97.6% положительных отзывов

NE5532P DIP8 NE5532 DIP 5532P DIP-8, 10 шт.

5
10 Отзывы
17 заказа(ов)
46,82 руб. / набор (10 шт.)49,57 руб.
-6%

Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
797 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
54,39 руб.
26,16 руб.
55,08 руб.
BXV computer chipset Store
97.6%
положительных отзывов
3393 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар

61413

Чип IC DIP

Отзывы (10)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Рекомендуемые продукты отличного качества25 апр 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!26 апр 2022 12:49
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Соответствует описанию, продавцу спасибо.09 мая 2022 10:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!10 мая 2022 01:16
      Доставка: Cainiao Super Economy
      22 сен 2022 03:41
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!22 сен 2022 21:39
      Доставка: Cainiao Super Economy
      27 авг 2022 19:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!29 авг 2022 04:28
      Доставка: Cainiao Super Economy
      06 сен 2022 13:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!06 сен 2022 23:27
      Доставка: Cainiao Super Economy
      31 мая 2022 07:01
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!02 июн 2022 21:03
      Доставка: Cainiao Super Economy
      19 июн 2022 15:21
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!20 июн 2022 14:01
      Доставка: Cainiao Super Economy
      05 мая 2022 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!06 мая 2022 01:08
      Доставка: Cainiao Super Economy
      06 апр 2022 08:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      21 июн 2022 20:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!24 июн 2022 16:33

      Отзывы (10)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Рекомендуемые продукты отличного качества25 апр 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!26 апр 2022 12:49
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Соответствует описанию, продавцу спасибо.09 мая 2022 10:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!10 мая 2022 01:16
          Доставка: Cainiao Super Economy
          22 сен 2022 03:41
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!22 сен 2022 21:39
          Доставка: Cainiao Super Economy
          27 авг 2022 19:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!29 авг 2022 04:28
          Доставка: Cainiao Super Economy
          06 сен 2022 13:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!06 сен 2022 23:27
          Доставка: Cainiao Super Economy
          31 мая 2022 07:01
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый, я очень рад, что вы имеете получили об этом во время оформления заказа. Спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что вы довольны заказанными товарами и смотрим вперед к делать более деловые отношения с вами в будущем. Спасибо!02 июн 2022 21:03
          Доставка: Cainiao Super Economy
          19 июн 2022 15:21
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!20 июн 2022 14:01
          Доставка: Cainiao Super Economy
          05 мая 2022 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear, I am very happy that you have received the order. Thanks for your support. I hope that you are satisfied with the items and look forward to doing more business with you in future.Thanks!06 мая 2022 01:08
          Доставка: Cainiao Super Economy
          06 апр 2022 08:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          21 июн 2022 20:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой, я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены товарами и с нетерпением ждем большего бизнеса с вами в будущем. Спасибо!24 июн 2022 16:33
          Название брендаBXV
          ПроисхождениеКитай
          СостояниеНовый
          Режимы работыЛогические ИС
          Номер моделиNE5532P
          УпаковкаDIP
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка10
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10