95.3% положительных отзывов

Электрический мини-Утюг для кожи, одежды, обуви, 50 Вт, 220 В

4.7
40 Отзывы
131 заказа(ов)
778,60 руб.855,60 руб.
-9%

Цвет: 50w iron
Светло-серый
Светло-зеленый
Сливовый
Количество:
1351 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 816,72 руб.
1 460,94 руб.
1 772,69 руб.
SunshineCraft Store
95.3%
положительных отзывов
6183 Подписчики
Общая информация
Отзывы (40)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенность: Общая длина 20 см Медная головка 2,3x5 см 220 В 50 Вт Температура: до 80 градусов [При ожоге необходимо использовать термостойкую ленту, чтобы избежать ожогов кожи] [Метод работы] протрите масло для удаления морщин и ожогов до места, где кожа сморщилась, и прижмите ее к коже небольшим утюгом, покрытым теплоизоляционной лентой. Примечание: Не используйте этот продукт более 30 минут за раз [Напоминание] его нельзя гладить для кожаных изделий, которые долгое время выветривались или потрескались. Храните этот товар в недоступном для детей месте.

Отзывы (40)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
10%
5 звёзд
83%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
      Получил все правильно еще попробую31 янв 2022 05:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
      Классная штука. Работает, заломы разглаживает очень хорошо.08 мар 2022 14:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
      упакован хорошо. переходник так упакован, что сразу не заметила его. чуть не выкинула как мусор.13 мар 2022 07:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
      Отличный товар!30 апр 2022 02:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 50w iron
      Очень аккуратно сделано, надо испробовать на деле, Спасибо за переходник01 фев 2022 15:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
      Работает отлично, я буду продолжать тестировать, что так работает в долгосрочной перспективе, адаптер больше в начале не работает, но я купил в Чили функциональный14 апр 2022 06:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
      Работает, брала для позолочения срезов книг/карт таро29 янв 2022 12:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
      Милый, обслуживание клиентов было еще более потрясающим25 янв 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненДо сих пор было потрясающе
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
      Отлично работает11 фев 2022 16:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
      Классная штука!18 мар 2022 13:15
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (40)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      83%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
          Получил все правильно еще попробую31 янв 2022 05:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
          Классная штука. Работает, заломы разглаживает очень хорошо.08 мар 2022 14:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
          упакован хорошо. переходник так упакован, что сразу не заметила его. чуть не выкинула как мусор.13 мар 2022 07:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
          Отличный товар!30 апр 2022 02:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 50w iron
          Очень аккуратно сделано, надо испробовать на деле, Спасибо за переходник01 фев 2022 15:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
          Работает отлично, я буду продолжать тестировать, что так работает в долгосрочной перспективе, адаптер больше в начале не работает, но я купил в Чили функциональный14 апр 2022 06:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
          Работает, брала для позолочения срезов книг/карт таро29 янв 2022 12:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
          Милый, обслуживание клиентов было еще более потрясающим25 янв 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненДо сих пор было потрясающе
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: iron tape set
          Отлично работает11 фев 2022 16:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 50w iron
          Классная штука!18 мар 2022 13:15
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Материалcopper plastic
          Номер модели111
          voltage220w
          watts50w
          length20cm
          usage 1leather smooth
          usage 2leather repair
          usage 3leather craft
          featureleather tools
          suitableleather shoes
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)11
          Размер логистики - высота (см)25
          Размер логистики - ширина (см)22