96.4% положительных отзывов

Прижимная лапка пластиковая, плоская, с ножом, SP-18 1/4RTeflon

4.6
45 Отзывы
65 заказа(ов)
25,89 руб.

Цвет:
1-4
1-8
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 100 шт.)
19940 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
87,46 руб.
47,18 руб.
129,46 руб.
High quality accessories center Store
96.4%
положительных отзывов
8068 Подписчики
Общая информация
Отзывы (45)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Наименование: пластиковая лапка с ножом

Материал: пластик + металл

Вес: около 11 грамм

Размер: 38*38*15 мм

Описание:
Швейная машина-прижимная лапка с направляющей
Подходит для промышленных швейных машин с одной иглой.
Для брата, CONSEW,JUKI,SINGER


Отзывы (45)

1 звезда
7%
2 звезды
2%
3 звезды
4%
4 звезды
0%
5 звёзд
87%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1-4
      Лапка хорошая , но очень и очень долго шла, прошли все сроки и уже написали ,что товар доставлен, а лапка не пришла, открыла спор, через четыре дня заказ пришел, спор отменила, какая то неприятная ситуация15 июн 2022 15:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Соответствует описанию лапка хорошая в деле опробована05 янв 2022 03:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      всё замечательно03 мар 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОказалось, что лапка к моей машинке Brother не подходит, т. к. выемка для винта очень высоко расположена, а винт наоборот низко. Я очень расстроилась. Очень хотела эту лапку опробовать, т. к. у меня есть экокожа, по которой тефлоновая лапка не работает и роликовая с трудом, если только с усилием тянуть ткань и очень медленно, чтобы иглу не сломать. А мазать кремом или маслом - ещё то удовольствие!!! Но прошёл месяц. Я подумала, а почему бы мне не попробовать её подпилить. Около часа сидела и пилила. Пропилила 11 мм. Но это того стоило. Шить с нею сложные ткани всё равно, что ситец обычной лапкой.
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1-8
      Спасибо!18 мар 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОчень хорошая лапка! Спасибо!
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Понравилась, сделана хорошо.11 янв 2022 11:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      Buono07 янв 2022 19:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      товар потерялся ещё не доехав до границы с Россией.12 фев 2022 13:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      заказывала 2 штуки, пришла одна. открыла спор, продавец молчит.21 янв 2022 09:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy
      Лапка пришла не такая как в описании. Огранечитель стоит с другой стороны. Я не довольна покупкой.14 фев 2022 12:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1-4
      Не получил ничего и здесь говорит о том, что в том случае, если они получены и продавец не сказать мне, что посылка в качестве доставить Очень плохой в первую очередь это У меня есть две покупки в этого приложения и два шага же09 мая 2022 05:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (45)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      87%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1-4
          Лапка хорошая , но очень и очень долго шла, прошли все сроки и уже написали ,что товар доставлен, а лапка не пришла, открыла спор, через четыре дня заказ пришел, спор отменила, какая то неприятная ситуация15 июн 2022 15:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Соответствует описанию лапка хорошая в деле опробована05 янв 2022 03:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          всё замечательно03 мар 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОказалось, что лапка к моей машинке Brother не подходит, т. к. выемка для винта очень высоко расположена, а винт наоборот низко. Я очень расстроилась. Очень хотела эту лапку опробовать, т. к. у меня есть экокожа, по которой тефлоновая лапка не работает и роликовая с трудом, если только с усилием тянуть ткань и очень медленно, чтобы иглу не сломать. А мазать кремом или маслом - ещё то удовольствие!!! Но прошёл месяц. Я подумала, а почему бы мне не попробовать её подпилить. Около часа сидела и пилила. Пропилила 11 мм. Но это того стоило. Шить с нею сложные ткани всё равно, что ситец обычной лапкой.
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1-8
          Спасибо!18 мар 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОчень хорошая лапка! Спасибо!
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Понравилась, сделана хорошо.11 янв 2022 11:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          Buono07 янв 2022 19:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          товар потерялся ещё не доехав до границы с Россией.12 фев 2022 13:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          заказывала 2 штуки, пришла одна. открыла спор, продавец молчит.21 янв 2022 09:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy
          Лапка пришла не такая как в описании. Огранечитель стоит с другой стороны. Я не довольна покупкой.14 фев 2022 12:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1-4
          Не получил ничего и здесь говорит о том, что в том случае, если они получены и продавец не сказать мне, что посылка в качестве доставить Очень плохой в первую очередь это У меня есть две покупки в этого приложения и два шага же09 мая 2022 05:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          НазначениеВышивка
          ПроисхождениеКитай
          ТипДетали швейной машины
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.021
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10