97.7% положительных отзывов

Галстук-бабочка винтажный для мужчин и женщин, великолепный эластичный регулируемый аксессуар для рубашки и рубашки в стиле унисекс, Ювелирное Украшение для свадебной вечеринки

4.8
20 Отзывы
108 заказа(ов)
154,55 руб.214,63 руб.
-28%

Скидка 202,29 руб. на заказ от 2 022,86 руб.

Получить купоны

Цвет: Adult 1
Белый
Черный
Зелёный
Болотный
Красный
Серый
Синий
Небесно-голубой
YELLOW
Лавандовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Бежевый
Слоновая кость
Мульти
Темно-зелёный
Изумрудно-зеленый
Имбирный
Ярко-желтый
Сиренево-синий
Фуксия
Бирюзовый
Молочно-белый
Коралловый
Розово-красный
Количество:
19944 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
190,84 руб.
241,45 руб.
185,36 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
1193 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Характеристики:
Пол: унисекс
Материал:Полиэстер
Стиль:Отдых + фантазия
Размер галстука-бабочки: длина 19 см (7,41 дюйма) x ширина 12 см (4,68 дюйма)
(1 дюйм = 2,54 см, 1 см = 0,39 дюйма)
Примечание 1: из-за разницы в способе измерения, пожалуйста, учитывайте погрешность в размерах на 0-1 см
Примечание 2: цвет может немного отличаться из-за настроек монитора компьютера.
Примечание 3: Перед использованием наших галстуков лучше удалить морщины с помощью парового утюга при низкой температуре.
Примечание 4: при возникновении любых проблем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам вместо того, чтобы открывать спор или оставлять отрицательотзывы в. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваши проблемы.
112233123456789101112131415161718192021222324252627666d8c2acd8aa0b48add08abde15c76e_7ba66108gy1g6fecxwr1pj20u0194x6p

Отзывы (20)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
15%
5 звёзд
85%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Adult 27
      Галстук красивый, смотрится хорошо как на себе, так и отдельно, есть регулируемые лямочки. На сердцевине было немного клея, но обычной водой оттереть можно за две секунды. Минус в долгой доставке, ждала около месяца, но спасибо, что до сентября хоть пришел, ибо заказывала как раз к началу шараги05 авг 2022 08:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Adult 6
      Хорошее качество, прибыл быстро, как обычно. (фотографии в тени и на солнце)07 апр 2022 09:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Adult 27
      Я в восторге. Пришел в менее чем за 3 недели.03 мая 2022 23:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Adult 3
      Красиво!20 апр 2022 00:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Adult 23
      Цвет и дизайн такие же, как описано. Хорошее качество👌И очень быстрая покупка.10 авг 2022 13:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Adult 25
      13 мая 2022 16:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: Adult 27
      Мило! Мило! Это не очень интенсивный черный, но он прибыл во Францию примерно через две недели.31 мар 2022 14:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Adult 24
      24 июл 2022 11:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Adult 3
      13 фев 2022 07:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Adult 3
      05 июн 2022 19:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      85%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Adult 27
          Галстук красивый, смотрится хорошо как на себе, так и отдельно, есть регулируемые лямочки. На сердцевине было немного клея, но обычной водой оттереть можно за две секунды. Минус в долгой доставке, ждала около месяца, но спасибо, что до сентября хоть пришел, ибо заказывала как раз к началу шараги05 авг 2022 08:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Adult 6
          Хорошее качество, прибыл быстро, как обычно. (фотографии в тени и на солнце)07 апр 2022 09:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Adult 27
          Я в восторге. Пришел в менее чем за 3 недели.03 мая 2022 23:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Adult 3
          Красиво!20 апр 2022 00:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Adult 23
          Цвет и дизайн такие же, как описано. Хорошее качество👌И очень быстрая покупка.10 авг 2022 13:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Adult 25
          13 мая 2022 16:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: Adult 27
          Мило! Мило! Это не очень интенсивный черный, но он прибыл во Францию примерно через две недели.31 мар 2022 14:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Adult 24
          24 июл 2022 11:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Adult 3
          13 фев 2022 07:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Adult 3
          05 июн 2022 19:51
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаZLQ&GOU
          ПолДля женщин
          СтильМода
          МатериалХлопок
          МатериалПолиэстер
          Тип галстукаГалстук-бабочка
          РазмерОдин размер
          ПроисхождениеКитай
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Тип товараГалстуки
          Номер модели19cm*12cm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.031
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10