов)
302,33 руб.432,29 руб.
-30%

Цвет: 3d
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Темно-серый
Сливовый
Болотный
Насыщенный синий
Мульти
Количество:
1115 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
136,12 руб.
119,70 руб.
163,48 руб.
store-banner
96.9%
положительных отзывов
14130 Подписчики
Общая информация
Отзывы (68)
Характеристики
Пожаловаться на товар

BQAN 1 шт. 3D Кисть для ногтей фиолетовая кисточка для ногтей акриловая чистая кисть для колонок кисть для рисования 3D Ручка

Характеристики:

Количество: 1 шт.
Цвет: как на изображении, синий, зеленый, розовый и фиолетовый
Материал: металлическая ручка + колинский волос
Острый: Круглый


Посылка включает:
1 шт. кисть для дизайна ногтей, каждая часть имеет отдельную пластиковую упаковку

Особенности:

Прост в использовании.
Вы можете создать свой собственный дизайн на ногтях.
Специально разработан для лучших детализированных задач, таких как покраска листьев и лепестков цветов
Идеально подходит для профессионального использования или домашнего использования
Пожалуйста, тщательно Стирайте его после использования, держите его чистым и безопасным для повторного использования.

Примечание:
1. Реальный цвет товара может немного отличаться от изображения,
Показан на веб-сайте, вызванный многими факторами, такими как яркость вашего монитора и светильник.
2. Возможны незначительные отклонения в данных измерений.

Отзывы (68)

1 звезда
3%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: silver
      Это было именно то, что я просил, я был в восторге от кисти, я мог сделать красивые цветы с ним, очень хорошего качества, общение с продавцом было хорошим, он быстро прибыл в Перу23 июн 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
      Хорошая кисть, она служит для создания цветов. Может быть, это может быть тоньше на кончике. Это все равно хорошо.29 июл 2022 00:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
      Когда-либо; Очень красиво и красиво упаковано07 июн 2022 10:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3d
      Очень хорошая щетка для мебели…. Быстрая доставка! Спасибо продавцу.26 мая 2022 18:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: rose gold
      С надписью «I love выглядит так же, как на картинке20 мая 2022 16:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
      Все очень хорошо и быстро07 апр 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3d
      Быстрая и точная фотография крыла11 апр 2022 19:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rose gold
      Отличный продавец и его товары отличные05 мая 2022 20:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
      Очень красиво, мне просто нужно попробовать их11 мар 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3d
      Отличный сервис и прибыл рано21 фев 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (68)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: silver
          Это было именно то, что я просил, я был в восторге от кисти, я мог сделать красивые цветы с ним, очень хорошего качества, общение с продавцом было хорошим, он быстро прибыл в Перу23 июн 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
          Хорошая кисть, она служит для создания цветов. Может быть, это может быть тоньше на кончике. Это все равно хорошо.29 июл 2022 00:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
          Когда-либо; Очень красиво и красиво упаковано07 июн 2022 10:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3d
          Очень хорошая щетка для мебели…. Быстрая доставка! Спасибо продавцу.26 мая 2022 18:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: rose gold
          С надписью «I love выглядит так же, как на картинке20 мая 2022 16:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
          Все очень хорошо и быстро07 апр 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3d
          Быстрая и точная фотография крыла11 апр 2022 19:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: rose gold
          Отличный продавец и его товары отличные05 мая 2022 20:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
          Очень красиво, мне просто нужно попробовать их11 мар 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3d
          Отличный сервис и прибыл рано21 фев 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBQAN
          Количество штукОдна единица
          ПроисхождениеКитай
          Номер модели3D nail brush
          Тип товараЩетки для ногтей
          Размерacrylic nail brush
          Материалkolinsky nail brush
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10