Надёжный бренд97.8% положительных отзывов

Автомобильное зарядное устройство Baseus 45 Вт с двумя металлическими usb-портами Quick Charge 4,0 3,0 SCP QC4.0 QC3.0, быстрое автомобильное зарядное устройство USB для мобильного телефона iPhone Xiaomi

4.3
65 Отзывы
136 заказа(ов)
471,20 руб.942,40 руб.
-50%

Скидка 67,41 руб. на заказ от 1 280,80 руб.

Получить купоны

Тип штекера: 24W Grey
США
KR
Количество:
11935 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
195,49 руб.
194,14 руб.
1 010,48 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
91155 Подписчики
Общая информация
Отзывы (65)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (65)

1 звезда
12%
2 звезды
2%
3 звезды
6%
4 звезды
9%
5 звезд
71%
4.2/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Plug Type: 24W SilverShips From: China
      Я уверен, что это зарядное устройство действительно поддерживает официальную зарядку QC. При подключении моего телефона к нему, который совместим с QC, телефон указывает, что это обычная зарядка, а не QC. Даже по сравнению с другим зарядным устройством, которое также не поддерживает зарядку QC, но даже обеспечивает меньшую мощность, чем promissed 2.4A, мой телефон заряжается на 15% быстрее, чем с Baseus 45W thingy. Hm, в конце концов, дизайн хороший, зарядка, по моему опыту, просто средняя. И самое главное, конечно, это не поддерживает быструю зарядку qualcom.22 фев 2022 15:48
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W SilverShips From: China
      Больше Топ Товар хорошо упакован и прибыл ранним образом14 дек 2021 18:08
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Рабочая Штука, думаю что в момент Корона заряжается телефон она искажает показания напряжения, но это второстепенно. Мобилу она заряжает, выглядит приятно, сделана добротно, в гнезде фиксируется крепко. Это лучше чем то говно что у нас в ленте и окее продают примерно за эти деньги.12 июл 2022 09:02
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Не быстрое зарядное устройство. Не покупайте2 фев 2022 06:01
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Отличный продукт. Оригинал. Хорошо упаковано и запечатано.27 окт 2021 02:03
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Оплачена зарядное устройство 45 Вт и совершенно другой ужасный.30 май 2022 19:08
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Продукт прибыл, но неисправен: вольтметр не измеряется. Я отправил сигнал в магазин Baseus. Вместо этого они предлагают отправить еще один. Этого не произошло и в течение 2 месяцев!17 мар 2022 18:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, We are sorry that this product makes you feel depressed,if you are not satisfied with this product or this item has quality problem,please contact our customer service at once,then we can quickly identify the problem and offer you right solution.because we are responsible for your order and care about your feelings,we hope to provide each customer with a good shopping experience. If there are any other problems,please contact our online Customer Service. Best Regards Baseus Team 18 мар 2022 01:55
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Превосходно, доволен покупкой, быстрая зарядка.8 фев 2022 20:09
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Носит мой сотовый телефон быстро10 мар 2022 23:53
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 24W GreyShips From: China
      Получен очень быстро, Bravo7 июн 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (65)

      1 звезда
      12%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      9%
      5 звезд
      71%
      4.2/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Plug Type: 24W SilverShips From: China
          Я уверен, что это зарядное устройство действительно поддерживает официальную зарядку QC. При подключении моего телефона к нему, который совместим с QC, телефон указывает, что это обычная зарядка, а не QC. Даже по сравнению с другим зарядным устройством, которое также не поддерживает зарядку QC, но даже обеспечивает меньшую мощность, чем promissed 2.4A, мой телефон заряжается на 15% быстрее, чем с Baseus 45W thingy. Hm, в конце концов, дизайн хороший, зарядка, по моему опыту, просто средняя. И самое главное, конечно, это не поддерживает быструю зарядку qualcom.22 фев 2022 15:48
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W SilverShips From: China
          Больше Топ Товар хорошо упакован и прибыл ранним образом14 дек 2021 18:08
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Рабочая Штука, думаю что в момент Корона заряжается телефон она искажает показания напряжения, но это второстепенно. Мобилу она заряжает, выглядит приятно, сделана добротно, в гнезде фиксируется крепко. Это лучше чем то говно что у нас в ленте и окее продают примерно за эти деньги.12 июл 2022 09:02
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Не быстрое зарядное устройство. Не покупайте2 фев 2022 06:01
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Отличный продукт. Оригинал. Хорошо упаковано и запечатано.27 окт 2021 02:03
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Оплачена зарядное устройство 45 Вт и совершенно другой ужасный.30 май 2022 19:08
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Продукт прибыл, но неисправен: вольтметр не измеряется. Я отправил сигнал в магазин Baseus. Вместо этого они предлагают отправить еще один. Этого не произошло и в течение 2 месяцев!17 мар 2022 18:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear friend, We are sorry that this product makes you feel depressed,if you are not satisfied with this product or this item has quality problem,please contact our customer service at once,then we can quickly identify the problem and offer you right solution.because we are responsible for your order and care about your feelings,we hope to provide each customer with a good shopping experience. If there are any other problems,please contact our online Customer Service. Best Regards Baseus Team 18 мар 2022 01:55
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Превосходно, доволен покупкой, быстрая зарядка.8 фев 2022 20:09
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Носит мой сотовый телефон быстро10 мар 2022 23:53
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 24W GreyShips From: China
          Получен очень быстро, Bravo7 июн 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Выходной интерфейсUSB
          Выходной интерфейс2xUSB-A
          Применяемые протоколы быстрой зарядкиУстройство, док-станция Qualcomm Quick Charge
          GaNНет
          Макс. выходная мощность24W
          Режимы работыАвтомобильное зарядное устройство
          Источник питанияРазъём прикуривателя
          Номер моделиBaseus Car Charger
          Сертификация качестваОбязательный сертификат КНР
          Сертификация качестваЕвропейский сертификат соответствия
          Сертификация качестваROHS
          Сертификация качестваFCC
          Product NameBaseus Digital Display Dual SCP Quick Charger Car Charger 45W
          MaterialAluminum + ABS + PC
          ColorSilver/Grey
          ModelVCBXA/ 24W (12W+12W)
          Size34mm * 59.9mm
          Feature 1Metal Dual USB Quick Charge 3.0 Car Charger For iPhone
          Feature 2SCP QC4.0 QC3.0 Fast Car USB Charger For iPhone Xiaomi Mobile Phone
          Feature 3Baseus Car Charger; Mini Car Charger Turbo; Charger in Car
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10