93% положительных отзывов

Мужские массажные шлепанцы, Летние сланцы, повседневные Нескользящие, пляжные комнатные тапки, большие размеры 50

4.9
19 Отзывы
46 заказа(ов)
761,87 руб.1 587,23 руб.
-52%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 69,01 руб. на заказ от 69,70 руб.

Получить купоны

Цвет: Black Grey
Черный
Коричневый
Таблица размеров
Размер: 7
7
8
8,5
13
14
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 шт.)
16 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
860,55 руб.
946,82 руб.
337,46 руб.
store-banner
93%
положительных отзывов
32318 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Из-за разных настроек контрольного устройства, размер, возможно, имеет 0,2-0,4 см вследствие измерений вручную.

Пожалуйста, выберите наш размер в соответствии с длиной стопы. Если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь со мной.

В разных странах разные размеры. Продано на Aliexpress global. Надеемся на ваше понимание.


Отзывы (19)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 7
      Я более чем доволен продуктом ..19 мар 2022 11:23
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДрузья, спасибо за подтверждение нашей продукции В последнее время у нас много новых продуктов, добро пожаловать, чтобы сделать заказ снова!23 мар 2022 09:54
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 12
      Фантастический22 фев 2022 15:31
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДрузья, спасибо за подтверждение нашей продукции Добро пожаловать, чтобы сделать заказ снова!23 фев 2022 07:21
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BrownShoe Size: 14
      В наличии имеются все размеры в том случае, если в Австралии заказ обычный размер обуви Не нужно заказывать больший размер, как вы делаете с другими продавцами25 мая 2022 03:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 9.5
      стопа 27,5 см, взял размер 9,5 впритык. Думаю на сезон точно хватит25 мар 2022 16:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 10
      Идеально!! Размер соответствует и качество есть. Я рекомендую это.17 мар 2022 18:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 11
      В течение 2 недель до Новой Зеландии Сандалии также являются верхом.06 июл 2022 09:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 10
      Брал 45й думал маломерят, нехрена. Надо в размер брать...22 фев 2022 14:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 11
      тапки самые обычные не самого лучшего качества.08 мар 2022 05:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 8.5
      Хорошо смотрятся, приятный на ощупь, все хорошо, спасибо28 апр 2022 22:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black GreyShoe Size: 11
      размер подошёл, сланцы понравились24 фев 2022 15:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 7
          Я более чем доволен продуктом ..19 мар 2022 11:23
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДрузья, спасибо за подтверждение нашей продукции В последнее время у нас много новых продуктов, добро пожаловать, чтобы сделать заказ снова!23 мар 2022 09:54
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 12
          Фантастический22 фев 2022 15:31
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДрузья, спасибо за подтверждение нашей продукции Добро пожаловать, чтобы сделать заказ снова!23 фев 2022 07:21
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BrownShoe Size: 14
          В наличии имеются все размеры в том случае, если в Австралии заказ обычный размер обуви Не нужно заказывать больший размер, как вы делаете с другими продавцами25 мая 2022 03:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 9.5
          стопа 27,5 см, взял размер 9,5 впритык. Думаю на сезон точно хватит25 мар 2022 16:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 10
          Идеально!! Размер соответствует и качество есть. Я рекомендую это.17 мар 2022 18:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 11
          В течение 2 недель до Новой Зеландии Сандалии также являются верхом.06 июл 2022 09:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 10
          Брал 45й думал маломерят, нехрена. Надо в размер брать...22 фев 2022 14:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 11
          тапки самые обычные не самого лучшего качества.08 мар 2022 05:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 8.5
          Хорошо смотрятся, приятный на ощупь, все хорошо, спасибо28 апр 2022 22:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black GreyShoe Size: 11
          размер подошёл, сланцы понравились24 фев 2022 15:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаWOTTE
          Тип обувиFLIP FLOPS
          ПрименениеДля улицы
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          Материал верхаТекстиль
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Материал стелькиЭВА (этиленвинилацетат)
          Номер модели977
          Материал подкладкиNONE
          Тип товараТапочки
          Модные элементыПлатформа
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подошвыЭВА (этиленвинилацетат)
          Высота каблукаНизкий (1-3 см)
          СтильПростой
          Тип рисункаСплошной
          Summer SlippersIndoor Outdoor Footwear
          ColorBlackGrey Brown
          SupportWholesale Droshipping Retail
          Feature 1New Summer Sandals Men
          Feature 2Big Size Slippers
          Feature 3Fashion Beach Flip Flops
          Feature 3Beach Sandals
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.450
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15