97.1% положительных отзывов

HDD USB3.0 2,5 "внешний жесткий диск мобильный жесткий диск 1 ТБ Внешние жесткие диски 2 ТБ жесткий диск ps4 портативный жесткий диск

4.5
12 Отзывы
38 заказа(ов)
623,31 руб.1 355,60 руб.
-54%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: Silver
Белый
Синий
Черный
Объем: 60 ГБ
60 ГБ
160 ГБ
320 ГБ
500 ГБ
1 ТБ
1.5 ТБ
2 ТБ
80 ГБ
120 ГБ
250 ГБ
Количество:
199791 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 753,64 руб.
5 183,16 руб.
7 080,00 руб.
store-banner
97.1%
положительных отзывов
4105 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности:

1: гладкий, тонкий и металлический, простой в использовании, очень гибкая защита для ваших файлов

2: портативные внешние жесткие диски

3: используется импортный космический стальной материал

4: удобное портативное хранилище

5: легко брать с собой куда угодно

6: портативный дополнительный накопитель с питанием от USB 3,0, совместим с USB 2,0

7: подключи и играй, легко использовать без программного обеспечения для установки

8: обеспечивает достаточно места для хранения музыки, фильмов и других файлов

9: Внутренний датчик удара и технология загрузки пандуса защищают ваш диск и данные

Характеристики:

Интерфейс USB: USB 3,0

Тип жесткого диска: 2,5 "HDD

Скорость вращения диска: 5400 об/мин

Размер кэш-памяти диска: 8 Мб

Емкость: 60 г-2 т

3 года гарантии

О емкости:

Производители жестких дисков используют десятичную арифметику: 1 Мб = 1000 КБ, 1 ГБ = Мб рассчитано


Но операционная система использует двоичную арифметику: 1 Мб = 1024кб, 1 ГБ = 1024 МБ.


Поэтому есть некоторые различия между отображаемой и номинальной емкостью жестких дисков.


Однако это допускается. Пожалуйста, не сомневайтесь в его подлинности.


О емкости:


80 ГБ = около 74 ГБ


120 ГБ = около 111 ГБ


160 Гб = около 149 ГБ


250 ГБ = около 232 ГБ


320 ГБ = около 298 ГБ


500 ГБ = около 465 ГБ


640 Гб = около 595 ГБ


1 ТБ = около 930 ГБ


Отзывы (12)

1 звезда
0%
2 звезды
8%
3 звезды
8%
4 звезды
8%
5 звёзд
75%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaCapacity: 2TB
      Жёсткий пришёл недели за две, что меня устроило. В комплекте провод и приятный защитный чехол. Фактическая ёмкость 1862гб. Состояние хорошее. Записал уже 450гб, полёт нормальный. Думаю при корректном использовании будет жить долго. Продавца рекомендую.24 мая 2022 06:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 500GB
      Somnambulist-это бренд, который вы можете доверять нам. Во-вторых внешние HD бренд, который отлично работает29 апр 2022 01:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: ChinaCapacity: 500GB
      500 Гб заказывал, 465 Гб по факту23 мая 2022 09:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaCapacity: 500GB
      все норм, работает05 мая 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 1TB
      Диск не подошел к компьютеру. Комп его не видит. Ноут видит. Планшет видит. Во время работы диск жутко пищит и щелкает. Мне не нравятся эти звуки. Диск 1 тб брала для бэкапа информации с компа. Но комп его не видит. В первый раз с таким сталкиваюсь. Покупка оказалась бесполезной. В Киев посылка пришла за 16 дней. 29 сен 2022 23:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: ChinaCapacity: 500GB
      Имеются проблемы с описанием и качеством полученного диска. На лицевой стороне диска отсутствует надпись (лейбл) "SomnAmbuList", которая должна быть на основании представленных фото на странице товара. Проведенная проверка качества диска (программа CrystalDiskinfo v. 8.14.2x64) показала, что присланный диск уже имеет число включений -1714 и общее время работы -1676 ч. (см. Фото). Данное обстоятельство говорит о том, что Продавец прислал мне диск, бывший в употреблении и упакованный в красивую коробочку. Это является НЕДОПУСТИМЫМ моментом, этот товар не соответствует описанию продавца!!! Хотя диск-работоспособен. С другой стороны, Продавец в переписке показал себя адекватным, извинился за данный факт (сослался на ошибку персонала склада) и прислал в качестве компенсации флешку. Однако, как все эти накопители будут работать в дальнейшем-никто не знает!10 июл 2022 16:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 500GB
      19 мая 2022 08:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 500GB
      17 апр 2022 14:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 1TB
      21 июн 2022 05:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: ChinaCapacity: 1TB
      16 июн 2022 11:44
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      8%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      75%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaCapacity: 2TB
          Жёсткий пришёл недели за две, что меня устроило. В комплекте провод и приятный защитный чехол. Фактическая ёмкость 1862гб. Состояние хорошее. Записал уже 450гб, полёт нормальный. Думаю при корректном использовании будет жить долго. Продавца рекомендую.24 мая 2022 06:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 500GB
          Somnambulist-это бренд, который вы можете доверять нам. Во-вторых внешние HD бренд, который отлично работает29 апр 2022 01:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: ChinaCapacity: 500GB
          500 Гб заказывал, 465 Гб по факту23 мая 2022 09:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: ChinaCapacity: 500GB
          все норм, работает05 мая 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 1TB
          Диск не подошел к компьютеру. Комп его не видит. Ноут видит. Планшет видит. Во время работы диск жутко пищит и щелкает. Мне не нравятся эти звуки. Диск 1 тб брала для бэкапа информации с компа. Но комп его не видит. В первый раз с таким сталкиваюсь. Покупка оказалась бесполезной. В Киев посылка пришла за 16 дней. 29 сен 2022 23:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: ChinaCapacity: 500GB
          Имеются проблемы с описанием и качеством полученного диска. На лицевой стороне диска отсутствует надпись (лейбл) "SomnAmbuList", которая должна быть на основании представленных фото на странице товара. Проведенная проверка качества диска (программа CrystalDiskinfo v. 8.14.2x64) показала, что присланный диск уже имеет число включений -1714 и общее время работы -1676 ч. (см. Фото). Данное обстоятельство говорит о том, что Продавец прислал мне диск, бывший в употреблении и упакованный в красивую коробочку. Это является НЕДОПУСТИМЫМ моментом, этот товар не соответствует описанию продавца!!! Хотя диск-работоспособен. С другой стороны, Продавец в переписке показал себя адекватным, извинился за данный факт (сослался на ошибку персонала склада) и прислал в качестве компенсации флешку. Однако, как все эти накопители будут работать в дальнейшем-никто не знает!10 июл 2022 16:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 500GB
          19 мая 2022 08:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 500GB
          17 апр 2022 14:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: SilverShips From: ChinaCapacity: 1TB
          21 июн 2022 05:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: ChinaCapacity: 1TB
          16 июн 2022 11:44
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSomnAmbuList
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          Емкость HDD500 ГБ-750 ГБ
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеНастольный компьютер
          ПрименениеНоутбук
          ПрименениеСервера
          ПрименениеКонтроль
          Тип интерфейсаUSB 3,0
          Скорость передачи интерфейса6 ГБ/сек.
          УпаковкаДа
          Наличие внешнего источника питанияНет
          СтильДля жесткого диска
          Размер2.5"
          Режимы работыВнешний
          Начало производства2015
          Скорость5400 об./мин.
          Номер моделиYD12
          Кэш память16 Мб
          Состояние продуктаНа складе
          Материал корпусаМагалума
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.230
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)12