89.4% положительных отзывов

Защита от внешней памяти

4.6
34 Отзывы
108 заказа(ов)
40,35 руб.

Цвет: Round Sunflower24K
Оранжевый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 20 шт.)
1935 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
227,07 руб.
69,08 руб.
53,35 руб.
KalaTech Store
Категории магазина
89.4%
положительных отзывов
771 Подписчики
Общая информация
Отзывы (34)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о продукте:

Преимущества для здоровья: скалярная энергия, отрицательные ионы

Материал: Золотая фольга, слой отрицательных ионов, золотое покрытие 24k и анион

Водонепроницаемость: Да

Диаметр: 3 см

Каждая наклейка с ручным креплением помещается в полиэтиленовый пакет.

456
3

3456444addaddddpeople onesunflower
Squre 02Squre 04Squre 05
Особенности:

1. Поглощение и передача волн электромагнитного излучения с помощью специальных материалов и уменьшение радиации на мобильный телефон человеческого мозга на 96,43 процентов.

2. Продлить срок службы аккумуляторной батареи два-три раза.

3. Быстрая зарядка и экономия 50% времени зарядки.

4. Резюме емкость аккумулятора и продлить время работы в режиме ожидания: 0,5-2 раза.



Функция:
1. Против EMP
2. Против EMR
3. Против излучения


Посылка включает в себя:

1 x стикер для телефона (телефон не входит в комплект)

1 x Руководство пользователя

Примечания:

Другие демонстрационные аксессуары на картинке не включены.

Возможны незначительные отклонения в размерах из-за различных измерений вручную.

Благодаря светильник и экрана Цвет Товара может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.

Отзывы (34)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
9%
5 звёзд
79%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
      Относительно удовлетворены своей покупкой я заметки, что мой номер телефона нагреватель плюс нога. Против я n'ai никоим образом не для того чтобы узнать о волн, которое никогда больше не будет испорчено ушел вещания. С надписью «I love поверить, что да10 мая 2022 08:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Round Sunflower24K
      Продукт в соответствии с описанием. Это заняло много времени, я думаю, из-за обстоятельств.31 мар 2022 09:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
      Быстрая доставка22 июн 2022 09:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Round Doubleman24K
      Очень быстрая доставка, рекомендую08 мар 2022 17:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: ePacketColor: Round Sunflower24K
      Отличный продукт26 мар 2022 04:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
      Отлично, большое спасибо11 мар 2022 01:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Round Sunflower24K
      Идеально подходит для этого14 мар 2022 12:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Doubleman24K
      Супер Рапид Риен23 мар 2022 21:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
      Не убежден в эффективности .. Но эй, это не испортило меня!07 мар 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
      Биен14 апр 2022 12:18
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (34)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      79%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
          Относительно удовлетворены своей покупкой я заметки, что мой номер телефона нагреватель плюс нога. Против я n'ai никоим образом не для того чтобы узнать о волн, которое никогда больше не будет испорчено ушел вещания. С надписью «I love поверить, что да10 мая 2022 08:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Round Sunflower24K
          Продукт в соответствии с описанием. Это заняло много времени, я думаю, из-за обстоятельств.31 мар 2022 09:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
          Быстрая доставка22 июн 2022 09:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Round Doubleman24K
          Очень быстрая доставка, рекомендую08 мар 2022 17:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: ePacketColor: Round Sunflower24K
          Отличный продукт26 мар 2022 04:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
          Отлично, большое спасибо11 мар 2022 01:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Round Sunflower24K
          Идеально подходит для этого14 мар 2022 12:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Doubleman24K
          Супер Рапид Риен23 мар 2022 21:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
          Не убежден в эффективности .. Но эй, это не испортило меня!07 мар 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Round Sunflower24K
          Биен14 апр 2022 12:18
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалРазличные материалы
          Тип продуктаСтикеры
          Номер моделиARS
          Тип наклейкиПокрывает смартфон частично
          Совместимый брендAll
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)5