98.9% положительных отзывов

Драйвер 17 мм для SST40 ,12 групп, максимальный выходной ток 5000mA, защита от температуры внутри

4.8
37 Отзывы
116 заказа(ов)
406,02 руб.

Испускаемый цвет: 1 piece
1 piece
2 pieces
3 pieces
4 pieces
5 pieces
Количество:
19791 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 485,92 руб.
4 363,08 руб.
3 220,86 руб.
Convoy flashlight Store
98.9%
положительных отзывов
43032 Подписчики
Общая информация
Отзывы (37)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Этот драйвер sst40 12 групп совместим сСветящийся Переключатель.

Инструкции водителя:(12 групп)

Максимальная выходная мощность тока 5000ма

Самое большое преимущество заключается в том, что частота не может быть видна в любом режиме, и есть управление температурой.

Он может управлять фонарикомТемпература не должна превышать 55 градусов Цельсия,

Если температура фонарика ниже 55 градусов Цельсия, он будет выводить полный ток. Если он выше 55 градусов Цельсия, он будет постоянно регулировать ток, чтобы фонарик не перегревался.

Отзывы (37)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
0%
5 звёзд
95%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
      За 21 день в Минск, Беларусь. Отправка через Латвию, трек вида RA...LV отслеживался полностью, до прибытия посылки на мой адрес. Ввиду скромных размеров - бросили посылку в почтовый ящик. Помимо драйверов брал ещё светодиоды sst40 (5000K) на медной звезде и кнопки с подсветкой для фонаря C8+. Оба драйвера рабочие. Идентичны тому, что был в фонаре Convoy C8+. Драйвер с прошивкой biscotti на 12 групп. Версия драйвера обновленная, "дружит" с кнопками с подсветкой, настройки не слетают. Для входа в режим программирования, кнопку необходимо жмакнуть 20 раз (в старой версии было 10). О токах в разных режимах и термоконтроле ничего сказать не могу, нечем произвести замеры, но визуально меня всё устраивает. В общем - всё отлично. Мой C8+ снова исправно работает. Товар и магазин рекомендую.28 авг 2022 14:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      Да хорошо работает, подходит для surefire C2 driving SFN 55,2 ..08 сен 2022 22:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      Объективно не могу оценить , но главное всё работает . спрашивал у продавца какую он использует термопасту ,тк сам я в таких вопросах не очень компетентен , он предложил мне выслать термопасту, за что отдельное спасибо.18 сен 2022 13:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYouEmitting Color: 2 pieces
      Я купил их для использования с SFT40 и CSLNM1. Хорошо работает.20 авг 2022 22:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      👍😀👍03 сен 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      Хороший продавец11 июл 2022 23:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYouEmitting Color: 1 piece
      Хорошая работа13 июл 2022 11:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      По какой-то причине я не могу получить более 3,1 А (ток задней крышки) при использовании с SST40. Я примерил его в режиме 3 и 10, с защищенными клетками Murata VTC6 18650 и незащищенным 21700 LiitoKala (в комплекте с конвоем Z1.) Также размер меньше 17 мм, так как другой человек уже сказал-они также получили низкую силу тока.23 авг 2022 01:26
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХорошо, поэтому я изменил драйвер на SST40 на другой бренд, рассчитанный на 5000ма, и у меня были похожие проблемы с низким током. Теперь я поместил этот конвой драйвер в другой фонарик с 3В XHP50.2, и он нападает на 5000ма.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      Драйвер фуфло. Не соответствует описанию. Термозащиты нет, жарит от души, больше 60 градусов(на фото), дальше ждать не стал. Покупал из за того что 5 ампер но с новой заряженой батареей максимум 3,7 ампера и быстро высаживает до 2,6А . С той же батареей старый зелёный 3 амперный драйвер(на фото) выдаёт ровно 3,02 на максимуме в течении длительного времени. А это значит никакой стабилизации тока в новом красном драйвере нет, старые были лучше. Вообще конвой начали гнать фуфло, просил перепаять фонарь М2 под мои требования а мне пытались впарить совершенно другую тушку с холодным светом вместо требующегося тёплого и под другие акумы. Придётся делать самому, ну хоть дешевле выйдет. Саймон набрал людей по объявлению которым пофик на продажи. Не ждите что будут делать доработки как это было 2-4 года назад. А, да, и ещё, драйвер не 17мм а 16,2мм. В штатном гнезде норовит провалиться глубже. Доставка 16 дней, без претензий. Итог: разочарован. товар испортился и договориться не получается.08 апр 2022 14:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
      18 апр 2022 05:27
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (37)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      95%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
          За 21 день в Минск, Беларусь. Отправка через Латвию, трек вида RA...LV отслеживался полностью, до прибытия посылки на мой адрес. Ввиду скромных размеров - бросили посылку в почтовый ящик. Помимо драйверов брал ещё светодиоды sst40 (5000K) на медной звезде и кнопки с подсветкой для фонаря C8+. Оба драйвера рабочие. Идентичны тому, что был в фонаре Convoy C8+. Драйвер с прошивкой biscotti на 12 групп. Версия драйвера обновленная, "дружит" с кнопками с подсветкой, настройки не слетают. Для входа в режим программирования, кнопку необходимо жмакнуть 20 раз (в старой версии было 10). О токах в разных режимах и термоконтроле ничего сказать не могу, нечем произвести замеры, но визуально меня всё устраивает. В общем - всё отлично. Мой C8+ снова исправно работает. Товар и магазин рекомендую.28 авг 2022 14:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          Да хорошо работает, подходит для surefire C2 driving SFN 55,2 ..08 сен 2022 22:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          Объективно не могу оценить , но главное всё работает . спрашивал у продавца какую он использует термопасту ,тк сам я в таких вопросах не очень компетентен , он предложил мне выслать термопасту, за что отдельное спасибо.18 сен 2022 13:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYouEmitting Color: 2 pieces
          Я купил их для использования с SFT40 и CSLNM1. Хорошо работает.20 авг 2022 22:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          👍😀👍03 сен 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          Хороший продавец11 июл 2022 23:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYouEmitting Color: 1 piece
          Хорошая работа13 июл 2022 11:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          По какой-то причине я не могу получить более 3,1 А (ток задней крышки) при использовании с SST40. Я примерил его в режиме 3 и 10, с защищенными клетками Murata VTC6 18650 и незащищенным 21700 LiitoKala (в комплекте с конвоем Z1.) Также размер меньше 17 мм, так как другой человек уже сказал-они также получили низкую силу тока.23 авг 2022 01:26
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХорошо, поэтому я изменил драйвер на SST40 на другой бренд, рассчитанный на 5000ма, и у меня были похожие проблемы с низким током. Теперь я поместил этот конвой драйвер в другой фонарик с 3В XHP50.2, и он нападает на 5000ма.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          Драйвер фуфло. Не соответствует описанию. Термозащиты нет, жарит от души, больше 60 градусов(на фото), дальше ждать не стал. Покупал из за того что 5 ампер но с новой заряженой батареей максимум 3,7 ампера и быстро высаживает до 2,6А . С той же батареей старый зелёный 3 амперный драйвер(на фото) выдаёт ровно 3,02 на максимуме в течении длительного времени. А это значит никакой стабилизации тока в новом красном драйвере нет, старые были лучше. Вообще конвой начали гнать фуфло, просил перепаять фонарь М2 под мои требования а мне пытались впарить совершенно другую тушку с холодным светом вместо требующегося тёплого и под другие акумы. Придётся делать самому, ну хоть дешевле выйдет. Саймон набрал людей по объявлению которым пофик на продажи. Не ждите что будут делать доработки как это было 2-4 года назад. А, да, и ещё, драйвер не 17мм а 16,2мм. В штатном гнезде норовит провалиться глубже. Доставка 16 дней, без претензий. Итог: разочарован. товар испортился и договориться не получается.08 апр 2022 14:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
          18 апр 2022 05:27
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаconvay·mk
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.002
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1