98.7% положительных отзывов

Термостат KSD301/KSD302 40 ~ 300C керамика 16A250V 45C 50C 55C 60C 75C 80C 85C 90C 95C фотография, 1 шт.

4.7
71 Отзывы
116 заказа(ов)
60,30 руб.62,33 руб.
-3%

Цвет: 85 degrees
85 degrees
40 degrees
45 degrees
50 degrees
55 degrees
60 degrees
65 degrees
70 degrees
75 degrees
80 degrees
90 degrees
95 degrees
100 degrees
105 degrees
110 degrees
115 degrees
120 degrees
125 degrees
130 degrees
Размер: 16A-Normal Closed-NC
16A-Normal Closed-NC
16A-Normal Open-NO
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
6519 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
20,32 руб.
228,99 руб.
426,15 руб.
WEIDILY STORE
98.7%
положительных отзывов
5714 Подписчики
Общая информация
Отзывы (71)
Характеристики
Пожаловаться на товар

KSD302



Отзывы (71)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
90%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 75 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
      Работает отлично. Использовал вместо сгоревшего на маслянном радиаторе (обогревателе). Крепеж и параметры подошли. 25 апр 2022 19:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
      Доставка почти 3месяца. Без отслеживания. Потребность была зимой а пришли в середине лета.13 июл 2022 16:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 90 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
      товар соответствует описанию. продавца рекомендую. товар пришёл целый. выглядит хорошо. в работе не пробовал когда проверю если плохо то дополню отзыв28 июн 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 95 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
      Отличный термовыключатель с керамическим изолятором , брался под будующие самоделки .25 авг 2022 16:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 60 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
      Товар получил без повреждений. Посылка шла в Казахстан почти месяц. В работе не проверял, но думаю что всё будет работать.08 июн 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
      Спасибо! Посылка пришла, все хорошо.24 авг 2022 10:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 60 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
      Все хорошо!14 сен 2022 02:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 70 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
      Ок02 мая 2022 07:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 45 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
      Заказ не был доставлен19 авг 2022 07:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
      Ok30 мая 2022 17:57
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (71)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      90%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 75 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
          Работает отлично. Использовал вместо сгоревшего на маслянном радиаторе (обогревателе). Крепеж и параметры подошли. 25 апр 2022 19:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
          Доставка почти 3месяца. Без отслеживания. Потребность была зимой а пришли в середине лета.13 июл 2022 16:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 90 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
          товар соответствует описанию. продавца рекомендую. товар пришёл целый. выглядит хорошо. в работе не пробовал когда проверю если плохо то дополню отзыв28 июн 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 95 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
          Отличный термовыключатель с керамическим изолятором , брался под будующие самоделки .25 авг 2022 16:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 60 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
          Товар получил без повреждений. Посылка шла в Казахстан почти месяц. В работе не проверял, но думаю что всё будет работать.08 июн 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100 degreesSize: 16A-Normal Closed-NC
          Спасибо! Посылка пришла, все хорошо.24 авг 2022 10:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 60 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
          Все хорошо!14 сен 2022 02:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 70 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
          Ок02 мая 2022 07:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 45 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
          Заказ не был доставлен19 авг 2022 07:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50 degreesSize: 16A-Normal Open-NO
          Ok30 мая 2022 17:57
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаWEIDILY
          ПроисхождениеКитай
          Сила тока16a
          ХарактеристикиCeramics
          Тип товараПереключатели
          Гарантия-
          Тип переключенияТемпературный переключатель
          СертификацияNONE
          СертификацияROHS
          Номер моделиKSD302
          Это умное устройствоНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)15