94.8% положительных отзывов

Чехол Eviciv для портативного монитора 10 дюймов 13,3 дюйма 15,6 дюйма, полиэстеровый чехол для ноутбука, защитный чехол для Macbook Air 13 2018 Pro 11 12

5
18 Отзывы
24 заказа(ов)
1 062,55 руб.

Скидка при заказеСкидка 332,25 руб. за каждые 13 290,16 руб.

Скидка 332,25 руб. на заказ от 13 223,71 руб.

Получить купоны

Цвет: 13.3 inch Black
Бежевый
Черный
Синий
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
198 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 733,04 руб.
670,49 руб.
1 012,05 руб.
store-banner
94.8%
положительных отзывов
97181 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

10 "13,3" 15,6 дюймов полиэстер сумка для ноутбука Защитный чехол вертикальный Стиль с карманами и застежкой-молнией для Eviciv монитор Macbook HP Dell Surface тетрадь


10 дюймов латоп Размер сумки:300 мм × 200 мм × 20 мм (L×W×H)

13,3 дюймов Сумка для ноутбука размером: 330 мм × 250 мм × 20 мм (Д x Ш x В)

15,6 дюймов Сумка для ноутбука размером:380 мм * 262 мм * 20 мм(ДхШхВ)

  • Высококачественная застежка-молния тщательно протестирована для максимального сопротивления и безопасности, чтобы помочь сохранить ценные вещи в безопасности и безопасности.

  • Оснащен большим внешним карманом размером 240x230 мм, идеально подходит для хранения предметов первой необходимости, таких как мобильные телефоны и зарядные провода, а также аксессуаров, таких как банки питания и usb-карты памяти

  • Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не уверены, какой размер подходит для вашего ноутбука.

  • Посылка включает в себя: только 1 сумка для ноутбука






Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      Хорошая сумка для ноутбука, я использую переднее отделение для зарядного кабеля и маленькую беспроводную мышь, сумка хорошо проложена внутри. 04 авг 2022 03:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      Чехол очень прочный и мягкий внутри. Кроме того, много помещается в дополнительный отсек. 04 авг 2022 03:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      Все в порядке. Подходит для 04 авг 2022 03:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      Супер! 12 авг 2022 01:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      31 авг 2022 14:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      31 авг 2022 14:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      09 авг 2022 05:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      04 авг 2022 03:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      12 авг 2022 01:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
      31 авг 2022 14:55
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          Хорошая сумка для ноутбука, я использую переднее отделение для зарядного кабеля и маленькую беспроводную мышь, сумка хорошо проложена внутри. 04 авг 2022 03:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          Чехол очень прочный и мягкий внутри. Кроме того, много помещается в дополнительный отсек. 04 авг 2022 03:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          Все в порядке. Подходит для 04 авг 2022 03:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          Супер! 12 авг 2022 01:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          31 авг 2022 14:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          31 авг 2022 14:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          09 авг 2022 05:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          04 авг 2022 03:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          12 авг 2022 01:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPSColor: 10 inch BlackShips From: United States
          31 авг 2022 14:55
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаEviciv
          СтильСумка для ноутбука KUMON
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыПортфель для ноутбука
          ПолУнисекс
          Номер модели10/13.3/15.6inch Laptop Bag
          Тип застежкиМолния
          СтильБизнес
          УпаковкаНет
          МатериалПолиэстер
          Тип рисункаСплошной
          Применяемые моделиMacbook
          featureprotect your laptop,anti-scratches
          feature 1Laptop Bag for Lenovo Yoga 520 530 510
          feature 210 13 14 15.6 inch Laptop Sleeve bag Case
          feature 3Protect your laptop ,Waterproof, Shockproof
          feature 4Laptop Sleeve bag for Lenovo Yoga 520 530 510
          feature 5Laptop bag case for ThinkPad T480s L480 E485 AMD E490s
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)35
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)26